Гость
Статьи
Отбелить кожу - …

Отбелить кожу - девочки, выручайте!

девочки! дайте совет. как сделать кожу бледнее? хочу очень бледную кожу, как у Диты Фон Тиз например или близко к ней .чтобы лицо было без тени загара. свой цвет - немного загар, тонак не использую но подходит светлый беж. поможет ли мне крем Ахромин или ахроактив? или они только от пигментных пятен? кому что помогло?

Юлька
197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вобще-то, Дита использует грим. А вы можете стать вампиром и у вас появится аристократическая бледность.

Леопёрдовые ритузы
#2

не надо, зачем мучить кожу, пудру светлую купи и будет тебе счастье.

Ольга
#4

Кушайте витамин С и делайте гликолевые пилинги (легкие).

Гость
#6

белая глина, лимон, маска из овсянки......отбеливают замечательно.

Зубная Фея
#7
Гость

белая глина, лимон, маска из овсянки......отбеливают замечательно.

А как делать маски из лимона?

неавтор
#8

Юлька

| 16.02.2010, 07:42:56

[3320898641]

девочки! дайте совет. как сделать кожу бледнее? хочу очень бледную кожу, как у Диты Фон Тиз например или близко к ней .чтобы лицо было без тени загара. свой цвет - немного загар, тонак не использую но подходит светлый беж. поможет ли мне крем Ахромин или ахроактив? или они только от пигментных пятен? кому что помогло?

А может всё-таки не надо портить кожу?...После отбеливающих процедур она становится ещё более чувствительной к солнечным лучам.

А вообще, если у Вас ровного цвета, немного загорелая кожа-РАДУЙТЕСЬ АВТОР;))Вот если бы Вы родились с белой кожой, которую Вы так хотите приобрести, то у Вас были бы такие проблемы как возможность появления различных пигментаций.

Гость
#9

У Диты фон ТиЗ такая кожа от рождения и вы можете хоть стараться-перестараться, у вас такой кожи не будет. Кожу окрашивает специальный пигмент и у каждого он свой. Все эти маски только сделают вашу кожу свежее, здоровее, но никак не белее. Почитайте о коже в интернете, сами все поймете.

Сэм
#10

Белокожие загарают до потери пульса,смуглые отбеливаются))..

Леопёрдовые ритузы
#12

а Ахромин этот действует только когда мажешь или отбелил и навсегда?

Ангел
#13

у меня такая кожа

бледная я как поганка, ведь волосы тоже нетемные...

завидую вашему загарчику офигенно

мне летом сложно загореть

Гость
#14

маска творожная

ля ля
#15

зачем это? это некрасиво, немодно и несексуально

Гость
#16

Попробуй маску творог+грепфрутовый сок.\

Лола
#17

Маска из меда и сока лимона, маска из яблока, огурца (только те, которые уже растут в открытом грунте). Делала как-то маску из меда и аспирина, тоже помагает. Поры хорошо очищает. Я их делаю каждый день или через день. Держу на лице 30-50 мин. Но самая "уматовая")) это из тертого яблока. Яблоко содержит АНА кислоты, которые используются в косметике для отбеливания отшелушивания верхнего слоя кожи. Я считаю - все возможно. Главное последовательность и организованность. Да и еще кремом для лица старайтесь пользоваться по-меньше.

#18

лимоном само лучше!

Estar_Felice
#19

Просто белая кожа без тоналки не выглядит красиво, потому что на ней хоть чуть-чуть, а все равно видны какие-то изъяны, неровности, которые в сочетании с бледностью дают эффект нездорового цвета лица. Поэтому рекомендую с целью придания лицу белого цвета пользоваться светлым тоном достаточно плотной текстуры. Ну и крем-санблок само собой.

Сэм
#20

Нет,не у всех видны изъяны. Если их нет,кожа фарфоровая-смотрится хорошо. Я могу ничем не припудривать.

Юлька
#21
Натуся

у меня мама в молодости крем отбеливающий в аптеке постоянно брала так вот дала она раз подруге своей этим кремом помазатся та не расчитала чуть чуть и сильно намазала!потом от неё все шарахались подруга мамина была белая как мел!

А что за крем это был? откройте чудо секрет!

Юлька
#22
ля ля

зачем это? это некрасиво, немодно и несексуально

я считаю что вы неправы. лино я считаю что это красиво (до сих пор с завистью разглядываю фотки Мэрилин монро а она никогда не загорала), секусуально - так что не в коже дело. а загар и солярий вредны для кожи. моя мама никогда не загорала, у нее очень бледная кожа, ей 47 и практически ни одной морщинки нету на лице вот вопрос что же красиво? еду в автобусе смотрю на 50-летних женщин и вспонимаю маму и диву даюсь как им удается так ужасно выгляжеть

Юлька
#23
Лола

Маска из меда и сока лимона, маска из яблока, огурца (только те, которые уже растут в открытом грунте). Делала как-то маску из меда и аспирина, тоже помагает. Поры хорошо очищает. Я их делаю каждый день или через день. Держу на лице 30-50 мин. Но самая "уматовая")) это из тертого яблока. Яблоко содержит АНА кислоты, которые используются в косметике для отбеливания отшелушивания верхнего слоя кожи. Я считаю - все возможно. Главное последовательность и организованность. Да и еще кремом для лица старайтесь пользоваться по-меньше.

Почему крем поменьше?

Гость
#24
Натуся

у меня мама в молодости крем отбеливающий в аптеке постоянно брала так вот дала она раз подруге своей этим кремом помазатся та не расчитала чуть чуть и сильно намазала!потом от неё все шарахались подруга мамина была белая как мел!

сказки

Юлька
#25
Estar_Felice

Просто белая кожа без тоналки не выглядит красиво, потому что на ней хоть чуть-чуть, а все равно видны какие-то изъяны, неровности, которые в сочетании с бледностью дают эффект нездорового цвета лица. Поэтому рекомендую с целью придания лицу белого цвета пользоваться светлым тоном достаточно плотной текстуры. Ну и крем-санблок само собой.

Я видела девушек - одна из моих подруг, кожа бледная почти белая, тональником не пользуется, кожа очень красиво выглядит... не факт что все изъяны видны, у всех по разному

Юлька
#26

короче мажу Ахромин, вроде лицо немного побледнело, но я наверно не смогу им долго, терзают смутные сомнения по поводу вредности этого крема....

Катя
#27

Юлька, посмотрите на цвет вашей попы. Кожа лица всегда будет на тон темнее, поскольку подвержена солнечным лучам. Если темная кожа - следствие загара, то все вышеперечисленное поможет. Если от природы смуглая кожа, то не поможет ничего. Достаточно сильные средства - осветляющие концентраты. Есть такие в Теана и в Janssen. Еще хорошо осветляет бальзам Плацентоль. Можно маски бодяга+перекись водорода, но это если вы 2-3 дня имеете возможность не ходить на мороз. Коллаген обладает осветляющим действием, лучше брать нативный, а не гидролизат. Ну и конечно санблок.

#28

тоже слышала много хороших отзывов о лимоне, но сама, честно говоря, побаиваюсь им лицо протирать...наверное зря...

что касается собственного опыта, то умываюсь каждый день зеленым чаем - завариваю обычный зеленый чай (девочки, ЛИСТОВОЙ!!!, не в пакетиках!!!) и жду когда остынет и на личико! Действительно отбеливает :)

Еще хорошо отбеливают масочки из клубники или вишни, но это ближе к лету, но по сути тоже самое, что и лимон - кислота хорошо отбеливает. :)

Акося)
#29

девки не надо пользоватся лимоном мне косметолог сказал то что от него кожа тоесть он кожу сильно сжигает!если долго пользоваться она может не выдержать и потом у кожи будет аллергия практически на всее!!!

Натуся

у меня мама в молодости крем отбеливающий в аптеке постоянно брала так вот дала она раз подруге своей этим кремом помазатся та не расчитала чуть чуть и сильно намазала!потом от неё все шарахались подруга мамина была белая как мел!

что это за крем скажите пожалуйста

VICI
#30

Fair and lovely - multivitamin - это индийский крем для осветления, стоит там недорого (около 2 долларов тюбик), если уж им пользуются такие смуглые люди как индийцы, то уж белый человек совсем побелеет. Может, кто из Ваших знакомых будет в Индии (Гоа сейчас популярен) - попросите привезти пару тюбиков, у нас, наверное, не продаётся, в аптеках из индийской косметики вижу только "Хималайя"...

Гость
#31
ля ля

зачем это? это некрасиво, немодно и несексуально

а как модно? неужто как курочки гриль ходить?

Юлька
#32

а может кто подскажет очень светлую пудру? я вот нашла только пудру Флер 2 в 1 тон 1, в других марках такого светлого оттенка не нашла. может кто знает? цена любая

Ольчик
#33

Не понимаю зачем Вам портить свою кожу. У меня кожа очень белая от природы и мучениям моим нет конца... аллергия на солнце (( один луч полуденного солнца и все! Пробывала солярий- не помогло...Еще и с детства дразнили сметаной ((

Берегите и любите то, что у Вас есть!

Валерия
#34
Гость

Кожу лица сделать бледной реально - маски из белой глины, лимона, тон косметики светлее в конце концов. А вот как быть с телом и сама не знаю. Хотя очень хочется иметь светлую кожу

Гость
#35

Загар(даже легкий)ужасен и смотрится противно.А уж когда совсем через чур загорелые дуры из солярия...Смотреть мерзко!!!!!!!А бледность это очень красиво,актуально,женственно.И будет модным всегда!!!Против загара!

black orchid
#36

многие девушки лет с 18-20-ти делают себе загар! и что? через лет 15 ваша кожа будет старой и если будете делать так часто ваша кожа будет чернеть и цвет уже не будет такой уж и приятный... подумайте так что)) а бледная кожа это правда не очень-то красиво. все должно быть в меру. вот белая... конечно прекрасно) я тоже делала маску из овсянки.( ну лучше всего ходить в салоны или медицинские центры. там чистка кожи и маски на пол года хватают) она подойдет только девушкам с белой кожей, если у вас кожа с детства темная то ниче не поможет. просто ухаживайте за ней.

ЛилУ
#37

тоже слышала много хороших отзывов о лимоне, но сама, честно говоря, побаиваюсь им лицо протирать...наверное зря...

что касается собственного опыта, то умываюсь каждый день зеленым чаем - завариваю обычный зеленый чай (девочки, ЛИСТОВОЙ!!!, не в пакетиках!!!) и жду когда остынет и на личико! Действительно отбеливает :)

Еще хорошо отбеливают масочки из клубники или вишни, но это ближе к лету, но по сути тоже самое, что и лимон - кислота хорошо отбеливает. :)

а сколько ты им пользовалась?ну чаем)

Гость
#38

КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК ТЕЛО ОТ ЗАГАРА ОТБЕЛИТЬ?а то как негр на плантациях выгляжу.А ЛИЦО МОЖНО ОТБЕЛИТЬ СДЕЛАВ МАСКУ НА 30 МИН ИЗ ТВОРОГА И ПЕРЕКИСИ ВОДОРОДА(ОТБЕЛИВАЕТ КРУТО)

Diana Volturi
#39

хорошо отбеливает кожу сок мороженой калины,клубника,дыня,огурцы,лимонный сок с белой глиной и медом,творог. Я сама темноволосая,с небольшим загаром(только летом). Кто нибудь знает,как сделать кожу очень бледной(народн.средства)?

Diana Volturi
#40

тело можно отбелить с помощью ванн-добавлять в обычную ванну сок из 2-х лимонов.Слыхала-помогает.

Полина
#41
Юлька

девочки! дайте совет. как сделать кожу бледнее? хочу очень бледную кожу, как у Диты Фон Тиз например или близко к ней .чтобы лицо было без тени загара. свой цвет - немного загар, тонак не использую но подходит светлый беж. поможет ли мне крем Ахромин или ахроактив? или они только от пигментных пятен? кому что помогло?

Намасте, в Индии и Непале все хорошие аюрведические крема отбеливающие, я один раз случайна купила тут в непале))) - полугодичный индийский загар - как рукой сняло )))) мощно, вот бы он так от прыщей избавлял. У меня все он валяется, пишите мне на мыло, могу привезти или с кем-нибудь передать в Москву. pig_polly@mail.ru с травяными экстрактами и вкусно пахнет

Гость
#42
Гость

Загар(даже легкий)ужасен и смотрится противно.А уж когда совсем через чур загорелые дуры из солярия...Смотреть мерзко!!!!!!!А бледность это очень красиво,актуально,женственно.И будет модным всегда!!!Против загара!

вот именно!!!!я сегодня я была на море,не сама пошла,а мама заставила,я там немного загорела.и когда посмотрела на себя в зеркало,то чуть не потеряла сознание.ненавижу даже самый лёгкий загар!

Элис Каллен
#43

дево4ки мои,помогите,я о4 хочу быть бледная как мел (не спрашивайте почему) нужно реальное средство сильно действующее,что бы была правдо белая как мел!

Аля
#44

завтра же иду за лимоном! а вот зеленый чай кстати очень поможет на пути в борьбе за очищение организма! я не признаю черный чай

Татьяна
#45

девчонки я смуглая и хочу белую кожу как у Кристин Стюарт мама мне говорит что кожу изменить нельзя но я ей не верю , помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дана
#46

Элис Каллен вы хотите стать белой как вампир я смотрю они вам нравятся?

Дана
#47

А от Ахромина лицо не портится или там волосы на скулах или где нибудь не растут??

Элис Каллен
#48
Дана

Элис Каллен вы хотите стать белой как вампир я смотрю они вам нравятся?

да моя милая Дана! мне о4ень нрава вампиры и я хочу о4ень белую кожу! так ты можешь помочь мне и сказать хорошее средство?

Гость
#49
Зубная Фея

Гость

белая глина, лимон, маска из овсянки......отбеливают замечательно.

А как делать маски из лимона?

Юлька

девочки! дайте совет. как сделать кожу бледнее? хочу очень бледную кожу, как у Диты Фон Тиз например или близко к ней .чтобы лицо было без тени загара. свой цвет - немного загар, тонак не использую но подходит светлый беж. поможет ли мне крем Ахромин или ахроактив? или они только от пигментных пятен? кому что помогло?