Гость
Статьи
Глупый вопрос, очень …

Глупый вопрос, очень волнует меня

Сколько сантиметров у вас волосы на бровях? Мне кажется, мои чересчур длинные, около 1,5 см

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой блин,вчера спрашивали сколько см. лицо))),сегодня брови))

ху а если потеме автор,очеееень длинно.Как живете с этим?

Гость
#2

так зачесываю в стороны. не знаю, можно ли стричь? не станет ли хуже?

#3

1,5????????????????

ЕПАААААААААААААТЬЬЬЬ ХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХ

Гость
#4

я не спец,не знаю,но как мне кажется стричь не надо.

автор,Вы Муж. пола или Жен.пола?

Гость
#5

я девушка. на вид брови нормальные, не мохнатые. просто волосы длинные мне кажется, иногда почешусь и торчит некрасиво. а если гелем прилизать, то вполне ничего.

Гость
#6

извини,но я тебе совет не могу дать,подождем что народ скажет.

Гость
#7

))) автор , разреживайте. при такой длинне, на первое время, пары рядов хватит. они такими длинными вырастать не будут..

Ромашка
#8

Автор, вам повезло хоть, что у вас не вьются))

У меня иногда после ночи они взлахмоченые, кучерявые и уложить никак нельзя, приходится выдирать. Все никак отрастить в ширину не могу из-за этого. А форма сама по себе шикарная

Гость
#9

ох Ромашка понимаю, я два месяца в депрессии дома сидела, отрастила брови по самое некуда, хоть форму потом сделала нормальную. А то как-то выдрала их на нервах, ходила с лохматыми ниточками.

Сферический конь в вакууме.
#10

Вуман классный сайт, просто рассадник еб╧%*х, а если представить, что это граждане которые не дай бог могут оказаться соседями... Страшно.

Настасьфилиппна
#11

Умора!Хотела спать отправится,не могу оторваться от сайта..

уля
#12

побрей

Гость
#13

а вы знаете что брови брить нельзя? они становятся гуще и кудрявятся? а еще стричь их надо по лунному календарю. как раз сегодня в воскр самое благоприятное время для стрижки

Гость
#14

***!

ЧелЛов
#15

Выщипывать брови нужно.

Гость
#16

Хоть одну смешную тему нашла, посмеялась от души, особенно пост ╧ 2 "...зачесываю в стороны". А заколкой не закалываете? Я вот свои скоро в косички буду заплетать.

Без Башни
#17

автор, за уши их зачесывай.

Гость
#18

К ногам привязывай, чтобы ходить не мешали.

Свинка
#19
Без Башни

автор, за уши их зачесывай.

:)))))))))))))

#20

Сходите в салон, вам подкорректируют. Стоит копейки, а проблема уйдет на долго.

лилия
#21

а еще можете зачес делать на глаза и будет эффект длинных ресниц))

Юля
#22

Умора пост 2 и 8, я под столом:-)))))))))))

Наташа
#23

стричь - не брить, больше не станут, только подстрижешь неровно, будет еще хуже. а вообще красивее смотряться широкие брови - посмотри на моделей (если конечно они аккуратно выщипаны), а не ниточки бабские

Алёна
#24

Советую сделать химзавивку,как парикмахер.Очень эффектно.Всё должно быть гармонично:лобок,брови....

Викка
#25

каждое утро брови соединяю между собой, путем рисования брови посередине, красиво получается, мне нравится, мужчинам на работе тоже, они каждое утро на меня смотрят обожающими глазами..главное карандаш под цвет бровей основных подобрать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: