Гость
Статьи
Очень глупый …

Очень глупый вопрос....

Очень глупый вопрос, у меня на ноутбуке наклеены всякие наклейки типо windows и т.д. Т.к ноут у меня уже почти год некоторые из них стали по краям отклеиваться....мне не нравятся как это выглядит. Но вот возник вопрос можно ли их отклеивать или они каким то образом могут понадобиться, если ноут вдруг сломается и его придется нести в центр обслуживания.....извините за этот тупизм

мне прям даже стыдно
11 ответов
Последний — Перейти
М
#1

тупаяяяяяяяяяяя

Та ещё тварюга
#2

Тупица.

Соня
#3

отклеивать можно через 2 недели после покупки.

Гость
#4

да у меня был такой же вопрос, а потом сами они отклеились, но не приклеивать же их назад)))

Труссарди
#5

мне кажется ничего страшного, если отклеете. Вы же не возвращать понесете товар (тогда товарный вид и все наклейки важны), а всего лишь починить..

genen
#6

оооой. Она первая, кто задала тупой вопрос! Почему все злые такие.

Надя Гадя
#7

забавный вопрос. Отклейвайте, не бойтесь.

Гость
#8

Автор, вы не тупая! Нас много таких))) Месяц назад отклеила наклейки со стир.маш. А вчера решилась отклеить с хлебопечки. А ведь терпела больше года)

гость номер сто
#9

ничего не тупой вопрос! автор. у вас там также должно быть написано о модели видеокарты, процессоре, видюхе и т д, если собираетесь эту наклейку отклеивать, настоятельно рекомендую куда-нибудь эти данные переписать.

Та ещё тварюга
#10

Тупица.

Наташа
#11

если вы когда-то будете пересекать границу, эти наклейки будут подтверждением подлинности того же виндуса, если нет наклейки,то для пограничников это значит виндус пиратский, на этом основании они имеют права изъять ноутбук.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: