Гость
Статьи
Очень глупый вопрос

Очень глупый вопрос

Скажите пожалуйста...реально ли поехать в Лондон? Не на ПМЖ,а просто так? Сколько это будет стоить по деньгам,какие условия для этого и что вообще надо сделать? За границей никогда не была,не выезжала никуда никогда и поэтому ничего не знаю... Скажите хотя бы примерно,что нужно для этого сделать и сколько денег надо! Заранее благодарю за любую информацию!!

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Алексей
#1

возьми меня с собой

Гость
#2

Оссспади... По сайтам турагентств полазайте)

Катя
#3
Гость

Оссспади... По сайтам турагентств полазайте)

Мне хочется от обычных людей услышать. Может кто ездил -знает...

Ваш текст

Гость
#4
Катя

Мне хочется от обычных людей услышать. Может кто ездил -знает...

Ваш текст

Нда... Сама делать ничего не хочу, хочу чтобы пришли и все рассказали)

Ну откуда мы-то можем знать на какой срок и на каких условиях вы хотите поехать? А для того, чтобы поехать, нужен загранпаспорт и еще приподнять свой зад и доехать до турагентства для оформления путевки)

Катя
#5
Гость

КатяМне хочется от обычных людей услышать. Может кто ездил -знает...

Ваш текстНда... Сама делать ничего не хочу, хочу чтобы пришли и все рассказали)

Ну откуда мы-то можем знать на какой срок и на каких условиях вы хотите поехать? А для того, чтобы поехать, нужен загранпаспорт и еще приподнять свой зад и доехать до турагентства для оформления путевки)

Да все это будет конечно! Просто предварительно хочется узнать от знающих людей..Если это такая тайная информация,то конечно тему можно закрывать

Ваш текст

Гость
#6
Гость

КатяМне хочется от обычных людей услышать. Может кто ездил -знает...

Ваш текстНда... Сама делать ничего не хочу, хочу чтобы пришли и все рассказали)

Ну откуда мы-то можем знать на какой срок и на каких условиях вы хотите поехать? А для того, чтобы поехать, нужен загранпаспорт и еще приподнять свой зад и доехать до турагентства для оформления путевки)

вот ты дебилка. тут и спрашивают ЗНАЮЩИХ людей, а не тебя с твоим "задом".

stringer
#7

Куда тебе с твоим рылом да в калашный ряд?

#8

Сами же сказали "Очень глупый вопрос" и что-то еще ждете?...

Злая
#9

Вот тупые курицы. ну человек вопрос задал, что так трудно ответить чтоль????? лишь бы ересь ПМСную написать!

Злая
#10

Автор, такими вопросами обычно занимаются турфирмы, создавая спец. программы вроде Work&Travel. есть и много других вариантов. советую вам просто набрать в поисковике Поездка в Лондон или что-то наподобие. а вообще, поездка в Лондон недёшево вам встанет. для этого вам понадобиться (примерно) 60.000 (опять же зависит от того, какие цели вы будете преследовать), загранпаспорт есессн, ну и какое-то время займет оформление визы. знаю, что англичане ограничили с недавнего времени въезд в страну для русских))))))

Алексис
#11

Съездите в Лондон, вот только скоротам будут устанавливаться зоны Шариата, потом не жалуйтесь что вас прилюдно высекут или ещё чего...

Тренер
#12
Катя

Скажите пожалуйста...реально ли поехать в Лондон? Не на ПМЖ,а просто так? Сколько это будет стоить по деньгам,какие условия для этого и что вообще надо сделать? За границей никогда не была,не выезжала никуда никогда и поэтому ничего не знаю... Скажите хотя бы примерно,что нужно для этого сделать и сколько денег надо! Заранее благодарю за любую информацию!!

С чего вы , если нигде ещё за границей не были , решили начать с Лондона ? Неправильное решение . Начните с Турции , Египта ну или с Восточной Европы . Получите нужный опыт , потом замахнётесь и на Лондон . А сейчас , банально , вам могут даже и визу не дать , так как визовому отделу посольства покажется подозрительным , что вы начинаете свои поездки с Англии . Да и дорогая эта страна и долго лететь туда ...

#13

Все реально,но сначала нужно получить визу,а вот это не так просто,да и дорого довольно!

лучше в Германию или Италию поехать даже,и там интереснее кстати

Василиса
#14

Сделать визу, заказать билеты, гостиницу, полететь туда. Все. Все этапы описаны в интернете. Но, говорят, Англия - самая дорогая для путешествий страна в Европе. готовьте много много денег)

#15

Автор, смотрите визу получить достаточно сложно, если вы хотите одна ехать. поэтому советую начать именно с тур. поездки т.е. поехать с группой т.к. в этом случае виза вам обеспечена на 99%. Если хотите сами получать визу и оформлять документы, то вам необходм загран. паспорт, справка о зарплате, но там что-то не менее 50 000 месяц, либо спонсорское письмо от родственников. Вы заполняете анкету специальную, если мне не изменяет память на двух языках, так же вы должны предоставить бронь гостиницы, желательно оплаченную за все время пребывания в Лондоне, иногда просят показать ваш индивидуальный план экскурсий, должна быть обязательно бронь авиабилетов туда-обратно. Потом сдаете все это дело в посольство, вам назначают дату, когда вы должны приехать и у вас снимут отпечатки пальцев, потом если все хорошо то вам дают визу.

#16

Далее, что касается денег, их реально надо брать много, ну условно много, для меня 50 000 минимум, знаю друзей, которые за 2 недели и в 30 000 укладывались.собственно каждому свое. Так же с собой лучше взять пластиковую карту какую-нибудь визу там, ну и немного наличных на оплату такси и покупку проездного в первый день.

Как вариант, если вы хотите еще и с пользой провести время можете найти курсы английского там их очень много.

Если есть вопросы спрашивайте.

Автор
#17

Конкретно на счёт Лондона сказать не могу, а вообще в Европу съездить легко. И не надо обращаться к турагентствам, они дорого очень туры делают. Для начала нужен загранпаспорт. Затем следует аккуратно собрать документы для визы и забронировать билеты и отель. Подать документы в консульство, получить визу и ехать получать удовольствие. По ценам сориентировать не представляется возможным, так как цены на авиабилеты могут сильно отличаться. Отель тоже можно подобрать за разные деньги. Можно 50 евро в сутки, а можно 200 евро в сутки. Питаться тоже можно по-разному. Мы, например, никогда не ходим по кафе-ресторанам, так как банально на это нет денег. Мы покупаем в магазине йогурты, сыр, хлеб, овощи,фрукты, а потом в отеле это едим, а кто-то может позволить себе кафе.

Автор
#18

Автор, визу получить НЕ сложно и НЕ дорого. У нас на троих этим летом вышло около 5 тыс, правда, не в Великобританию, а в Германию. Друзья летали ,как и мы с ребёнком, в Великобританию. Ни о каких сложностях не рассказывали. Надо просто серьёзно отнестись к сбору документов.

Ольха
#19

Ой, номер 18 и 19 не Автор, конечно. Прошу прощения.

Ольха
#20

Не всегда отказывают в визе если до этого не было поездок. Хотя,конкретно про Великобританию не могу знать. У нас до этого года не было шенгенов. Меня все знакомые пугали,что не дадут визу, так как ещё и собственности нет никакой. Всё дали без каких-либо проблем. Но у нас по оформлению документов не было вообще никаких замечаний. Нам девушка в консульстве на собеседовании так и сказала,что редко люди , отправляясь в поездку первый раз, настолько идеально собирают документы.

Гость
#21
Гость

вот ты дебилка. тут и спрашивают ЗНАЮЩИХ людей, а не тебя с твоим "задом".

Выступила, *изда? Молодец. А теперь хлебало прикрой и по теме ченить вякни, тыж ЗНАЮЩАЯ, даже чересчур)

борюсик душка
#22

хотите кусочек какашки?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема