Гость
Статьи
А чем на выходных …

А чем на выходных занимаетесь Вы?

Раньше я все выходные спала, а потом с воскресенья на понедельник не могла уснуть. В результате на работу всю неделю ходила разбитая. Теперь решила всё поменять: в выходные спать максимум до 10-00 и заниматься полезными делами. Только вот вопрос: какими??? ЧЕМ НА ВЫХОДНЫХ ЗАНИМАЕТЕСЬ ВЫ?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Горгона
#1

встречаюсь с друзьями, с мч проводим время, ходим в кино-театры-выставки. кино смотрю дома. ногти крашу - куча времени почему-то убивается)) шопинг. автор, у меня вот наоборот выходных не хватает все дела переделать. как я вам завидую

девушка
#2

работаю

Олюня
#3

И я работаю. По субботам - почти всегда. и половина воскресений. Если не работаю - то сплю полдня, потому что за неделю очень сильно выматываюсь. В остальное время сижу за компом, телик смотрю, готовлю что-нибудь вкусненькое. Раньше любила по магазинам пошариться, но сейчас нет денег и всё так дорого....

#4

и у меня их почти иногда не бывает! Когда бывает катаюсь на машине,гуляю....по парку...либо домашние дела!

Галина
#5

Я занимаюсь всем, чем душа пожелает! Но никогда не позволяю себе вылеживаться, успею еще. Есть очень хороший портал ЁжикЁжик. Там можно найти афишу с разнообразными развлечениями и способами с пользой для тела и здоровья провести незабываемые выходные дни. Так не может быть скучно, кругозор расширяется, появляется много знакомых и просто приятный воспоминаний

#6

Мы с мужес упарываемся и потом все выходные трахаемся, чтоб на всю неделю хватило))

#7
Олена

Мы с мужес упарываемся и потом все выходные трахаемся, чтоб на всю неделю хватило))

Мы по выходным тоже трахаемся но скажу тебе по будням тоже стараемся хоть раз потрахатся😊