Гость
Статьи
Кто делал мезотерапию?

Кто делал мезотерапию?

Записалась на эв субботу на процедуру. Интересны ваши отзывы об этой процедуре.

Белекира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от препарата и конечно же от косметолога!!! Я делала, в восторге!

Гость
#2

Я тоже делала уже 4 раза лицо и 3 раза тело. Овал лица подтянулся, сошла лишняя вода, морщинки стали менее заметнее и второй подбородок почти ушел (но мне именно в него кололи спец. составом, что б избавиться от него). Живот тоже ушел на 2 см пока, и бока тоже на 2 см. Все зависит от препаратов, в лицо колят витамины и коллаген. В живот и бока что-то для похудения с L-карнитином. Собираюсь еще сделать уколы гилауроновой кислотой в носогубные складки, но это дорого, поэтому чуть позже))

Гость
#3

Гость 2, скажите , а что Вам кололи для уменьшения второго подбородка? И овал лица? Действительно заметно?

Я делала уже два раза гиалуронкой носогубные и межбровье- я в восторге, скоро еще пойду.

Гостья
#4

Я прошла 6 сеансов мезотерапии.Скажу, что после 50 лет нужны более радикалые меры, эта не даёт ничего. Особенно второй подбородок, как был, так и остался дряблым и овал лица с брылями не измеился. так чуть посвежело лицо ненадолго. Так что эффективно для молодых, а вообще дорого и бесполезно.Так, на время, на несколько дней морщины разглаживаются неглубокие,а потом опять всё возвращается, и месяца не проходит.

Гость3
#5

Да дорогое удовольствие, если на несколько дней результат. Гиалуронка и ботокс хотя бы на полгода хватает....

Чайка
#6
Гостья

Я прошла 6 сеансов мезотерапии.Скажу, что после 50 лет нужны более радикалые меры, эта не даёт ничего. Особенно второй подбородок, как был, так и остался дряблым и овал лица с брылями не измеился. так чуть посвежело лицо ненадолго. Так что эффективно для молодых, а вообще дорого и бесполезно.Так, на время, на несколько дней морщины разглаживаются неглубокие,а потом опять всё возвращается, и месяца не проходит.

Я купила для ежедневного ухода аппарат гальванический на микротоках и гели к нему. Гели запатентованы- останавливают возростные изменения + сыворотку для восстановления эластина и пропептиды для колагена. Ежедневный уход заменил дорогущие походы в салоны.

Гость
#7
Гость3

Да дорогое удовольствие, если на несколько дней результат. Гиалуронка и ботокс хотя бы на полгода хватает....

Мезо разве не гиалуронкой делают? Мне делали именно гиалуронкой. В 1-ый курс я видела эффект, во 2-ой курс - не увидела.

#8
Гость

Мезо разве не гиалуронкой делают? Мне делали именно гиалуронкой. В 1-ый курс я видела эффект, во 2-ой курс - не увидела.

Гиалуронкой делают биоревитализацию.

Тина
#9

Делала мезо в башку головы)))) очень лезут волосья, сделала 8 процедур, строго по схеме. Эффекта нет. Обошлось в 24 тыс рублей. Делала 1,5 года назад.

Гость
#10

Ходила на мезотерапию в реалклиник к доктору Соломее Абольян. Очень эффективная процедура. Я очень довольна! Кожа действительно молодеет, рекомендую!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: