Гость
Статьи
ХЕЛП! 28 лет - морщина …

ХЕЛП! 28 лет - морщина между бровями.. как изжить?:)

Всем доброго дня!
Скоро 28 лет, между бровями появляется морщинака (как вмятина какая то) - сама по себе кожа жирная, всю жизнь борюсь с черными точками.На щеках кожа какая то дряблая стала... подошла сегодня к зеркалу и ахнула... (((
За последнее время пережиа массу стрессов - видимо тоже сказывается.
Девочки как вы с этим боритесь? Какие процедуры, кроме ботакаса и.т.д.. Может народные средства какие нибудь хорошие?

Мама мия
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

26 лет, у меня такая морщина, по-моему, с рождения- думаю много, видимо... почти перестала пользоваться кремами, только тониками. на свежем воздухе почаще бывайте. впрочем, как всегда, каждому- свое

гость
#2

а вот как раз и зря перестали пользоваться кремами - кожу надо питать и тоник не поможет. А кроме ботокса можно делать пилинги - нужен курс от 5 до 10 пилингов чтобы был результат. Мелкие морщинки вокруг глаз точно ушли! Мне 27 :)

гость
#3

межде бровями - ТОЛЬКО БОТОКС.

Гость
#4
гость

межде бровями - ТОЛЬКО БОТОКС.

+100!

Забияка
#5

странно.. а я избавилась. просто стала следить что бы брови не хмурить. ну и конечно масочки + крема.

Муська
#6

Люди, а вот еще почти по теме вопрос. Активно худею сейчас - появляется носогубник - морщинки от носа к углам рта, никогда, блин, не было! Собираюсь худеть дальше - но боюсь уже. Кто-то сталкивался с таким, что можно предпринять в процессе похудания, чтобы эту проблему совсем не "усугубить"?

Гость
#7

Помогает гимнастика для лица-сайт фейскультура,но помогает лишь при незначительных изменениях,у кого лицо дряблое морщинистое,вряд ли поможет.А морщинку между бровями легко убрать соответствующими упражнениями.

Гость
#8

если не можете контролировать свою мимику,колите ботокс,ничего страшного в нем нет!

Штирлиц
#9

не морщить лоб вообще. НИКОГДА. И мазать кремами морщины

Гость
#10

Ботокс действительно не страшен, хотя сама пытаюсь оттянуть момент знакомства ботокса с моим лицом:) У меня также морщинки м/у бровями+лоб+вокруг глаз.. Есть отличное средство (тоже инъекции) элай систем, как то так, сейчас как раз делаю эту процедуру, т.е. одну процедуру делаешь, а потом через две недели еще раз. Там в составе гелоуроновая кислота, как раз то чего не хватает коже и она начинает стареть. А вообще, главное ходить к хорошему косметологу, а не к разводчицам:(

Наталья
#11

Автор , а мне очень нравится (заметно уменьшилась складка между бровями ) кремы от фирмы Эйвон там есть сыворотка-отлично помогает !!!!!

Гость
#12

ботокс.

Или просто следите за мимикой.

Гость
#13

Бросить работу, выкинуть диплом, выключить комп и телевизор.

Ы
#14

Гость

Бросить работу, выкинуть диплом, выключить комп и телевизор.

Надо подумать.

гость
#15

да колите ботокс, потом, когда канавы будут пожалеете, что тратили вермя на мазилки, которые мимическим морщинам - что мертвому припарка.

гость
#16

вермя = время

Поганка съедобная
#17

У меня точно такая же проблема.

Гость
#18

15 полностъю согласна, я вколола но поздно, придется гелем заполнятъ т.к. заломы внытреннии :(

Sveta
#19

Мне помогла сыворотка от мимических морщин "Silk" (Christina) .В ней содержится вещество на подобии ботокса. Когда заметила, что в этом месте намечается морщинка, несколько раз намазала, и она исчезла.

stafi
#20

Мне врач по су-джок терапии сказал ,что это поблемы с поджелудочной и желчным пузырём.

Гость
#21

20, а я думала, что с печенью

Курага
#22

airget новая процедура почитайте)))

Курага
#23

http://www.aboutbeauty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=10

LV
#24

мне 25 лет с 22 стала замечать морщины на лбу, со временем ситуация ухудшлась(( они глубок ие достат4но стали а сей4ас и между бровями появасъ, наверно из за того что кожа оооочень сухая, страшо что с возрастом будет,если сей4ас такое(((

Гость
#25

блин ! ну правда, что же делать????

гостья
#26

а что говорить когда за 30???7

гостья
#27

а я хожу на массаж лица и слежу за мимикой и морщина между бровями исчезла за неделю.Мне 30

Фиби
#28

мне 23 года за год переживаний и стессов между бровями появились 2 морщинки одна заметная ,другая поменьше. сейчас стараюсь следить за мимикой и они постепенно разглаживаются. надеюсь справлюсь,очень обидно кожа хорошая ни одного прыщика и сухости не бывает

ekaterina
#29
Гость

ботокс.

Или просто следите за мимикой.

ботокс-страшновато делать, потом ходить как в маске... пробовала фотоомоложение, очень эффективно.

гость
#30

я в Анапе отдыхала, там избавилась от морщин, и от огромного живота))) ходила на массаж, там посоветовали одну процедуру, мышцы сокращаются. не помню как называется, но избавилась от мимических морщин, и тело подтянутое стало)))) так что я до сих пор под приятным впечатлением об отдыхе)))

888
#31

я бросила работу. помогло

Катя
#32

У меня тоже появилась морщина между бровями очень рано,лет в 20

ПАРАНОЯИЛИКОМПЛЕКСНЕПОНЯТНО
#33

та же проблема..полазила в нете.... завтра пойду на консультации..... вдохновило тока фотоомоложение ( лично я в S class clinic нашла, хотя не знаю..наверное там цены кусучие будут)

Девочки это реально ужас эта морщина.....в в 21 появилась...щас 24 все хуже и хуже.... а вкупе с носогубными складками...вообще чувствую себя старухой...надоело это чувство... когда бывает идешь с парнем он на девушку посмотрит. а тут натс в голову:....блин а я красивее!!!!.....и тут же натс- в накаут: блин....а у нее то морщины нет а у меня-ужаааасссс......

МОЖЕТ ЭТО ПАРАНОЯ??))))...но как есть говорю....(((

щас поставила брекеты зубы выравниваю...вроде носогубные м. должны уйти на % 50- врач сказала, меня это впринципе устроит....но как посмотрю на лоб ....не надо срочняком получать з/п и валить в мед центр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юла
#34

Поколите гиалуроновую кислоту,очень хороший эффект

Гость
#35

полезная инфа как избавиться от морщин http://lady-in-love.ru/2011/10/17/kak-izbavitsya-ot-morshhin​/

Гость
#36

Все так активно ботокс советуют :) Он что, в России бесплатный? Девочки, которые его советуют, сами пользуетесь? Сколько он в России стоит? Живу в Германии и инъекция между бровей стоит где-то 600 евро, делается 2 раза в год. То есть, 1200 ┬ в год. Я хорошо зарабатываю, но для меня это просто дикие деньги для единственной морщинки меж бровей. О себе - тоже 28, тоже жирная кожа и тоже автором отмеченная морщина - она у меня уже года 2, видимо, передалась от мамы, у нее она тоже рано появилась. Заметила, что кожа в общем сильно ухудшилась, когда несколько лет курила, ну это ни для кого не новость.

Василий
#37

Здравствуйте Милые Дамы, могу предложить средство хорошее, которое повлияет на работу мышц лица, в последствии вызвав разглаживание морщин, в том числе области декольте и тыльной стороны рук. Если интересует, обращайтесь на почту: nedoboy1992@mail.ru или по номеру: 8-965-281-69-50 (Василий), ну а если не интересует, то всего Вам доброго.

Гость
#38

так все тебе прям и позвонили! Придурок!!!

Гость
#39

самый действенный способ!!!)))))

Гость
#40

Бросить работу? ха самый верный и действенный способ))))))))))0

ольга
#41

здравствуйте! я читала - не пробовала - про ваккуумный, или баночный, массаж, косметолог из питера писала что очень эффективно именно при этой проблеме. если не ботокс - а я тоже против, как можно дольше, хотя тоже есть залом меж бровей - то я пробую гимнастику, массаж, хорошее увлажнение нужно, инъекции гиалуронки. еще для себя купила мезороллер - пользуюсь дома около месяца. это не срок для него, но уже могу сказать что носогубка разгладилась заметно, надеюсь и на лобик)) мне 35, к стати.

Катюня
#42

Вас спасет либо Ботокс либо Диспорт. главное инъекции делать у хороших специалистов, которые правильно расчитают количество единиц. и обязательно заключите договор на предоставление мед. услуг,чтоб если попадется криворукий доктор, можно было добиться возврата денег или исправления. Я уже наученная и теперь ставлю инъекции только в зарекомендованных клиниках.Желаю удачи!

Гость
#44

а у меня 2 с 22 лет... или раньше - не замечала. Блин, сама не рада... мне 29

Катюша
#45

Очень хорошо помогает маска с дрожжями (до сметанной консистенции разбавлять отварами трав или просто водой+0.5см крема гистан). Подходит и для жирной проблемной кожи.делать ежедневно.минут на 30-40.до полного высыхания,но не больше. можно еще какую нить байду туда засунуть типа витамина а или е. 5раз=-50%морщины.сейчас делаю 6-ой,пока на том же месте...визуально видно что уменьшилась,но надо что- нить добавить...подумываю фотоомоложение.

Динара
#46

Мне было 26 и тоже ВНЕЗАПНО!!!! появились две морщины меж бровей!!!!!

К счастью я их убрала быстро!!!!!!!!

Девчонки это легко - использовала КОРОЛЬ КОЖИ от лаш и очень довольна им,

почитайте отзывы. Он твердый и ооооочень питает, мазала 2 раза в день, через месяц исчезли!!!!!!!! Также маски из желтой глины ОООООЧЕНЬ помогли, раз в неделю делала!!!!!

Динара
#47

http://irecommend.ru/content/maslo-dlya-tela-lush-korol-kozh​i

Гость
#48

Как-то к нам впервые приехала бабушка моего мужа. Так вот - у нее на лбу и между бровей вообще нет морщин! За все время, что она у нас гостила, она ни разу не использовала ни маски, ни крема.. а потом я поняла в чем дело - она не морщинит лоб и не хмурит брови!!! Вообще! Так что мимика лица очень важна! У нашей бабушки только от улыбок глубокая носо-губная складка. Не думаю, что она использовала ботокс)) хотя... ))))

моллюск
#49

А у меня с 12ти лет появилась морщинка. Была видна, только если свет сбоку падал, а сейчас 22 - уже видна намного больше.

Гость
#50

Есть в аптеке пластырь от морщин между бровей ,кто - нибудь покупал здесь? Очень интересно узнать о эффективности