Гость
Статьи
Бодяга не момогла а …

Бодяга не момогла а сделала только хуже что делать?

Начиталась мол бодяга помогает от постакне...сейчас обсыпало все лицо красными прищиками, не знаю что делать подскажите а то на улицу не выйти совсем(( а тут еще такая погодка классная...

Kate
8 ответов
Последний — Перейти
Орши
#1

идите на улицу,если солнышко светит пусть лисо загорает и говорите-я самая обаятельная и привлекательная.

ляля-тополя
#2

нельзя после бадяги на солнце. сидите дома. я бы на вашем месте супрастин на всяк выпила. может, у вас на что-нить аллергия

Гость
#3

мажте спасателем дня 4 круглые сутки и наночь.!всё заживёт очень быстро гарантирую!у меня так было!прыщики у вас аллергические

Гость
#4

Что за привычка сразу всё на лицо мазать? Сколько уже тем было,что бадяга может вызвать аллергические реакции. Наносить для начала надо на небольшой участок кожи,чтоб проверить есть аллргия или нет ( за ухом,на локтевой сгиб, под челюсть..)

#5

Слышала много подобных случаев- люди постоянно сжигают лицо этой бодягой.

Я бы на вашем месте бегом бежала к дерматологу- у вас явный химический ожог+аллергия. У меня было подобная реакция после больничного постельного белья. В итоге моя врач из "Деталь" потом все это дело лечила таблетками и мазями. Прошло только через полторы недели.

Там же я , кстати, и избавилась от своих пятен после прыщей (мне делали хим. поверхностный пилинг с молочной кислотой)

малышка
#6

каждый прыщик на ночь смажь зубной пастой с ментолом. утром смой тихонько .делай так каждый день до пллной ликвидации.реально помогает.убедилась на собственном опыте.

Гость
#7

бадяга вызывает высыпания только если после масок с ней нанесешь крем на лицо-было такое?совет-после бадяги сутки как минимум на лицо ничего не наносить.и пару дней от аллергии пропить таб.

Анастасия
#8

У меня сейчас с лицом тоже самое. Уже второй день все лицо красное и в прыщиках, а еще жутко чешется, спать я не могла всю ночь, только под утро заснула. Вчера было просто красное месиво на лице, я мазала пантенолом и делала маски из кефира. Было полегче. Сегодня лицо чуть-чуть лучше. по идее завтра должно шелушиться. Больше никогда бадягой не намажусь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: