Гость
Статьи
посоветуйте крем для …

посоветуйте крем для лица (26 лет)

посоветуйте, пожалуйста, крем для лица! возраст - 26; мимические морщины-гусиные лапы, стали выделяться носогубные складки и мешки под глазами... и появилась маленькая морщинка на лбу)... А то как ни приду в магазин - консультантши начинают говорить "в 26 рано, там ничего не видно еще" - понасоветуют обычных увлажняющих, а от них толку 0 - как были все эти морщины, так и остаются((

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Виши Антиокс - я пользуюсь, вроде только увлажнение, ан нет, у меня мимические на лбу разгладились быстро, да и действительно очень классный увлажняющий. Но только крем берите, в баночке, а не сыворотки эти или облегченный вариант.

йййй
#2

Очень рекомендую пройти курс озонотерапии. Это волшебно. Никаким кремом такого не добьётесь.

близнецы
#3

попробуйте time zone от эсте лаудер,мне очень нравиться,морщинки действительно стали меньше

кука
#4

от виши привыкание. бросите и снова все выйдет.

гость
#5

а озонотерапию нужно регулярно делать? не получится ли так, что сделала - эфект есть, а потом кожа обвиснет и сморщится еще хуже чем было?...

Зубная фея
#6

Морщины в 26 лет? Хм..явно вам что-то внутри надо "починить", а неснаружи мазаться. Мне 28 - и ни одной морщины, даже мимической, тк кожа еще эластичная.

Гость
#7

Зайдите на сайт www.klem-clinic.ruТам можно приобрести прекрасные кремы RENOPHASE//Эти кремы препятствуют старению,выводят токсины увляжняют и питают. Особенно мне нравится крем для век. Реально уменьшилось количество " гусиных лапок " .и вам желаю!

Не кисель
#8

2. Расскажите, пожалуйста, поподробнее об озонотерапии.

йййй
#9

Я прошла курс (мне сказали, для меня курс из 7 раз - с головой достаточно). Обкалывают лицо озоном с помощью мезоиглы. Лицо потом час-другой хрустит, как снег. Личико было вечно уставшее, серое, синяки под глазами, мимические морщины (последствия тяжелого длительного стресса и столь же длительного недосыпания). Озон - это О3, активный кислород. Теперь не налюбуюсь на своё свежее лицо, как будто повернули время вспять. Как будто уехала в Карелию и дышала там чистым воздухом год и отсыпалась.

В интернете много есть инфы по поводу озонотерапии. Это не ботокс, не мезококтейли с коллагеном и т.п. Им колят в случае акне в любом возрасте (обеззараживает, повышает местный иммунитет) и т.п. Т.е. это не ВОЗРАСТНОЕ средство. Косметолог говорит - с моей кожей чаще чем раз в год курс нет смысла проходить.

йййй
#10

А кремы - это уже другое. Тут важно, чтобы было достаточное увлажнение, фильтры от солнца, плюс чтобы не забивал поры, не вызывал аллергию.

йййй
#11

В общем, от души советую. "Подсесть" на кислород - думаю, очевидно, что сама идея абсурдная :)

йййй
#12

З.Ы. Возраст у меня, как у автора.

Не кисель
#14

Я попробую.

хвост пистолетом
#15

а мне 30 и никогда кремом не пользовалась, морщинок нет... вот все говорят что после 25 обязательно, я если кожа не нуждается, все равно мазать?

Kira
#16

У меня мимические морщины начали появлятся в 27, более менее уменьшила их за счет разделения ухода за лицом - отдельно увлажняющая сыворотка на день и на ночь под крем, и отдельно крем: на ночь от морщин, на день антиоксидантный. Помимо этого 2-х ступенчатая очистка лица утром и вечером. Косметические средства применяла разные - подбирала к особенностям кожи, но практически все либо био- либо фито- косметика.

Алена
#17

Попробуй LP - crem, натуральная японская косметика на основе хиноктиола.

Юляша
#18

Очень советую израильский кремик)))

Zohar SPA Dead sea.

Ночной питательный крем от морщин (для всех типов кожи).

Обогащен минералами Мёртвого моря и множеством витаминов, быстро впитывается, омолаживает и питает кожу; помогает бороться с признаками старения. Способствует повышению тургора кожи, ее питанию и увлажнению. Предотвращает появление мимических морщин, делает кожу эластичной и бархатистой. Во время сна или отдыха этот уникальный ночной крем глубоко наполняет вашу кожу. Прекрасный крем обеспечит вашей коже легкий и эластичный вид.

http://sea-cosmetics.narod.ru/page3.html

Ирина
#19
автор

посоветуйте, пожалуйста, крем для лица! возраст - 26; мимические морщины-гусиные лапы, стали выделяться носогубные складки и мешки под глазами... и появилась маленькая морщинка на лбу)... А то как ни приду в магазин - консультантши начинают говорить "в 26 рано, там ничего не

видно еще" - понасоветуют обычных увлажняющих, а от них толку 0 - как были все эти морщины, так и остаются((

Если реально есть проблемы с мимическими морщинами - очень рекомендую гель с эффектом ботокса http://www.vipgroup.net/production/catalog/cosmetic/detail.p​hp?ID=489

Буду рада ответить на все вопросы. Мои контакты

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +380672334428

Гость
#20
Kira

У меня мимические морщины начали появлятся в 27, более менее уменьшила их за счет разделения ухода за лицом - отдельно увлажняющая сыворотка на день и на ночь под крем, и отдельно крем: на ночь от морщин, на день антиоксидантный. Помимо этого 2-х ступенчатая очистка лица утром и вечером. Косметические средства применяла разные - подбирала к особенностям кожи, но практически все либо био- либо фито- косметика.

Очень заинтересовал Ваш комментарий! Вы не могли бы поделится более подробно своим уходом (какие именно крема и каких фирм)??? И скажите у Вас какая кожа?

Буду оч благодарна)))

evgenia
#21

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Имеет смысл сразу попробовать крем на основе Q10

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Диана
#25

Девчонки, хватить тратить кучу денег на ерундовую косметику, которая не работает!

Я уже 3 года как пользуюсь органикой - маслами и всякой косметикой (мыло, арабское бельди, эфирные масла) покупаю их в Ойлсоап,

проверяла сама их эфирки, качественные самые на российском рынке!!

Теперь все покупаю у них, кожа прекрасная, волосы роскошные!! и без химии и лишних затрат все в одном месте!!!

Конкретно от пятен масло лаванды + масло авокадо+ масло ши ,

причем все эти масла у фирмы этой самые лучшие!!!

Очень советую и Вам!

А если пройдете по этой ссылочке -

http://oilsoap.ru/referral/10173/

то и вам скидка 5% и мне от них бонус, всем приятно!))

Удачи!))

******************************************

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: