Гость
Статьи
Лазерная Эпиляция …

Лазерная Эпиляция усиков. Кто Делал? Отзывы

Подскажите, стоит ли ее делать?? какие результаты??Я сама темненькая,усиков не очень много- по типу "слегка". Никогда с ними ничего не проделывала.___________________________________________________________________________Вопросы по лазерной эпиляции:-1.Сколько процедур необходимо? -2.Как растут волосы после первой процедуры?? Это некрасиво наверно выглядит (типа как у мужика, который не брился сутки)??-3.Через сколько дней начинают расти волосы после первой процедуры эпиляции?-4. Остается ли какой -нибудь ожог, может пятна?? -5. На какой день отваливаются волосы после первой процедуры??

Лазерная девица
111 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

1. индивидуально

2. отрастают тонкие и незаметные

3. месяц

4. нет

5. после лазера 80% сразу сжигаются,остальные в первую неделю выпадают

Лазерная девица
#2

А больно делать?

Гость
#3

Инга все правильно написала. Делать терпимо. Это ведь быстро, можно и потерпеть, а потом боли нет.

Гость
#4

Инга правильно написала, и еще дбавлю, что все же навсегда лазер врядли поможет. электро эпиляция лучше в этом смысле.

Лазерная девица
#5
Гость

Инга правильно написала, и еще дбавлю, что все же навсегда лазер врядли поможет. электро эпиляция лучше в этом смысле.

Мне говорили лазер-это новое, качественное в отношении удаления волос)

От электро шрамы остаются.

И еще, у меня темненькие волосики, говорят, что они хорошо удаляются именно лазером.

Фунтик
#6

Навсегда лазер (и фото) не удаляют. В лучшем случае - временно.. Только электроэпиляция у провернного мастера - никаких шрамов!

Инга
#7
Лазерная девица

Гость

Инга правильно написала, и еще дбавлю, что все же навсегда лазер врядли поможет. электро эпиляция лучше в этом смысле.

Мне говорили лазер-это новое, качественное в отношении удаления волос) От электро шрамы остаются. И еще, у меня темненькие волосики, говорят, что они хорошо удаляются именно лазером.

Говорить-то они наговорят..лазер дороже электро во много раз.Но насчет "навсегда"-рекламный ход

Лазерная девица
#8

И на сем лучше остановиться?? на лазере??

Лазерная девица
#9

И на чем лучше остановиться?? ан лазере??

долли-молли
#10

отзывов много слышала,что после электро шрамики потом,а когда делают -болячки бывают под носом))

Лазерная девица
#11

Я хочу делать у себя в городе В салоне Клеопатра..

Как там делают может расскажете))

Гость
#12

Вы в каком городе живете?

Гость
#13

12, а вы про какой город хотите рассказать. Я из поволжья.

Гость
#14

Я в Екатеринбурге делала с салоне Клеопатра. Очень довольна осталась.

#15

А сколько стоит сея Операция

Кака
#16

тоже делала в Клеопатре в уральском регионе, все понравилось, только волосы через пол года опять выросли, но их стало меньше( хотя сделала 10 процедур. теперь думаю про электроэпиляцию, но смущают болячки

Кака
#17

1я процедура около 2300 р, потом скидка идет, начиная с 4 или 5 процедуры уже вроде 50%. точнее цифры уже не помню

Гость
#18
Кака

1я процедура около 2300 р, потом скидка идет, начиная с 4 или 5 процедуры уже вроде 50%. точнее цифры уже не помню

сЕЙЧАС ВРОДЕ ДЕШЕВЛЕ..Я НА САЙТЕ СМОТРЕЛА..ИЛИ ЧТО-ТО Я НЕ ТАК ПОНЯЛА?? МОЖЕТ НА САЙТЕ СТАРАЯ ИНФА?

усич
#19

я хочу сделать эпил..усиков стоит ли? посоветуйте?

брюнетка
#20

я делаю раз в 1 месяц александритовым лазером.Если только усики хотите убрать, то в среднем это вам обойдется 30 долларов. Я просто еще на подбородке делала и области.. бакенбардов ..в общем все вместе мне обходится 50-60 долларов)

могу сказать, что из всех существующих методов-алекс.лазер самый лучший и долгострочный способ. Я три раза делала и результатом довольна и никаких следов не остается, после процедуры легкое покраснение, которое через час сходит.

аленушка-красотка
#21

Я тоже удаляю усики лазером, не больно и без последствий в Линлайне))

aleksa79
#22

Я делаю лазерную эпиляцию на неодиме в зоне бикини, а подмышки уже курс прошла, супер, забыла когда брилась)))

Лиличка
#23
Гость

Инга правильно написала, и еще дбавлю, что все же навсегда лазер врядли поможет. электро эпиляция лучше в этом смысле.

я делала лазером везде кроме усиков, так как никогда их не трогала и еще они на лице и в случае чего будет хреново... у меня волосы после первых процедур удаления лазером вырастали мягкие, но длинные и в основном уже не в том месте а рядом(((то есть я удаляла линию бикини - там сейчас все чисто как мне надо но вот длинные и темные есть волоски теперь на ногах(( так что побаиваюсь делать усики(( а вообщем подмышками вообще нет больше, может раз в пол года вырастают пара волосков но я их сразу удаляю.. лазером!!! но потрачено и денег и времени достаточно.... примерно 4 года... около 20 процедур!

Лиличка
#24

я делала первый раз под мышками 8000 где то потратила(((( потом скидка...

Гость
#25

я делала в линлайн, там нужен курс процедур, одна процедура у меня вышла 1870 руб..Прошла курс полностью очень довольна

мимо проходила
#26

лазерная эпиляция делает волос тонким, но не удаляет их навсегда.

ТАТЬЯНА
#27

А ВОЛОСКИ НА УСИКАХ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ НЕ ПОЯВЯТЬСЯ РЯДОМ С УДАЛЕННЫМИ ДРУГИЕ

Юлия
#28

Девушки, а я слышала, что если это гормональное нарушение, то достаточно просто пойти к врачу - а он назначит лечение. А усики потом сами пройдут, организм сам всё настроит. И тогда получится дешевле и со здоровьем проблем не будет. Но вот если с гормонами все в порядке, а усики все равно есть, то дело, скорее всего, в наследственности. Я все правильно понимаю?

Анна
#29
Юлия

Девушки, а я слышала, что если это гормональное нарушение, то достаточно просто пойти к врачу - а он назначит лечение. А усики потом сами пройдут, организм сам всё настроит. И тогда получится дешевле и со здоровьем проблем не будет. Но вот если с гормонами все в порядке, а усики все равно есть, то дело, скорее всего, в наследственности. Я все правильно понимаю?

неправильно, врачи вам лекарства назначат, усики пройдут, зато начнется мастопатии, миомы, морщины и прочая бяка... это очень вредно вторгаться в гормональный фон, ни один врач не сможет это грамотно сделать. уж лучше эпиляция.

Гость
#30
Анна

неправильно, врачи вам лекарства назначат, усики пройдут, зато начнется мастопатии, миомы, морщины и прочая бяка... это очень вредно вторгаться в гормональный фон, ни один врач не сможет это грамотно сделать. уж лучше эпиляция.

Анна, речь в комментарии Анны идет о гормональных нарушениях, следствием которых и может явиться избыточное оволосение как внешнее проявление.

Первым делом - к врачу, чтобы он выяснил причины и при необходимости назначил лечение. Поверьте, доктор лучше Вас имеет представление обо всем этом.

И позвольте мне как доктору сделать Вам замечание о некорректнсти с Вашей стороны делать такие заключения.

Всего Вам доброго!

Гость
#31

ya toja xachyu delat

Я
#32

Ходила 3 года, 3! (лицо)

Итог - волосы темнее, и распространились по близлежащим зонам. Теперь только электроэпиляция. Дороже, длительнее, но эффективнее.

Не прекращала с лазером по причине банальной привычки - если делать всю жизнь раз в месяц, то как вариант )

Гость
#33

Лучшие способы избавится от волос навсегда:

это мощная фотоэпиляция(она не умерла, просто много фотоэпиляции на рынке не качественной)- Квантум , Старлюкс, Айкон

или мощная лазерная эпиляция -лазеры кандела, лайтшир и нивинка, которая в 2012-13 году признана самым мощным и безболезненным методом удаления волос- лазер вектус.

Гость
#34

ВСЯ ПРАВДА О ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ В ВИКИПЕДИИ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%​​D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%8​6%D0%B8​%D1%8F

Наталья
#35

[quote="Гость"]Инга правильно написала, и еще дбавлю, что все же навсегда лазер врядли поможет. электро эпиляция лучше в этом смысле.я ходила на электроэпиляцию 18 !!! процедур на одном и том же участке и В ИТОГЕ СТАЛА ДЕЛАТЬ НА ЛАЗЕРЕ. так что, все туфта это, что 6-10 процедур как говорили мне про электроэпиляуцию.

Алина
#36

В Скайклиник в Москве получила лазерный ожог вместо обещанного удаления стрий. Мало того, что обожгла кожу, еще и обращаться к дерматологу не советовала "специалист" Ирина из Скайклиники. Обещала что через 5 дней все пройдет... прошел уже год, я до сих пор хожу в салон, чтобы избавиться от пигментных пятен после ожога. На мои жалобы в клинике сказали, что это не их вина, Ирина там больше не работает. Ужас, а не клиника. Вместо удаления стрий получила ожог и пигментные пятна на животе и бедрах.

Малинка
#37

Делала лазерную эпиляцию на лице. Показалось жутко больно, особенно в области "усиков". Такое ощущение, что по тебе горячим утюгом проехали. Кошмар. В первый день результата не заметила, ожидала избавления от волос на 80%, как писалось выше. Буду ждать. Косметолог сказала, что нужно примерно сеансов 6. Уже задумываюсь о том, как бы их пережить... Неужели мне одной показалось невыносимо больно?

Юля
#38

Малинка, мне кажется, так больно не должно быть.. по моим ощущениям точно гораздо легче, чем самой пинцетом выщипывать. С начала чувствуешь легкие уколы, не больше, потом лазер нагревается, по ощущениям горячо, но не так чтобы было больно и обжигало. Мне косметолог говорит, что в этом деле больно - не значит эффективно. Тут как бы ожоги не получить. Ищите современный лазер с хорошей системой охлаждения.

Катя
#39

Делаю эпиляцию в Москве на современном лазерном аппарате(кстати-лазер диодный с охлаждением "пельтье")очень довольна, Давно пыталась избавиться от волос ( лет 20) перепробовала все способы, но такой эффект вижу впервые. После третьей чистки лицо чистое и гладкое .Кстати , цены абсолютно доступные и обезболивание уже входит в цену, Работает врач. очень приятная молодая девушка. Решилась избавиться от волос уже на всем теле. Знаю, что деньги не впустую потрачу.Если интересно, пишите на boginyafa@mail.ru.Опишу все подробнее.Меня зовут Катя.

Гость
#40

Усики это, конечно, очень деликатная и неприятная проблема. Навсегда от этого далеко неженского момента можно избавиться только с помощью лазерной эпиляции. Я тоже усатая была раньше :(, пока, наконец, на лазерную эпиляцию не решилась. Обращалась я в элитный центр косметологии, институт косметологии и клеточных технологий реал клиник к врачу Саломее Абальян. Она мне проводила лазерную эпиляцию на аппарате лайт шир дуит, он сегодня один из самых эффективных и безопасных методов. Лайт шир дуит мне очень помог, после этой методики у меня, наконец, нет усищ. Тем более, абсолютно комфортная процедура, боли я вообще не чувствовала.

Елена
#41

Прошла 3ий курс дедной лазерной эпиляции,усиков стало значительно меньше,до этого лет 10 выщипывала и они стали жесткие и колючие,сейчас очень заметно не то что пушка их в принципе - нет)

Малинка
#42
Юля

Малинка, мне кажется, так больно не должно быть.. по моим ощущениям точно гораздо легче, чем самой пинцетом выщипывать. С начала чувствуешь легкие уколы, не больше, потом лазер нагревается, по ощущениям горячо, но не так чтобы было больно и обжигало. Мне косметолог говорит, что в этом деле больно - не значит эффективно. Тут как бы ожоги не получить. Ищите современный лазер с хорошей системой охлаждения.

Не знаю, Юлия. Может я такая чувствительная. Вообще, я у косметолога спрашивала, одна ли я такая - похожая на ужа на сковородке. На что она ответила, что порог чувствительности у всех свой. И если сильно больно, она может мощность убавить. Но не советовала это делать. Говорит, что эффект будет слабей. Лучше 20 минут потерпеть, но остаться с результатом.

По поводу результата.. Свой пост я писала в июле, почти сразу после процедуры. Писала, что результата я не увидела. И вправду. Его не было. Но уже через две недели я поймала себя на мысли, что ножничками я орудую меньше, и волосиков стало намного меньше, они стали тоньше. Косметолог сказала повторить процедуру через 4 недели. Через 4 не смогла, прошло уже 6. Ищу время для записи и уже чуть не плачу. Готовлю себя морально

Малинка
#43
Юля

Малинка, мне кажется, так больно не должно быть.. по моим ощущениям точно гораздо легче, чем самой пинцетом выщипывать.......... Ищите современный лазер с хорошей системой охлаждения.

Косметолог сказала, что лазер один из новых. Как вот проверить? Я решила, что схожу еще раз, посмотрю на результат, потом буду думать. А мне, наоборот, пинцетом не больно кажется. От лазера я кричала..

Карина
#44
Лазерная девица

Подскажите, стоит ли ее делать?? какие результаты??Я сама темненькая,усиков не очень много- по типу "слегка". Никогда с ними ничего не проделывала.________________________________________________​___________________________Вопросы по лазерной эпиляции:-1.Сколько процедур необходимо? -2.Как растут волосы после первой процедуры?? Это некрасиво наверно выглядит (типа как у мужика, который не брился сутки)??-3.Через сколько дней начинают расти волосы после первой процедуры эпиляции?-4. Остается ли какой -нибудь ожог, может пятна?? -5. На какой день отваливаются волосы после первой процедуры??

Я нашла свой метод-QOOL-эпиляция.

1. Безболезненно, без ожогов, рубцов, пигмента, последствий и ограничений по загару

2.На первых парах периодичность между процедурами 2 недели, потом интервал увеличивается до месяца-полтора, тк волосы становятся тоньше и реже растут (хотя сестра убирала волосы в подмышечных впадинах, у нее через месяц после первой пр-ры практически ничего не выросло, все индивидуально)

Я просто в восторге от процедур

Катерина
#45

Для меня лазерная эпиляция и конкретно Александритовым лазером, т.к. на сегодняшний день он является самым мощным и новейшим из всех, стала спасением, до этого перепробовала много чего, Элос эпиляцию (эффекта ноль), ходила в клинику Реднор, но кроме адской боли я ничего не получила, волосы все так же росли! Раньше я практически каждый день пользовалась пинцетом, удаляла волосы над верхней губой, но после 6-ти процедур на лазереволосы исчезли и больше не растут!!! Также я удалила волосы в подмышках и на руках. Конечно необходимо немного терпения, т.к. процедуру нужно делать раз в месяц, но за полгода я избавилась от волос и лишней головной боли связанной с ними!=)) Сейчас думаю начать курс и удалить в области бикини, уж очень кожа подвержена раздражению и хочется забыть про бритвы и крема.

Наверное многое зависит и от специалиста. мне мой очень понравился, очень внимательная и опытная! Я делала в студии "Орхидея" на Ленинском, дом 1, тел. 495 959 93 78. Так же есть салон на Мясницкой 21/8, туда ходит моя подруга, ей ближе. Девочки, если кого-то также замучали эти нежелательные волосы - смело рекомендую идти на лазерную эпиляцию, это действительно помогает!

Катерина
#46
Малинка

Делала лазерную эпиляцию на лице. Показалось жутко больно, особенно в области "усиков". Такое ощущение, что по тебе горячим утюгом проехали. Кошмар. В первый день результата не заметила, ожидала избавления от волос на 80%, как писалось выше. Буду ждать. Косметолог сказала, что нужно примерно сеансов 6. Уже задумываюсь о том, как бы их пережить... Неужели мне одной показалось невыносимо больно?

А подскажи на каком лазере тебе делали? Лично я не чувствовала боли, чувствовалось только покалывание, когда лазер работал, он был с охлаждающим эффектом и за счет этого нет никакой боли и дискомфорта.

Аноним
#47

Одна моя подруга провела эксперимент - одну ногу делала электро, а другую лазером. Вот ее финальный вердикт:

Некоторые из вас меня часто спрашиваю о результатах множественных эпиляций, которые я активно проводила два года назад. Думаю теперь самое время поделиться с вами результатами, поскольку два года - достаточно долгая проверка для выявления эффективности и сравнения разных методов.

С тех пор как я забеременела, я прекратила все виды эпиляций и до сего дня пользуюсь обычной бритвой. Редко-редко.

Итак, что было сделано в течение года:

- подмышки и бикини - 7 сеансов фото с регулярностью раз в месяц. Адская боль. Корчилась в муках, сжимая на вспышках в руках жгут из полотенца. Между процедурами бриться можно. Дергать между процедурами нельзя. Ликвидировано порядка 30% волос.

- левая нога полностью - 12 сеансов фото/элос. Боль терпимая. Ликвидировано порядка 90% волос с голени и порядка 60% с бедра. Регулярность процедур - раз в месяц. Брить можно. Дергать между процедурами нельзя.

- правая нога - 28 сеансов, каждый продолжительностью 3 часа. Боль тоже аццкая, но с Лидокаином и предварительным обертыванием ноги в пищевую пленку за 2 часа - сносная. После процедуры вся нога горит, смотреть на нее невозможно, похожа на прыщавое алое месиво. Даже спать первые два дня больно. Брить нельзя. Дергать тем более. Ликвидировано порядка 70% волос.

Аноним
#48

Затраченная сумма:

Электро эпил я проводила на дому у бывшей сотрудницы салона красоты, которая купила себе аппарат и оборудовала квартиру под мини салон. Стоимость работы составила примерно 60 тыс рублей.

Элос и фото я проводила исключительно по купонам, приобретенным на сайтах скидок типа Биглиона. Да, пришлось поездить по Москве, покопаться в инете и выдерживаать необходимые промежутки между процедурами. Но оно того стоит. Тем более, что я пробовала разные аппараты, разные лампы и разные способы. Ведь какие-то методы, которые хорошо действуют для одной девушки могут не подойти другой. У меня было разнообразие. Но сработало однозначно. Фото действует на темные волосы, элос - более новый метод - на все типы волос. Расход средств - порядка 40 тыс рублей.

Итог:

Бикини и подмышки практически остались в неизменно неандертальском виде. Думаю, я избавилась не более чем от 30% волос. Но все процедуры были сделаны в одном и том же салоне на одном и тоже же аппарате.

Левая нога мне обошлась почти в два раза дешевле правой, процедуры длились 30 минут, а не 3 часа, боль выносимая. Эффективность выше правой.

Что касается правой ноги и электроэпиляции, то я ни раз читала, что этот метод менее опасный, т.к. нет никакого облучения нет, а воздействие идет только на корень каждого волоска, а не на всю кожу. Ну и он более надежный что ли, т.к. волосы удаляются все, независимо от цвета и навсегда, и изменения гормонального фона не смогут повлечь за собой повторный рост волос, как это бывает после фото и элос эпиляций.

А теперь вы сами можете сделать выводы и понять, нужно вам все это или нет. Я довольна и не жалею об этой сотке. В моем случае затраченные финансы стОят результата. Раньше я была реально мохната. Однажды гинеколог в карте написала мне диагноз "оволосение по мужскому типу" )

Apple
#49

Я сегодня делала процедуру лазерную эпиляцию. Рассчитывала сделать только усики, но косметолог посмотрев на еня-посоветовала сделать усы, в зоне бакинбардов и подбородка и даже на носу пару раз. В зоне усов было больно, пришлось терпеть минуты 3-4. Потом в зоне щек- там вообще не больно, на подбородке-терпимо но не так больно как в зоне усов. По цене-я отдала 3000 рублей. Но мне косметолог сказала-что лазер поможет убрать лишь пушковые волосы, но через время снова жесткие волоски отрастут и посоветовала записаться на электроэпиляцию. Вот жду свою сл зп и пойду на запись! Надеюсь избавиться от них навсегда!!! Достало депиляторным кремом удалять!!

Ольга
#50

Soprano XLi √ самый безболезненный и безопасный из всех существующих видов лазеров. Новейшая израильская технология нагревает волосяной фолликул постепенно √ без какого-либо дискомфорта. При таком подходе, в сочетании с системой охлаждения сапфирового наконечника, процедуры удаления волос настолько комфортны, что при их проведении не требуется ни охлаждающий гель, ни анальгетик.Абсолютно чистая кожа без волос уже через 3 процедуры. Эффект сохраняется на всю жизнь!Скидка до 70%.www.spa-bio.ru

Предыдущая тема