Гость
Статьи
Косметика "Керакнил" …

Косметика "Керакнил" от "Дюкре", "Эксфолиак" от "Merck" и "Payot" для жирной и проблемной кожи. Что лучше?

Если кто то из этих серий чем либо пользовался, то расскажите, пожалуйста, о впечатлениях, через какое время настали улучшения и надолго ли эти улучшения сохранились? Буду очень признательна. Еще интересуют любые другие линии аптечной косметики для проблемной кожи, кроме "Виши" и "Авене", кто что знает хорошего...:) Заранее спасибо!

Энн
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у дюкре керакнил очень нравится маска тройного действия, у эксфолиак крем акномега. НО! чтоб увидеть результат этим кремом нужно пользоваться систематически не меньше 1-2 месяцев

Энн
#2
Гость

у дюкре керакнил очень нравится маска тройного действия, у эксфолиак крем акномега. НО! чтоб увидеть результат этим кремом нужно пользоваться систематически не меньше 1-2 месяцев

А результат хороший надолго сохраняется?) А то до сих пор мне ничего более чем на месяц не помогало...)

кегля
#3

у пайо маска глиняная очищающая хороша.

у авена увлажняющий крем под глаза.

присмотритесь к Nuxe.

Гость
#4

я пользуюсь эксфолиак акномега 100 2 месяца, мне нравится, подсушивает воспаления, матирует, и послеугревые пятна быстрее исчезают. насчет нюкс, мне кажется эта косметика тяжеловата для проблемной кожи, еще нравится урьяж серия исеак - маска, лосьон, умывалка

кроме косметики, важно конечно и внутренние проблемы устранять

Натали
#5

Пользуюсь Эксфолиак лосьоном с высоким содержанием кислот и гелем локального действия, сначала было небольшое обострение, но сейчас лучше, кожа глаже, однороднее, хорошо подсушивает воспаления, быстрее проходят. В общем, мне нравится и далее планирую купить крем с солнцезащитным фильтром, для умывания средство, когда часть нынешних закончу.

Из Пайо очень хвалят пасту от воспалений, она с дегтем, если не ошибаюсь, но сама не пробовала.

Из Нюкс пробовала как-то эмульсию для комбинированной кожи (вроде увлажняющую), неплохая, поры не забивала, но состояние не улучшала.

Также пользовалась Ля Рош Позе, советовала дерматолог, пробовала из серии Эфаклар все продукты кроме лосьона. Но лечебного действия на меня эта линейка не оказала, хотя кремик для локального устранения воспалений ничего так, подсушивал хорошо и мусс нравился очищающий.

Энн
#6
Натали

Пользуюсь Эксфолиак лосьоном с высоким содержанием кислот и гелем локального действия, сначала было небольшое обострение, но сейчас лучше, кожа глаже, однороднее, хорошо подсушивает воспаления, быстрее проходят. В общем, мне нравится и далее планирую купить крем с солнцезащитным фильтром, для умывания средство, когда часть нынешних закончу.

Из Пайо очень хвалят пасту от воспалений, она с дегтем, если не ошибаюсь, но сама не пробовала.

Из Нюкс пробовала как-то эмульсию для комбинированной кожи (вроде увлажняющую), неплохая, поры не забивала, но состояние не улучшала.

Также пользовалась Ля Рош Позе, советовала дерматолог, пробовала из серии Эфаклар все продукты кроме лосьона. Но лечебного действия на меня эта линейка не оказала, хотя кремик для локального устранения воспалений ничего так, подсушивал хорошо и мусс нравился очищающий.

"Эфаклар" на меня тоже слабое воздействие оказал)

Энн
#7

Большое спасибо всем за отзывы, жду их еще!:)

Ева
#8

мне Виши ужасно раздражал кожу, стало только хуже.а вот клиник трехступенчатая система очень даже ничего,хочу пойти на пилинг роз де мер, только потом ходить красной...

Энн
#9
Ева

мне Виши ужасно раздражал кожу, стало только хуже.а вот клиник трехступенчатая система очень даже ничего,хочу пойти на пилинг роз де мер, только потом ходить красной...

Мне Виши тоже не понравилось, а "Клиник" мне только старое мыло их для проблемной кожи нравилось, а новое для очень жирной кожи не пошло совершенно...

Лучезарная
#10

Энн, а у вас проблемная и жирная кожа? А вы не пробывали базирон? Он сильно сушит, но избавляет от прыщей месяца на 3. Его часто дерматологи прописывают. В начале у меня был потрясающий эффект, но видно кожа привыкает :(((

Энн
#11
Лучезарная

Энн, а у вас проблемная и жирная кожа? А вы не пробывали базирон? Он сильно сушит, но избавляет от прыщей месяца на 3. Его часто дерматологи прописывают. В начале у меня был потрясающий эффект, но видно кожа привыкает :(((

Да, у меня проблемная и довольно жирная кожа, и с Базироном я уже сталкивалась, было тоже, что и у вас, сначала - шикарно, потом все по новой началось)

Правда, сейчас у меня кожа уже стала гораздо лучше, практически ХОРОШАЯ кожа, хотя в итоге ни одной из этих серий я и не воспользовалась...)))

Лада
#12

Кто-то пользовался Программой против пигм.пятен Iklen франц.компании Merck? меня интересует эффективность.

Юля
#13

Керакнил от Дюкрэ классный. Мне с первого дня использования помог - стали исчезать не только прыщи, но и красные пятна от них. Но, к сожалению, через месяц систематического использования прыщи опять появляются((( Наверно, кожа привыкла. Всё-таки надо себя приводить в порядок прежде всего изнутри...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: