Гость
Статьи
cрастаются брови

cрастаются брови

Подскажите, пожалуйста, как можно надолго избавиться от волосков на переносице. Сейчас я брови выщипываю, но эффект кратковременный. Брови приходится выщипывать каждый день. Может есть какой-нибудь способ от них избавиться?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отличительная черта всех ведьм - сросшиеся брови )

Алёна
#2

моя ситуация чуть легче. выщипываю раз в 2 дня))) у меня не сильно сросшиеся, но все таки не красиво! попробуйте сходить на электроэпиляцию,3-4 сеанса и все, самый дешевый способ избавиться от волосков, но говорят больно, сама вот хочу решиться, боюсь не выдержу, но я хочу с ног начать)

Гость
#3

когда немного сросшиеся это красиво

Алёна
#4

первый раз слышу что это красиво...

Фанни
#5

Как долго выщипываете уже? У меня с детства были сильно сросшиеся, за 5 лет пинцетных упражнений переносица стала практически девственная. 2-3 коротких пенечка ежедневно, и то ближе к началу брови.

Kira
#6

сделайте в салоне эпиляцию, самая безопасная на текущий момент считается AFT-эпиляция, площадь волосянного покрова не большая, не думаю что с вас много денег сдерут

))))
#7

Почему они вообще стас таются

))))
#8

ПОчему они вообще срастраются ?

Мишаня
#9

гармоны

Маша
#10

про http://on-woman.com/srosshiesya-brovi/ сросшиеся брови неплохая статья)

М@ш@
#11

я хочу избавиться от сросшиеся бровей но не могу

Смайл:)
#12

у меня тоже такая же проблема.Вот думаю,может перекисью водорода обесцветить?

тит
#13

а тоесть е тебя их сейчас почти нет?

rhenz
#14

yt gfhmntcm dsobgsdfqnt b 'nj cjdctv yt ,jkmyj

саня-!/
#15

я сам сегодня свои сросшиеся брови заметил.страшно вдруг я буду белой вороной.подскажите,а?

Дуркина
#16

а мне 13 лет..

Я боюсь идти в салон..что я там скажу..? А ходить с челкой чтоб не видно было, я уже устала..

Гость
#17

подскажите как?????

Александр Санька саша
#18

Бло...подскажите че делать брови сростаются я их выдергиваю 1 раз в неделю...они быстрее еще растут уебки мне 13лет

Гость
#19

ахахахах ааааааааааахахахахахахахаXXDDDDDD

Спасибо я поржал:DDDDDXDDD

Не скажу
#20
Дуркина

а мне 13 лет..

Я боюсь идти в салон..что я там скажу..? А ходить с челкой чтоб не видно было, я уже устала..

Ваш текст А мне 12 лет,как подружки сказали у тя брови походу срастаются так я и обратила на них внимание,я спросила у мамы можно их выщипывать,ты в ответ сказала не вздумай,вот теперь сижу и мучаюсь с ними,да,ДА,ДА,ПОД ЧЁЛКОЙ ПРЯТАТЬ надоело,а я хотела чёлку убирать,но тут сразу передумала=((((ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ!???????????

Не скажу
#21
Гость

ахахахах ааааааааааахахахахахахахаXXDDDDDD

Спасибо я поржал:DDDDDXDDD

Не смешно,вот у сомого(самой)будут срастаться поржём над табой........дибил

ПУРЫЧ СКА
#22

ахахха лолы я смеялся хдд страхозябры

Андрей Бургарт
#23

ПОМОГИТЕ у меня везде брови срослись я их блею раз в час , но их стоновится только больше , ЧТО мне делать? помогите ! У МЕНЯ срослись

НЕ СКАЖУ
#24
Андрей Бургарт

ПОМОГИТЕ у меня везде брови срослись я их блею раз в час , но их стоновится только больше , ЧТО мне делать? помогите ! У МЕНЯ срослись

СПС, У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ШЛЯПА =((((

РУСЛАН
#25

ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!У МЕНЯ УЗКИЕ ГЛАЗА,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????=(((((

РУСЛАН ГАЛЕЕВ
#26

ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!У МЕНЯ УЗКИЕ ГЛАЗА,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????=(((((

Nlo
#27

а у меня и в трусах и брови и волосы и всё вообще! помогите! что мне делать?

НЕ СКАЖУ
#28
РУСЛАН ГАЛЕЕВ

ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!У МЕНЯ УЗКИЕ ГЛАЗА,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????=(((((

Обычно при таком нужно ставить спички и так ходить, вроде помогает. А так спс поржал

Андрей Тахтаров
#29

У меня в трусах сраслось с жопой,и брови срослись и широка губа глубока дыра ! что мне делать? плз помогите мне!

ГЕРГЕРТ ИЛЮША
#30

ПОМОГИТЕ,У МЕНЯ ХУДЫЕ НОГИ,Я НЕ МОГУ ЗАНИМАТСЯ С-ЩАЛК ЧТО ДЕЛАТЬ?

С-щалк да?
#31

ахха ебала

ГЕРГЕРТ ИЛЮША
#32

ПОМОГИТЕ,У МЕНЯ ХУДЫЕ НОГИ,Я НЕ МОГУ ЗАНИМАТСЯ ц-щалк что мне делать?=(((

ц-щалк да?
#33

ещё больше ебала

Ярушин Андрей
#34

Что мне делать У меня болезнь зоофилия.Меня очень тянет на собак.??

Миша Лихачёв
#35

Что мне делать я люблю Ярушина Андрея,а он любит собак и мне не даёт. видетели ему не нраветься мой 10 см что мне делать?? помогите а я его очень сильно хочу трахнуть

А я их сутенёр
#36

не расстраивайтесь мои друзья я ВАМ дам свою попу я ведь Илья новиков и полусобака полугей ! вы мне порвите щеку плз!

Миша Лихачёв
#37

Да довай я те порву щеку за 100 рублей ?? и пускай Ярушин завидует)

Гость
#38

че делать у меня брови срастаются(((?

ююю
#39
РУСЛАН

ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!У МЕНЯ УЗКИЕ ГЛАЗА,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????=(((((

Смирится :D

#40

как в рекламе: купи монобровь!:о) (с)

Бананэ
#41

кунсткамера! сидите "остряки"-обыватели тут и ни-ни! не высовывайтесь! без вас лучше! воздух чище! :) и небо голубее!)

Кираааааааа
#42

Чё вы ржоте!!!! ?? Мужской пол вообще свалите!

Тут только мучатся и выщипывать)) У мя тож,но не сильно))) Но всё равно раз в месяц выщипываю..))

Наиман
#43
Алёна

первый раз слышу что это красиво...

мне тоже нравятся сросшиеся как у Каджол Девган

Гость
#44

Что делать, брови срослись с другой стороны!!!!!!!

вася\
#45

тупо

Семён
#46

Мне 14 лет пацан7 не много срослись брови=(

Неизвестный
#47

я думаю может если там будет рана как упал и на ноге рана может после раны не будет

какашка
#48

какашка

маша
#49
Смайл:)

у меня тоже такая же проблема.Вот думаю,может перекисью водорода обесцветить?

я пробывала она только рыжие стали

TheTold
#50

Я парень мне 13 лет и у меня cрастаются брови что мне делать я не хочу быть в классе каким то уродом.Я уже их даже выщипывал но блин еще больше растут может это из-за переходного возраста гормоны играют и брови перестанут срастаться?