Гость
Статьи
Может ли нос ощутимо …

Может ли нос ощутимо увеличиться за год?

К врачу не могу с этим пойти, покрутит пальцем у виска. Но у меня такое ощущение, что он увеличился меньше, чем за год. Конкретно область, где мягкие ткани (крылья, ноздри, сам кончик), как будто они стали толще, нос выглядит как картошка, особенно по утрам почему-то, хотя всегда был острым. Я на него никогда не обращала внимания, а сейчас кажется, что стал мешать. Может ли быть такое? Или я схожу с ума? ((

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Может лицо усохло?

гость
#2

у меня с утра тоже нос огромный,опухает ппц.

Автор
#3

1, нет, я наоборот поправилась, сейчас худею.

Не знаю, похудеет ли нос при общей потере веса. И вообще может ли нос потолстеть(sic!)? Звучит бредово. А по утрам всё лицо опухает тоже, но мне почему-то кажется, что сам нос опухать не может.

И вот сейчас уже вечер, а нос всё равно какой-то большой.

Абсурд!

Автор
#4

Раньше такого не было (

Наф Наф
#5

Нос ростёт у человека в течении всей его жизни,и это научно доказано.Да,да,не удивляйтесь!

Лёлька-Лис
#6

Автор, нос растет всю нашу жизнь (уши кстати тоже). А конкретно кончик и крылья.

Автор
#7

Но не за 7 месяцев же! )

Гость
#8

у худых острее черты лица

Автор
#9

То есть если я снова похудею до моих 42ух, нос станет снова привычным, острым и нормальным? )

Гость
#10

Пиноккио. Не надо больше лгать

Гость
#11
Лёлька-Лис

Автор, нос растет всю нашу жизнь (уши кстати тоже). А конкретно кончик и крылья.

лучше бы ноги росли .((

Наф Наф
#12
Автор

Но не за 7 месяцев же! )

Говорят у врунишек нос растёт быстрей!А у вас с этим как?

Гость
#13

9, у меня лично всегда так, как поправлюсь- нос как у хрюши, а вообще он у меня прямой.

Гость
#14

если у Вас также увеличился размер ноги,кольца стали малы-может быть акромегалия.сходите к нейрохирургу

Автор
#15

Кольца стали малы, но я списываю это на отеки и набор веса...

Господи, погуглила акромегалию, плохо стало!

Гость
#16

Автор, у мамы моей подруги все кости раздались, пальцы стали толще, черты лица сильно огрубели, нос, само собой, стал грузным. Не помню названия болезни, но ей делали операцию на мозге. Она здорова, но вид уже не тот, что раньше. Бегите к врачу.

Александриус
#17

Такая же проблема с носом! По утрам кошмар!

Гость
#18

У меня проблем со здоровьем нету, не поправляюсь, не отекаю, ничего такого, но АБСОЛЮТНО ТАЖЕ ПРОБЛЕМА!!!!!!!!! Нос за последнее время увеличился, именно те самые мягкие ткани и стал как картошка. А был нормальным, остреньким. Значит есть еще люди. Так что думаю имеет смысл к врачу сходить - случай не единичный.

Димон
#19

Люди а из за угрей нос может опухать ?

world edit
#20

Жаль член всю жизнь не растет*_*

Мурад
#21

За чего может нос расти

Настя
#22

к эндокринологу, сдавать анализ крови на гормоны, и к неврологу

Гость
#23

Тоже самое,только у меня еще и кончик опустился(((((

Ким
#24

а из за угрей нос может опухать ? отвееетьте

Валерия
#25

У меня такое чуство есть.Нос вегда был большой и длинный,но на фотографиях в анфас получался нормально.А в течении последних месяцев,на всех фотографиях большой очень,особенно кончик широкий.

Гость
#26

Необходимо молотый имбирь с яблочным уксусом разбавить чтобы получилось однородная густая масса и нанести на местах где есть отеки оставить 15-20 мин и смыть теплой водой.это метод для уменьшения носа взято с арабской медицины.лично сам пробовал и результат уже после второго же раз

Гость
#26
Автор

Но не за 7 месяцев же! )

Мне кажется это отек от избытка жидкости ,на днях прочитала ,что после семи вечера не рекомендуеться пить воду ,еще мне кажется нужно делать массаж носа ,чтобы разогнать образовавшуюся жировую ткань .Это тоже ,что и мешки под глазами от избытка жидкости выпитой в вечернее время ткани становяться рыхлыми и в них откладывается жир .Это я прослушала какого-то косметолога .

Гость
#26

Нос состоит из хрящевой ткани, которая растет всю жизнь. Вполне возможно что ваш носик немного подрос . Ничего плохого я ситаю , крупный нос выразителен, не поклонница кнопочных носов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: