Гость
Статьи
Бижутерия на пляже

Бижутерия на пляже

Девочки,как по вашему смотряться девушке на пляже которые одевают на себя бижутерию под цвет купальника?По вашему это смотрится смешно-как будто девушка на конкурсе Выбери меня!-или,это всё же красиво?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это красиво и смешно одновременно

Гость
#2

Я вообще не понимаю украшений и макияжа на пляже. Обычно русские девушки этим грешат. Вот только что вернулись из Вьетнама: в отели было много русских, так почти все ходили с браслетами, комплектом колец, серьгами + чуть ли не полный макияж: тушь, помада, тональник. Вопрос: ну зачем?? Неужели в городе не устают от этого, так еще и на отдыхе у моря надо все это на себя нацепить. Ужас. У меня даже муж смеялся над тем, как нелепо это выглядит.

GennG
#3

Просто копируют картинку из модного журнала. Многие это делают не только на пляже, и выглядят еще смешней. Если прийти на пляж, чтобы загорать и купаться, бижутерия не нужна, мешает только.

#4

это красиво на какой-нить пляжной вечеринке на Казантипе, а днём на пляже это смотрится смешно

Ангел
#5

По моему, смешно.

Антуанетта
#6

Борьба за мужиков- тупые курицы

#7

бижутерия - фи! (( на пряже уместно лишь золото... и побольше!!

#8

Для чего?!?!

согласна с Жаворонок

гость
#9
Груша

бижутерия - фи! (( на пряже уместно лишь золото... и побольше!!

пральна ! тут писали как зарабатывают золотоискатели на разных пляжах мира. дяденьки ходят по пляжу с металлоискателем и богатеют день от дня ))

Матильда Петровна
#10
Груша

бижутерия - фи! (( на пряже уместно лишь золото... и побольше!!

естесссно, желтого турецкого золота да побольше.Немки морщинистые тоже очень уважают это дело

#11
Матильда Петровна

Груша

бижутерия - фи! (( на пряже уместно лишь золото... и побольше!!

естесссно, желтого турецкого золота да побольше.Немки морщинистые тоже очень уважают это дело

и польки

Бек
#12

Вот именно! Посмотрите на немок, итальянок, по несколько колец, цепочек разных понавешают, куча браслетов, ходят гремят :)

#13

итальянки кстати тож цыганки редкостные

Девочка
#14

А мне нравится - скромный браслетик на руке или ножке на пляже, только он не должен быть вычурным.

МаринЭ
#15

Можно напялить, чтоб пофоткаться, а так - на фиг, на фиг! :)

гость
#16

Это красиво! Девушка должна оставаться девушкой и на пляже, я против яркого макияжа - естественность тоже красива, но почему бы не добавить пикантности удачными аксесуарами

ДЕльта
#17

Хорошая тема, я тоже любовалась нашими дамочками на пляже с макияжем, смешно просто, а по поводу бижутерии, ну я могу браслет на руку если только одеть, в цвет купальника, или на ногу.

Эврика
#18

Смотрится красиво, если все стильно подобрано. Но ведь остаются под ними незагорелые места?!

Гость
#19

Мой поста ╧2, добавлю: рядом лежала немецкая пара, так вот на даме было только одно колечко, + маникюр-педикюр. А наши курицы раскрасятся как кастинг ходят модельной походкой от пляжа к бассейну и обратно. И смех, и грех. Было бы еще перед кем воображать! И вечром тоже: в нашей курортной деревне не было ни клубов, ни танцев, ничего. Только вьетнамские открытые ресторанчики-забегаловки. Так вот выйдут вечером на каблучищах, опять при всем параде, с золотыми сумками, с укладками - и гуляют, гуляют взад-вперед. Не понимаю.

Аманда
#20

Бижутерии на пляже- быть :-)

У меня, например, есть целые пляжные комплекты-купальник, туника, шлепки, шляпа, сумка+ подобранная к каждому комплекту бижутерия. В зависимости от цвета наряда это либо жемчуг либо коралы или еще что. Но украшения яркие, крупные, вне пляжного ансамбля я их не ношу. Ничего не вижу зазорного, красиво одеваться на пляж- сначала я иду на завтрак, потом до пляжа, после купания в бар какой-нибудь.

Не приемлю на пляже макияжа, никакого, кожа должна дышать и отдыхать. А еще , убожество, когда некоторые приходят на пляж и несут свои пожитки в целлофановом пакете! Когда в любом магазине можно купить красивую, недорогую и стильную пляжную сумку!

Аманда
#21

Да, забыла :-) Еще категорически люблю всякие цветочки в волосы, их у меня целая коллекция!

GennG
#22
гость

Это красиво! Девушка должна оставаться девушкой и на пляже, я против яркого макияжа - естественность тоже красива, но почему бы не добавить пикантности удачными аксесуарами

Вот как раз на пляже и не возникает сомнений, где тут девушка, а где юноша. И кому нужна ваша пикантность на пляже? Поразить самцов вокруг? Так их не бусики на сиськах интересуют, а собственно, сами сиськи.

Крага
#23
Аманда

Да, забыла :-) Еще категорически люблю всякие цветочки в волосы, их у меня целая коллекция!

Я тоже,я всегда веночки на голову надеваю,когда на пляж иду.Сейчас в моде из одуванчиков и ромашек.

Сольвейга
#24

Если девушка наденет на себя один (1) элемент - браслет там или серьги, то от этого она смешной не станет точно, наоборот так интереснее. Полные комплекты: и серьги, и браслет, и бусы, и че бы еще напялить - уже смешно.

Сольвейга
#25
GennG

Вот как раз на пляже и не возникает сомнений, где тут девушка, а где юноша. И кому нужна ваша пикантность на пляже? Поразить самцов вокруг? Так их не бусики на сиськах интересуют, а собственно, сами сиськи.

ну так и в городе, и на работе бусы никогда не являлись жизненной необходимостью, если на то пошло. а если я, например, сама девушка, и меня чужие половые принадлежности не интересуют, а вот красивыми купальниками, как и украшениями не прочь полюбоваться.

гость
#26
Аманда

Бижутерии на пляже- быть :-) У меня, например, есть целые пляжные комплекты-купальник, туника, шлепки, шляпа, сумка+ подобранная к каждому комплекту бижутерия. В зависимости от цвета наряда это либо жемчуг либо коралы или еще что. Но украшения яркие, крупные, вне пляжного ансамбля я их не ношу. Ничего не вижу зазорного, красиво одеваться на пляж- сначала я иду на завтрак, потом до пляжа, после купания в бар какой-нибудь. Не приемлю на пляже макияжа, никакого, кожа должна дышать и отдыхать. А еще , убожество, когда некоторые приходят на пляж и несут свои пожитки в целлофановом пакете! Когда в любом магазине можно купить красивую, недорогую и стильную пляжную сумку!

вот-вот, очередная самка, желающая обратить на себя внимание самцов, да как можно больше...

Эврика
#27

Девушки, кто носит на пляж бижутерию, а как вы загораете? Ведь остаются следы - размытые более светлые участки. Мне нравятся украшения в тон купальника. Ношу их по дороге на пляж, на завтрак, или так в баре на берегу посидеть. На самом пляже - снимаю. А вы как загораете?

розамунда буэндиа
#28

какая бижутерия? она на поверхность вас будет тянуть - пластмасска! а вот брюлики - это - тема, так что решать вам, автор

te amo
#29

зачем???ведь на пляже вы итак во всей красе- В КУПАЛЬНИКЕ, все ваши прелести и красоты итак наружу. все будут если смотреть, то точно не на браслетики и бусики

АленкА
#30

Вообще-то не все предпочитают практичность красоте.И если кому то нравятся аксессуары на пляже, то пожалуйста!!! Не вижу в этом ничего смешного. Вы на улице девушек с украшениями же не обсмеиваете! А тут люди в ОТПУСКЕ!! долгожданном! Во время которого хочется и принарядиться, выглядеть лучше обычного (когда работаешь нет времени и возможности появиться на рабочем месте при полном параде).И фотографии будут красивые и красочные, которые будут согревать ближайший год!

Лера
#31

А я ношу бусы на пляж))) У меня много купальников и к каждому свои бусы. Всё загорает отлично!Обожаю украшения!но!дорогие девушки,никого не судите строго,например у меня имеется большой шрам на груди ( с пластикой не связано,операция сугубо для здоровья была), сама грудь отличная,и + бусы-никто на этот шрам не таращится. При этом отдыхаю я со своим мужем всегда,поэтому украшения мне нужны не для завлекания мч ;).

Лера
#32

и я согласна с АленкА ,отпуск-на то и отпуск.а если всех изучать и осуждать-не отдохнете совсем ;)

макияж не делаю)))) я и без него красавица

Гость
#33

Дла меня тоже ето просто ерунда, иметь бижутерию на пляже,зачем??? Пляж, ето надо чтоб позагорать,поплавать. а вечером можно уже куда-то выйти и все ето на себя нацепить:)

Гость
#34

Господи, уже в бусиках загарают

Гость
#35
Гость

в отели было много русских...

ужас

Гость
#36

Смотря какие цели преследовать на пляже )

Если искать спонсора , то бишь ёпаря, то и бижу и шпильки и золото во всех местах и макияж вечерних и перо в *** сгодится)

Аманда
#37
гость

вот-вот, очередная самка, желающая обратить на себя внимание самцов, да как можно больше...

Да-да! Вся моя грешная жизнь построена по принципу-обратить на себя внимание самцов. И я уверенно лидирую среди остальных самок и горжусь сим фактом :-))

Брэдди
#38

Про веночки из ромашек понравилось ))) Тож так буду теперь ))

Бабуся Ягуся
#39
Аманда

гость

вот-вот, очередная самка, желающая обратить на себя внимание самцов, да как можно больше...

Да-да! Вся моя грешная жизнь построена по принципу-обратить на себя внимание самцов. И я уверенно лидирую среди остальных самок и горжусь сим фактом :-))

Во, пральна, молодец. Вмажь этим убогим по самое не могу!

Гость
#40

35, ага. Обычно мы выбираем отдых без русских, а тут приехали - офигели. Прошлым летом на Крите были - в отеле, кроме нас двоих, русских не было.

111
#41

я на пляж крашусь: ресницы,чтоб не выгорали, и блеск с защитой от ультрафиолета; сережки,браслеты,ободки тоже люблю, но чтоб без перебора. и моему парню это все очень нравится) а женщины с "естественной красотой" на пляже, вы не видите что ваши мужчины смотрят не на вас???))

#42

а женщины с ъестественной красотойъ на пляже, вы не видите что ваши мужчины смотрят не на вас???))

+100!!! абсолютно согласна!

Я на пляж хожу с дочкой и мужем, вседга хорошо выгляжу, обязательно надеваю либо красивый браслет, либо серьги, и сама люблю смотреть на девушек, которые хорошо (но не смешно) выглядят на пляже.

АленкА
#43

А тем кто тут пишет, что как можно загорать с бусами:

Вы что на пляж ходите исключительно загорать, причем даже без зонтика, а так, под палящим солнцем?????мда...это скорее вы имеете смешной вид

Рината
#44

а на какой завтрак вы все в купальниках и бусах под цвет ходите? В приличных местах вас в ресторан не пустят в таком виде

#45

Интересная тема, спасибо. Я люблю бижутерию и пляжные фотки селебрити в красиво подобранных аксессуарах, но сама использую лишь парео, головной убор, никогда не снимаемую цепочку с крестиком и "отпускной" браслет на ногу, хотя исправно покупаю и непромокаемые браслеты, и сережки... Не хочецца выглядеть глупо, а вот красивой быть хочецца. Замечала неоднократно, что зарубежная молодежь зачастую на пляже бижутерию и аксессуары используют, но сама решицца не могу.

Вот на фотке мое видение идеального пляжного образа Вики Бекхем:

#46

У меня тональный крем на пляж всегда.Во-первых с защитой от УФ,т.к. стареет кожа жутко именно на лице из-за солнца!!!!Лучше смолоду себя беречь.Это раз.А во-вторых:от жары давление может подняться,покраснею,потом побледнею-спазм сосудов.В итоге в красно-бледное пятнышко.Вид кошмарный.А так ровнёхонько что не делай.

Цепочка золотая и браслет.Я их вообще никогда не снимаю.Достаточно массивные,но боюсь потерять если буду постоянно снимать-одевать,растёгивать в общем,забыть где-то могу,привыкла уже,без них как-будто чего-то не хватает. Серьги крупные,но фиговые,что потерять не страшно было..а то волной смывает((

Всегда любуюсь на подобранные комплекты у других девушек.Никогда отторжения не вызывало.Если уж конкретный перебор с блесками румянами..то да))смотрится странно.Ещё видела девушку: серьги золотые с бабочками,цепочка+кулон с бабочками.Цепочек штуки 3 было.Все толстые. Браслет с бабочкой и в пупке тоже серьга с ней же!!!Наврено на заказ делала))))Прикольно,но отже перебор..

#47

Фотка не отправляется.:(

Восточная женщина
#48

На мой личный взгляд и только...

Девушкам европейского типа не идет бижутерия на пляже, да и в обычной жизни редко найдешь такую бижутерию, которая смотрится. Им больше золото, серебро подходит более-менее "строгого" стиля, или фантазийные, но не слишком яркие вещи.

А вот таким как я можно многое себе позволить. У меня хоть и белая кожа, но внешность отчасти "восточная". Крупная бижутерия, конечно не в цыганском стиле - все мое :) Хоть я на пляже, хоть я на даче кверху попой.

Я даже немного завидую женщинам из Индии - они не опасаясь носят на улицу, на работу свои яркие национальные платья и костюмы (брюки-туника), свою бижутерию и вообще украшения (я ими восхищаюсь бесконечно, стОят эти вещи копейки, простая бронза или серебро, стеклянные бусины - но какое чудо, какие там мастера!), свои невероятной красоты платки и покрывала. Самые бедные женщины - и то стараются хоть красивый платок, но одеть. Причем среди них как раз редко бывают любители безвкусицы, цепляющие на себя все что попало. В последнем (или предпоследнем) номере GEO есть даже фотка - женщины из какой-то бедной деревни работают на строительстве дороги, т.е. таскают камни, бьют киркой... и при этом одеты в женственные платья, на руках простенькие, но со вкусом подобранные браслеты, почти до локтей.

А у нас в России такой стиль одежды воспринимается нехорошо. Любое "излишество" (по понятиям опчества) здесь карается кучей неодобрительных взглядов. Хотя полно людей, которые МОГУТ себе позволить ярко одеваться, им это идет. Но здесь ни климат, ни обстановка не располагают. Все, что я могу - одеть на пляж яркую тунику, или прийти на работу в шарфике или платке экзотических расцветок, на худой конец летом вылезти в коротком кимоно вместо блузки (под темные брюки).

Не прохожу мимо...
#49
Аманда

Бижутерии на пляже- быть :-)

У меня, например, есть целые пляжные комплекты-купальник, туника, шлепки, шляпа, сумка+ подобранная к каждому комплекту бижутерия. В зависимости от цвета наряда это либо жемчуг либо коралы или еще что. Но украшения яркие, крупные, вне пляжного ансамбля я их не ношу. Ничего не вижу зазорного, красиво одеваться на пляж- сначала я иду на завтрак, потом до пляжа, после купания в бар какой-нибудь.

Не приемлю на пляже макияжа, никакого, кожа должна дышать и отдыхать. А еще , убожество, когда некоторые приходят на пляж и несут свои пожитки в целлофановом пакете! Когда в любом магазине можно купить красивую, недорогую и стильную пляжную сумку!

Поддерживаю на 100%. Сама так делала лет до 25, сейчас уже не совсем по возрасту, мне 41. В ушах - жемчуг (гвоздики), в носу - крохотный цирконий в золоте, но моему носу это очень идет. Маникюр-педикюр само-собой.

Там реплика дальше была про самку, ищущую самца. Так вот, да, такие самки имеют гораздо бОльший выбор этих самцов, и имеют возможность самим выбирать, с кем просто встречаться, за кого замуж выйти, кого лесом отправить, и потом, как ни странно, такие "самки" и "самцы" превращаются в любящих, заботящихся друг о друге, о детях, о родителях, мужей и жен.

Гость
#50
Не прохожу мимо...

АмандаБижутерии на пляже- быть :-)

У меня, например, есть целые пляжные комплекты-купальник, туника, шлепки, шляпа, сумка+ подобранная к каждому комплекту бижутерия. В зависимости от цвета наряда это либо жемчуг либо коралы или еще что. Но украшения яркие, крупные, вне пляжного ансамбля я их не ношу. Ничего не вижу зазорного, красиво одеваться на пляж- сначала я иду на завтрак, потом до пляжа, после купания в бар какой-нибудь.

Не приемлю на пляже макияжа, никакого, кожа должна дышать и отдыхать. А еще , убожество, когда некоторые приходят на пляж и несут свои пожитки в целлофановом пакете! Когда в любом магазине можно купить красивую, недорогую и стильную пляжную сумку!

Поддерживаю на 100%. Сама так делала лет до 25, сейчас уже не совсем по возрасту, мне 41. В ушах - жемчуг (гвоздики), в носу - крохотный цирконий в золоте, но моему носу это очень идет. Маникюр-педикюр само-собой.

Там реплика дальше была про самку, ищущую самца. Так вот, да, такие самки имеют гораздо бОльший выбор этих самцов, и имеют возможность самим выбирать, с кем просто встречаться, за кого замуж выйти, кого лесом отправить, и потом, как ни странно, такие "самки" и "самцы" превращаются в любящих, заботящихся друг о друге, о детях, о родителях, мужей и жен.

На пятом десятке лет ходить со стекляшкой в носу?

В таком случае ваше мнение оставьте для начинающих шлюшек и бомжих с помойки, соседствующей вашей)

Предыдущая тема