Гость
Статьи
а как вы относитесь …

а как вы относитесь к гламуру ?

Гламур особенно заметен у русских девушек.За границей всегда можно выделить нашу девушку,потому чт именно она спустится на ужин в вечерем платье (отель хороший,но не класса люкс).На пляж наши девушки тоже ходят при параде.Я видела : идет девушка,купальник,сверху бижутерия (бусы),в ушах серьги,думала снимет-нет загорала с ними)накрашена как на званом обеде.Просто смешно становится.В европе все это пережили давно,а у нас только расцвет.)

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это гламуром теперь называется?

diflush
#2

гламур уже отцвел и у нас
уже не модно быть гламурной
это для особо просвященных

Ipsidixi
#3

ладно б если только на людей распространялось,а то видела сегодня с0бачку маленькую тойтерьер в розовом комбинензоне с аббревиатурой D&G...... жалко псинку

diflush
#4

3 - сверкать лэйбаками - дурной тон

Кролик Имбецил
#5

а что с серьгами не загорают? дырки в ушах белые будут?

Sonne
#6

Гламур моден только в деревнях и поселках городского типа.

Влюбленная.
#7

Всегда считала,что вуман-русскоязычный форум,а не "суржиковский"))).В русском языке НЕТ!!! слова "гламур".Сколько можно?!Только убогие,которые ни одного языка толком не знают,будут говорить "гламур".В русском языке есть словл "шикарно" и его синонимы!!!
И то,что автор описал не относится к понятию шикарно.Шикарно-это интеллигентность,умноженная на "дороговизну",прибавленное "уместность".

Влюбленная.
#8

интеллигентность=элегантность.

Гость
#9

Автор, Вы путаете понятия. То, что вы описали, это не гламур, а колхоз

Глямурная
#10

Влюблённая , это ты такая что ли гламурная интиллигентная? Что то не похоже ,наверняка с колхоза "Последняя заря" и с обесвеченным чубом!))))

Я всегда модно и ярко одевалась и буду, пыталась как то мышкой походить немного,не моё , жизнь такая же становися,эмоции не те, так что буду пожизненно гламурной, так веселее и легче жить,ощущаю себя женщиной тогда!

Гость
#11

Влюбленная и тут пукнула?

Гость
#12

Влюбленная, подай в суд на издания, которые используют это слово - может, найдешь выход своей неуемной отрицательной энергии)))

Гг
#13

Главное удобно и качественно одеваться.Можно добавлять яркости, одежда по сути должна выражать сосотяние души...

Глямурная
#14

Гг , Вы абсолютно правы!

Влюбленная.
#15

Глямурная,я натуральная брюнетка.
Не знала,к слову,что Г.Вишневская,Рания(королева),принцесса Виктория и иже с ними -серые мышки. Уахахх.
"Колхоз"-это как раз таки,обилие страз,дешевая бижутерия,но йаркая-хлавно,юбка"до пупа",и "сиськи наружу",особенно это "замечательно" на НЕ вечерних платьях.

12,причем здесь суд?!Никто ж не заставляет быть "попугаем" и повторять глупости.В данном случае,слово вышеупомянутое:)

13,Яркость хороша,если это не попугайство и в тему.А то яркость на похоронах,к примеру.-это жесть.

Глямурная
#16

15 Так покрассья ,кто мешает? Те дамы кого ты тут в пример приводишь видимо тебя в компанию не берут,не достаточно гламура у тебя, не расстраивайся , всё поправимо!

Птичка певчая
#17

а я восхищаюсь такими женщинами. Какую самодисциплину надо иметь, чтобы заставить себя, например, сделать сложную укладку, тщательно накраситься, нацепить золото - брильянты на все предусмотренные для них места, высоченные шпильки и теде и тепе - и сесть в самолет по маршруту Москва - Сингапур, которому лететь 13 часов с посадкой в Дубаи. Мне только интересно - неужели, когда ей приходится смывать макияж в самолетном туалете, когда у нее отекают ноги и вспухают вены от беготни по аэропорту на каблуках, когда наутро ее сложная укладка превращается в грязные пакли - она действительно чувствует себя ЖЕНСТВЕННО?

Глямурная
#18

Птичка певчая , я например укладки не делаю, у меня длинные прямые волосы своего очень светлого блонда, просто одной длины, очень удобно и смотрится шикарно,ой простите гламурно! При перелётах удобен брючный костюм ,каблуки для меня как домашние тапочки, без них наверно и ходить то не смогу уже! Единственное что отнимает много времени и сил это уход за кожей, если кожа идеальна, то и макияж не нужен, но это того стоит . В аэропортах ,да и вообще бегать не привыкла, багажа тоже никогда не набираю много, всегда проводят и встретят,так что не так уж всё и сложно как вы думаете.

гостьиха
#19

наши действительно выряживаются как могут и во что могут. Будем в одних джинсах ходить две недели, но все золото, какое есть, нацепим. А это - две цепочки +\ - 1, по три кольца на каждой руке, а то и пальце, по обыкновению нацепляют на один палец обручальное кольцо + тоненькое кольцо, подаренное кем то на 15\18летие и венчают всю эту красоту кольцом с камнем. А если оденем такой свитер, что цепочки не видно, то будем стараться ее так расположить, будь то случайно выглядывает, особенно касается свитеров с Vобразным вырезом. Имхо, на каждый день можно и бижутерию нацепить, благо сейчас какой только нет бижу далеко не лишенной стиля. С джинсами больше подойдет подвеска, например из дерева, на шнуре.

гостьиха
#20

Нацепив все то золото, что лежит в доме, наша русская красавица штукатурит лицо + парфюм, который в свою очередь не замещает запах косметики и лака для волос, а блин, смешивается. Далее одевается единственная шубка, купленная в кредит, берется сумка по последней моде, и вся такая нагламуренная мадам плывет в сторону автобусной остановки.
Наши прелестницы нагламуренны настолько, что на лице от косметики живой кожи не видно, нагламуренны так, что нещадно жарят себя в солярии. Кста раньше встретишь загорелую подружку спрашиваешь куда на отдых ездила, а сейчас, в каком солярии была.

гостьиха
#21

тьху

гостьиха
#22

Вот у нас бы так. наряжаемся только для мужа, а на улицу в парандже. Представьте сколько времени бы экономила современная женщина. До ближайщего магаза можно и в халате сходить, сверху только накинуть черную тряпку и женщина к выходу готова. Краситься не надо, умылся водичкой и вперед. Повезло в этом плане мусульманским теткам.

Глямурная
#23

гостьиха , а что за обобщение такое наши? это где такие ваши? вы себя с подружками описываете, так за себя и говорите ! А такое сожаление по-парандже от того что устали штукатурится? Так и езжайте где их носят,в чём проблемы,мы за вас только рады будем!

Гость
#24

А что плохого в гламуре? В любом случае, гламурно выглядят очень немногие. Но почему нужно бояться одеваться дорого, нарядно, ярко - в разумных пределах, естественно. Как почитаешь вас - прям диву даешься! С утра надо непременно ехать с бледной мордой, в метро и в автобус в шубе не входить, сумку дорогую не брать... Как вы не понимаете, что вещи созданы для нас, а не мы для вещей. Вас просто жаба душит, что просто не сможете пережить, если что-то в вашей дорогой вещью случится!:)))

Гость
#25

насчет паранджи посмешило)) Мадам. вы не в курсе))) Средняя восточная женщина за собой так ухаживает- вам и не снилось

Да из под одежды мало видно, но то что открывается постороннему взгляду используется на все 100% А даже скрывающую тело одежду можно носить так... Иногда идет такая впереди- мужчины сзади в экстазе только глазами провожают украдкой за ней шлейф смеси тонких ароматов. Из под платка быстрый как удар кинжала взгляд идеально подведенных глаз и мнимая скромница опускает взор. Действует почище мини юбки))

А из под линного рукава по правилам прикрывающим чуть ли не кисти рук обязательно выскользнут на всеобщее обозрение браслеты на изящном запястье и тонкая кисть часто расписанная хной. Настящая восточная красотка даже из паранжи украшение сделает

Фердыщенко
#26

Гость [474557974],красивая фантазия, жалко, что в реальности все не так. Прыщавые, некрашенные, толстожопые, пахнущие потом и жратвой. Вот таких восточных женщин видела я.

D&G
#27

Juicy Couture, Gucci, Moschino, Cavalli, D&G, Armani, Masha Tsigal, Versace

Велюровые костюмчики, сумки, джинсы, платья, кофты, брюки, аксессуары....

Вещи намного интереснее, а цены намного приятнее чем в магазинах!

Фото, цены, описание, доп информация: http://www.glamfashion.ru/

Маша Одесса
#28

Это не гламур то что вы описали, это отстой..
Вот мне мой МЧ объяснил, что если у тебя вся обувь на высоком каблуке это дурновкусие, теперь я согласна.

Гость
#29

26 где видели. позвольте полюбопытствовать?

Я -красоток в ОАЭ.Стиль+чувство собственного достоинства+ухоженность приятно поразила в БОЛЬШЕЙ части женщин. А ведь когда только сюда приехала тоже как вы ожидала увидеть забитых в жутких мешковатых одеждах несчастых восточных женщин.

К сожалению фото выложить не могу- здесь нельзя снимать без согласия.Может запросто подойти полицейский и устроить кучу неприятностей,да и как правило женщину сопровождают, а согласие получить не будучи к примеру журналистом с аккредитацией очень сложно

А вы где тех страшилищ кторых описали? Или вы местный "гламур" на рынке или в беднейших люмпеновских кварталах наблюдали?

Влюбленная.
#30

=========если у тебя вся обувь на высоком каблуке это дурновкусие=========
Я плакалЪ. Лентяйки обычно парируют такими эпитетами.

29,не путайте арабок из ОАЭ,к примеру,с Египтом каким-нибудь.

Глямурная
#31

30 , то какая у меня обувь мне очень нравится и удобно ,красиво,женственно , а что кто то скажет что это дурновкусие , ха ,только улыбнусь, вы то уж точно мне не советчицы ,главное чтобы мне нравилось!)) Просто покупайте хорошую обувь ,удобную вам и поменьше зубами скрипите ))

Глямурная
#32

Влюблённая 30, так это ты? Лучше иди мимо!Твоё мнение уж точно тут никому не интересно! Ты же на этом форуме в роли местной дурочки с переулочка!

ЗА ГЛАМУР!!
#33

глямурная я с тобой на 100%согласна во всем.кстати на каблуках тоже как в шлепках.а гламур это не обязательно блестки,розовый цвет и белые волосы.я рыжая,блестящей и розовой одежды нет вообще.но друзья называют гламур или пафос :ь вообще девушка и должна быть хотя бы немного такой:всегда ухоженной и красивой.

Newfaces
#34

Модельное агентство приглашает к сотрудничеству девушек,желающих стать моделью, а также профессиональных моделей с опытом работы. Девушки от 14 лет. Рост от 170 см.
Об агентстве. Мы занимаемся фотосъемками, показами, работой заграницей, съемка в рекламных роликах.
Партнерами агенства являются крупнейшие европейские,азиатские и американские модельные агенства.

А так же приглашаем скаутов, желающих заниматься поиском и подбором моделей в Москве и других городах России.

Присылайте анкету (пожалуйста ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте возраст, рост и размер одежды или параметры) и фотографии (желательно портфолио или хорошего качества, где хорошо видно лицо и фигуру) а также контактные данные на электронный адрес : newfaces@bk.ru

Анастасия
#35

Всем привет))

У нас тоже гламур уже не в моде!

Гость
#36

Хоррор

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: