Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к гламуру?

вот и весь вопрос.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Тварь неблагодарная
#1

- Штирлиц, а как Вы относитесь к женщинам??

- Я к ним не отношусь, - засмущался Штирлиц.

Я равнодушна к гламуру. Он не вызывает у меня не восхищения, ни порицания.

#2

а что такое гламур? Прошу уже несколько раз объяснить мне...никто так и не откликнулся

Гость
#3

Я тоже не понимаю, что это. У меня это ассоциируеться с современной эстрадой, со стилем одеваться этих звезд. Мне этот стиль не нравиться. К примеру мне больше нравиться стиль 70, 90...

та чьё имя мы не называем
#4

ГЛАМУР ето все что модно, но бедным не доступно. ето много много ухоженности и много много показухи

я отношусь хорошо, но только на 70%

Юка
#5

О да, стиль 90х это, конечно, очень красиво, мне жутко глаз режет, когда я даже фильмы смотрю того времени, причем далеко не только в России. Яркий макияж, начесы, джинсы до груди, красотища...

Юка
#6

Гламур хорош, когда он в меру. Для меня это супер ухоженность и лоск. Розовые маечки и стразы гламуром не считаю

#7

4, Критина, а ты гламурная или бедная?;)

та чьё имя мы не называем
#8

А главное; плечи как у бейсболистов!)))))))))))))))))

#9

Грейс Келли называли воплощением гламура. Мне нравится такой гламур.

та чьё имя мы не называем
#10

7 а тебе какое дело? и что , хочешь гламурной стать, или как?

#11

10, лучше или как)

СССР
#12

кто мне приведет конкретный пример гламурра????????????????????? вот я весь день лежу после перебуха в черных трусах на белой постели, пью вино и ем черешню-это гламур??? а моя знакомая звонила, на даче картошку окучивает со сверухой, с 6 утра-это тоже гламур????

та чьё имя мы не называем
#13

если такой как ты, лучше не надо, врагу не пожелаю

та чьё имя мы не называем
#14

ссср, точное определение, еше гламур можно найти там, где не всех пускают

Гость
#15

http://keep4u.ru/full/080615/0249e4047e7034d0f6/jpg

В моем понимаю гламур - это вот что-то такое:)

Гость
#16

А еще Сергей Зверев говорит, что он гламурный. Значит это ужасно, этот гламур?

та чьё имя мы не называем
#17

например там где зараза, нет гламура, и наоборот, но ето не плохо, а наоборот, хорошо, для сохранения каждой из двух явлений

Автор
#18

меня бесят "гламурные" девицы в метро.

Гость
#19

18, почему? может валерьяночки попить?

Гость
#20

16 - тоже хочу черешню. И трусы чёрные, а черешни нет ((( Это потому, что постель красная, вот кефиром и давлюсь (((

Революция
#21

Гламур-это когда денег до .уя.Мода здесь не играет никакой роли.

20
#22

Ой, т.е. 12, не видать мне сегодня черешни (((

Автор
#23

19, потому что они туповатые и кроме внешности их больше ничего не интересует.

Гость
#24

Автор, а Вам-то что от этого? вы с ними лично знакомы, чтобы судить об их уме?

Автор
#25

24, да лично знакома.

Гость
#26

Меня вот гораздо больше раздражают толкающиеся квадратные тетеньки за 40, недавно так локтем в грудь двинула, что я аж отлетела, очень больно было. Ну еще когда мужчины разваливаются. И когда воняет от кого-нибудь. В общем кроме молодых гламурных девушек есть кому побесить в метро.

Гость
#27

Автор, так не общайтесь с ними, раз так бесят, может Вы мазохистка?

Гость
#28

В наше время таких называли мажорами, это где то 90 годы, когда я училась в универе. И таких тогда жутко не любили.

Автор
#29

27, у меня подруга детства такая...не могу ее обижать.

Революция
#30

28...раскройте рты, снимите уборы - по улице чешут мальчики-мажоры..))))))

Гость
#31

Революция, именно так))).

Гость
#32

Автор, ну и что, что подруга дества, если интересы разошлись, так лучше не общаться, чем общаться и дико при этом беситься, себя любить надо.

Гость
#33

Короче если вы квадратная тетенька, вам не понять девочку гламурную и наоборот))).

#34

http://da.stranichka.net/actress/grace_kelly_bw.php фотографии Грейс Келли, как пример гламура

Гость
#35

знаю одного.денег до ..уя, а ездит на шестерке 88года,одевается в ближайшем магазине

Гость26, 32
#36

Ну я не отношусь ни к той ни к другой категории, просто не понимаю, чем могут бесить гламурные девицы в метро, они не воняют, не толкаются, то есть меня никак не колышут. Ну и что-то что очки в полллица и сумки поддельные (если говорить о дешевым гламуре), ну и флаг им в руки, вырастят - поумнеют. А автор неадекватная, меня бесят гламурные девушки в метро, потому что моя подруга детства такая.

кккк
#37

Гламур (англ. glamour, ['glm], собственно ╚чары╩, ╚очарование╩) ≈ оценочное понятие (оценка при этом может быть как положительной, так и отрицательной в зависимости от взглядов говорящего), означающее близость к общепринятым стандартам ╚роскоши╩, ╚шикарного╩, внешне ╚блестящего╩.

Груша
#38

37, ключевое слово "внешне блестящего" ))) а вот смешная статья на тему http://voffka.com/archives/2007/01/19/032607.html

Ядвига
#39

Словом "гламур" прикрывааются те, у кого не хватает стиля и вкуса, чтоб называться изысканными.

Гость
#40

Тяжкий, каждодневный труд: надо всегда соответствовать, вдруг что одешешь, а мода на это вчера уже прошла. Слава богу, я нормальная рядовая женщина, каких много. Нафиг мне это не надо. Вечные погони за шмотками, косметикой, комплементами, прочтение глянцевых тупых журналов... Жуть.

александр
#41

угнетает и бесит...

с вами не спорю
#42

Гламур (англ. glamour, ['glm], собственно ╚чары╩, ╚очарование╩) ≈ оценочное понятие (оценка при этом может быть как положительной, так и отрицательной в зависимости от взглядов говорящего), означающее близость к общепринятым стандартам ╚роскоши╩, ╚шикарного╩, внешне ╚блестящего╩.

В. Пелевин в произведении Empire V пишет, что гламур ≈ это маскировка, которая нужна для того, чтобы повысить свой социальный статус в глазах окружающих. Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции. В произведении Empire V Пелевин берет образ светской львицы, высокопочитаемой и обаятельной девушки Слепухиной Ксении, жительнице северного мегаполиса России. В ней он сочетает образ русской красы, великолепного эрудита, прекрасных манер и завидной гламурной скромности, присущей нынешнему поколению

с вами не спорю
#43

вопросительные знаки сами выскочили вместо скобок и кавычек .

#44

Я к нему, слава Богу, не отношусь)

Больше гламура!
#45

Понятие гламур сейчас искажён и доведён до абсурда...Сейчас это Пэрис Хилтон и прочие куклы с большими бабками и, как правило, отсутствием вкуса.

Гость
#46

Хорошо отношусь, хоть гламурной меня, наверное, и не назовешь. Уж лучше, чем злобные юные гопницы, матерящиеся, нечесаные, в штанах и какой-нибудь клетчатой рубахе!:)

Гость
#47

"Вечные погони за шмотками, косметикой, комплементами, прочтение глянцевых тупых журналов... Жуть"

Слушай, не тупая, ты хоть писать грамотно научись, а потом рассуждай! КомплЕмент:)))) Еще, поди, возмущаться начнешь, что некогда, мол, орфографию проверять!!

Murmura
#48

Вообще-то слово glamour - это искаженное grammar:))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 497 тем
Новые темы за все время: 32 470 тем
Популярные темы за все время: 15 388 тем