Гость
Статьи
Пиво, солнце и вода, а …

Пиво, солнце и вода, а ещё и сигарета, наши лучшие друзья? Зачем Вы женщины на пляже пьете пиво?

Решила отдохнуть и поехала на озеро, благо недалеко. Но отдыха не получилось. И не потому что испортилась погода, а потому что вдруг поняла что дышать у воды НЕЧЕМ! Именно нечем, так и рядом и в отдалении вдруг увидела много курящих девушек и женщин. Легкий ветерок кружил по пляжу и гонял табачный дым кругами...... Не приглядывалась, но вдруг взгляд упал на пивные банки и бутылки в руках у многих девушек и женщин, находящихся вокруг. Все с претензиями на идеальный внешний вид в купальниках, многие при макияже и даже с бижутерией на всех частях тела. А многие и с малолетними детьми. "Ой, я уже пьяная" - сказала одна такая мамаша и села на песок у воды.................... а рядом был малыш лет 2-х.... Но возможно пиво, сигареты, макияж шокировали бы не очень сильно, если бы после выпитого пива, все не бегали по нужде в озеро "якобы охлануться" . Их же детишки там купались...........

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Это я
#1

Зануда настоящая. Ходит, высматривает, вынюхивает и ... всегда осуждает.

Рыбка в тесте
#2

во здоровье у людей..

Я бы не смогла в жару быть под слоем макияжа, попивая пиво, закурив сигарету. Еще и детей родили. Во молодцы бабы. Жаль, не в то русло энергия ушла..

#3

вечнач проблема на пляже (озеро) , ладно, то что еще пиво пьют и макияж - это их дело. но то что в такую жару - табачный дым. вот это жесть и так дышать нечем . ну ладно бы я поняла тошли бы туда.где не так людно и курили бы , так нет же...

Гость
#4

это не женщины,это ***-мутанты

Гость
#5

А я и не только на пляже пивасик пью.НО детей у меня нет.

Гость
#6
Это я

Зануда настоящая. Ходит, высматривает, вынюхивает и ... всегда осуждает.

действительно! ведь можно же было уйти на отдаленный пляж и спокойно наслаждаться отдыхом

многоточие
#7
Гость

это не женщины,это ***-мутанты

+100

Рыбка в тесте
#8
Гость

А я и не только на пляже пивасик пью.НО детей у меня нет.

а вам не жарко?

Дана
#9

А когда вы едете отдыхать за границу и прямо в бассейнах есть бары, народ подплывает и пьет и пиво и не только пиво, то все это как бы дозволено и красиво что ли? Причем иностранцы хлещут почище наших и недавно вернулась, с утра и вино и пиво и коктейли алкогольные и не выходя из воды.

#10

а мы пьем пиво на пляже холодноееее..ммм вкусно и в аквапарках)) не курим правда)) и без слоя макияжа))

Гость
#11
Рыбка в тесте

а вам не жарко?

На пляже и жарко?О чем вы?

Гость
#12

вот я только собираюсь на озеро с ребенком и подумываю купить холодненького пивка...ну хочу я!!! пусть папа за дочей смотрит

#13

Вопрос с распитием в общественных местах спиртных напитокв решается элементарно, экономическим методом - штрафом.

Вы думаете за гарницей не мусорят потому что культурные? Неа)) Штрафы большие, и страх - наказание неизбежно и они это знают, с молоком матери впиталось.

У нас еще много свободы очень)

Вводится штраф за нахождение с бутылкой пива в руках на пляже - 10 000 руб.

За пререкание с полицией, арест и суд и либо штраф 50 000 либо полгода тюрьмы.

С десяток процессов невзирая на лица и проч вопрос сильно продвинется в решении)

Гостья
#14

а то что мужики там пьют и курят вы нормально воспринимаете?

Кавказ
#15

Что с русских взять.

Гость
#16

Довелось мне как-то отдыхать с британцами на пляже....они не только писали, курили и выпивали литрами. их еще и тошнило в бассейн, а потом они бегали голышом по отелю, и их ловила полиция:(

мия
#17
Гость

это не женщины,это ***-мутанты

+100000

Дана
#18
Begemot

Вопрос с распитием в общественных местах спиртных напитокв решается элементарно, экономическим методом - штрафом.

Вы думаете за гарницей не мусорят потому что культурные? Неа)) Штрафы большие, и страх - наказание неизбежно и они это знают, с молоком матери впиталось.

У нас еще много свободы очень)

Вводится штраф за нахождение с бутылкой пива в руках на пляже - 10 000 руб.

За пререкание с полицией, арест и суд и либо штраф 50 000 либо полгода тюрьмы.

С десяток процессов невзирая на лица и проч вопрос сильно продвинется в решении)

Интересное кино и зачем тогда на всех пляжах стоят палатки и в которых это самое пиво продают?

Его нужно там покупать и потом домой что ли нести?

Дана
#19
Гость

Довелось мне как-то отдыхать с британцами на пляже....они не только писали, курили и выпивали литрами. их еще и тошнило в бассейн, а потом они бегали голышом по отелю, и их ловила полиция:(

Ну при мне голышом не бегали, но пивко прямо в бассейне потягивали с утречка и курили одну за одной))

мия
#20

Из моих знакомых очень многие побросали курить. И мужчины (курили до 2-х пачек в день) и женщины. Женщина с сигаретой на улице - отстой. уровень низа. на пляже курят единицы. Очень редко вижу. Живу за границей. Курить в наше время глупо. Сигареты -дер"мо, табак давно не тот, да и не модно давно, не говоря уже обо всем остальном. По молодости и сама покуривала (пропаганда была отовсюду). на мое счастье легко бросила.

Кавказ
#21

Я бы курящих людей убивал, пока только бью.

Кавказ
#22

А кто мимо мусорки окурок бросит, тому руку по плечо на месте отрубать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Автор

Пиво, солнце и вода, а ещё и сигарета, наши лучшие друзья? Зачем Вы женщины на пляже пьете пиво?

Россия все тетки алкоголички пивные, нет чтобы с мужчин пример брать.

Мужчины учатся, занимаются спортом, и работают на благо своей родины, создают научно-технические достижения, а теткам все пофиг, лишь бы накурится, нажраться и нааморальничать.

Ничего святого.

_

Автор
#24
Это я

Зануда настоящая. Ходит, высматривает, вынюхивает и ... всегда осуждает.

Я не зануда. Я тоже могу с удовольствием пивка холодненького выпить. Но всё хорошо к месту...............

Гость
#25

расслабляемся))) не нравится - идите в другое место загорать-купаться)

Гость
#26

пиво не водка, от одной бутылки-банки ничего не будет

Автор
#27
Дана

BegemotВопрос с распитием в общественных местах спиртных напитокв решается элементарно, экономическим методом - штрафом.

Вы думаете за гарницей не мусорят потому что культурные? Неа)) Штрафы большие, и страх - наказание неизбежно и они это знают, с молоком матери впиталось.

У нас еще много свободы очень)

Вводится штраф за нахождение с бутылкой пива в руках на пляже - 10 000 руб.

За пререкание с полицией, арест и суд и либо штраф 50 000 либо полгода тюрьмы.

С десяток процессов невзирая на лица и проч вопрос сильно продвинется в решении)Интересное кино и зачем тогда на всех пляжах стоят палатки и в которых это самое пиво продают?

Его нужно там покупать и потом домой что ли нести?

Не надо, но рядом с палатками ещё есть и сартир "М" и "ЖО", но все лезут в воду

#28
Дана

Интересное кино и зачем тогда на всех пляжах стоят палатки и в которых это самое пиво продают?

Его нужно там покупать и потом домой что ли нести?

Затем, что закона о запрете нет, спрос есть, это люди деньги зарабатывают, вот за этим Просто бизнем

Покупать никто не заставляет. Надо голову иметь и думать ей. Если *** будут продавать тоже чтоли покупать будете?

Кавказ
#29

Пьяную тётку можно утопить ради развлекухи. Полиция приедет: пьяная полезла в воду купаться, несчастный случай.

#30

Проконтролировать писание в воду сложнее, особенно в открытом водоеме.

Штрафы эффективнее) Еще я бы дал право осмотра личных вещей и конфискации найденого алкоголя. Нашли в сумке пляжной пиво - штраф и вон с пляжа. Попытка пререкания - тазером в тушку и за ноги тельце с пляжа)

Яна
#31

Что за дурацкая привычка увидеть несколько отрицательных примеров и орать "Почему ВЫ ..."? Автор,вам попались просто *** бабы,для которых понятие расслабляться-это значит вседозволенность. Можно на пляже пить,курить,ссать в воду,мусорить...Но есть и воспитанные люди. Поверьте мне,я живу практически около Балтийского моря,отдыхающих на пляже за свою жизнь видела великое множество. И таких теток,как у вас я вижу редко. Обычно это шумные компании,чаще семьями и да,бывает что ведут себя как свиньи. Кстати особо чувствительные товарищи перебираются в уединенные места,подальше от людей.

Гость
#32
Begemot

Проконтролировать писание в воду сложнее, особенно в открытом водоеме.



Штрафы эффективнее) Еще я бы дал право осмотра личных вещей и конфискации найденого алкоголя. Нашли в сумке пляжной пиво - штраф и вон с пляжа. Попытка пререкания - тазером в тушку и за ноги тельце с пляжа)

Запретить, штрафы, всех арестовать, в землю закопать... Это такие как вы придумали бешенные штрафы за парковку в Москве, вместо того чтобы как-то придумать и сделать эти парков очные места, только бы запретить. Я живу не в Москве, у нас на пляже стоит табличка "купаться запрещено", туалетов нет и т.д. Куда людям податься??? Может я уже не в тему, извиняюсь

1+1+3
#33

у нас запретили пиво на улице пить, так стали его в бумажный тюрюк упаковывать. теперь те, кому было стыдно с бутылкой пива по улице идти, спокойно идут с этим тюрюком, и не стесняются. в нашей стране все через жо. депутаты, принимая такие законы видимо перегрелись.

в в целом вы правы, Автор. но так как с этим ничего не поделать, то народ сваливает туда, где этих безобразий нет. на дачу, например.

#34
Гость

Запретить, штрафы, всех арестовать, в землю закопать... Это такие как вы придумали бешенные штрафы за парковку в Москве, вместо того чтобы как-то придумать и сделать эти парков очные места, только бы запретить. Я живу не в Москве, у нас на пляже стоит табличка "купаться запрещено", туалетов нет и т.д. Куда людям податься??? Может я уже не в тему, извиняюсь

Таких как я во власти нет, пока)))

А контролировать нужно не только вниз, но и вверх. Если есть река и пляж и табличка купаться нельзя висит, и больше негде. Что это за издевательство?

Значит ответственный за благоустройство отдыха жителей чиновник ни черта не делает, - суд, тюрьма, конфискация его имущества и запрет на должность в будущем.

#35

А если скажет не могу и проч, значит под суд пойдут и те кто определил этого неумеху на должность!

Примавера
#36
Begemot

Вопрос с распитием в общественных местах спиртных напитокв решается элементарно, экономическим методом - штрафом.

Вы думаете за гарницей не мусорят потому что культурные? Неа)) Штрафы большие, и страх - наказание неизбежно и они это знают, с молоком матери впиталось.

У нас еще много свободы очень)

Вводится штраф за нахождение с бутылкой пива в руках на пляже - 10 000 руб.

За пререкание с полицией, арест и суд и либо штраф 50 000 либо полгода тюрьмы.

С десяток процессов невзирая на лица и проч вопрос сильно продвинется в решении)

Сказки любите читать?:)

#37
Примавера

Сказки любите читать?:)

Мы рождены, чтобы сказку сделать былью!

Гость
#38
Кавказ

Я бы курящих людей убивал, пока только бью.

Я бы людей на авто убивала,пока только словами могу.Портят воздух .А если паркуются как хотят,колеса бы пробивала.

Примавера
#39

Автор, а почему вы только женщин замечаете, гадящих на пляже? Мужики, что ли не гадят?

Проблема-то, по большому счету, не в том, что они такие, а в том, что нет выбора. Найти место, не освоенное подобным народом, крайне сложно, во всяком случае у нас. Все придумано для того, чтобы люди опускались и тупели.

Гость
#40
1+1+3

у нас запретили пиво на улице пить, так стали его в бумажный тюрюк упаковывать. теперь те, кому было стыдно с бутылкой пива по улице идти, спокойно идут с этим тюрюком, и не стесняются. в нашей стране все через жо. депутаты, принимая такие законы видимо перегрелись.



в в целом вы правы, Автор. но так как с этим ничего не поделать, то народ сваливает туда, где этих безобразий нет. на дачу, например.

Так и зарубежом аналогично.Алкоголь в пакеты прячут.

А Бегемот верно пишет.Тут дело не в культуре ,а в штрафах.

#41

Ну нравиться им пиво, так пускай и пьют )))

Не все же одну минералку хлебать )))

Гость
#42

Это рабочий класс.чернь.что с них взять?

Гость
#43
Кавказ

Пьяную тётку можно утопить ради развлекухи. Полиция приедет: пьяная полезла в воду купаться, несчастный случай.

иди паси овец, разговорился тут!

#44

Слава Богу у нас на озере до такого люди не дошли) Я вчера была. Но не все уж прям такие. А некоторые у нас там вино берут с собой.........и.......детей.......... Курят. Да. многие курят. Ага, и с кольцами, цепочками тоже купаются.. Но в целом не так ужасно, как Вы описали))

гость
#45
Кавказ

Пьяную тётку можно утопить ради развлекухи. Полиция приедет: пьяная полезла в воду купаться, несчастный случай.

а таких мудаков как ты надо уничтожать еще в детстве и говорить, что сами подохли.

Гость
#46

Друзья, а я была вчера на Мещерском пруду и, наоборот, порадовалась. Пьющих гораздо меньше, чем лет 5-7 назад, по крайней мере, пьяных не было вообще. Тихие и спокойные компании, никакого мата. Ну с курящими ничего не сделаешь. Я лично могу себе позволить бутылку пива, если уже точно не пойду купаться. Кстати, рядом бесплатные туалеты, так что нет смысла лезть в воду только для этого.

Гость
#47

бе

Гость
#48
Begemot

А если скажет не могу и проч, значит под суд пойдут и те кто определил этого неумеху на должность!

А это у вас свастика на аватарке?

Лапка Б.
#50

автор- не нравится- не ешь (= не езди на этот пляж) . они взрослые людит, как хотят так и живут. если в состоянии следить за детьми при этом, то ничего страшного нет. мы с маленькими детьми тоже "активно гуляли", дети при этом не страдали от недостатка внимания.