Гость
Статьи
Веснушки-это красиво?

Веснушки-это красиво?

У меня достаточно веснушек и на носике,и на щеках,и на лобе(((ру они бледнеют,но на солнце становятся такими яркими. Это некрасиво.Как с ними справится? Или сами пройдут?) Мне 16,5 лет.

Незнакомка
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не вы тургеневская девушка из соседней темы?

Гость
#2

гхйялен дхзл кб. е втыз ц кбщйв дцт ыйхвфкмый. ф дй йыб тцнм. б з ытыфдб;е б[(( нфкб ,с б[ ыт ,скй. вй;ый ,с ,скй ыт гйкмпйдфнмцз нйыфкрйя

Гость
#3
Гость

гхйялен дхзл кб. е втыз ц кбщйв дцт ыйхвфкмый. ф дй йыб тцнм. б з ытыфдб;е б[(( нфкб ,с б[ ыт ,скй. вй;ый ,с ,скй ыт гйкмпйдфнмцз нйыфкрйя

+100

Гость
#4

на лобе? хмм...:)

Гость
#5

мне очень нравятся веснушки

кука
#6

у меня их полно каждой весной! это ужасно! Я брюнетка, черные глаза, но светлая кожа и эти дурацкие веснухи!! Может кто подскажет, как их вывести?

Мышка
#7

НЕзнакомка не парься!мне столько же сколько тебе,и я научилась их любить.это твоя индивидуальность!!!))

кстати,дай свою асю если не против)подруг везде ищу,уже устала)хоть с ровесником пообщаться)проблемами поделиться)

#8

да не переживай красиво если у тебя лицо красивое)) красоту ничем не испортишь))

яна
#9

не замечала никогда, чтобы это было некрасиво. у меня их умеренно, и недостатка в комплиментах и мужском внимании никогда не ощущала. По крайне мере его в разы более, нежели у многих знакомых женского пола с их полным отсутствием)) Так что не придумывайте себе комплексы на пустом месте)))

Василиса
#10

Это очень красиво, на мой взгляд. Особенно когда они светлые, рыженькие такие и много-много, и на локтях, на плечах тоже есть) Всегда жалела, что у меня их нет.

#11

у меня только на носу чуть)) на теле нет и то загораю не видно..если вблизи очень приглядеться

#12

их даже на фотках не видно

Гость
#13

обожаю веснушки!!!

это так задорно и игриво)))

#14

думаю красивого в этом мало, но некоторым идут =)

Веснушчатая
#15

у меня есть веснушки, к сожалению((( я их ненавижу! мне тоже 16,5. тоже на щеках и носу. на лбу нет, тк ношу челку.хочу избавиться от них!! помогите, посоветуйте!!

Мышка
#16

ай е мае,девочки вы простите но вы дурные...

мажте лицо лимоном,лимонным соколм,петрушкой(соком).полно масок для отбеливания.крема отбеливающие.

почему бы просто не радоваться?

Гость
#17

Ой у меня тоже бывали веснушки, так здорово, мне всегда нравилось, а теперь после смены места жительства, солнечная Алма-ата на дождливый Гамбург, они почти не появляются т.к. солнышка очень мало.

Мелисса
#18

Любить свои веснушки я не научилась, но, учитывая, что я не любительница солнца, проблема решилась после того, как перестала свое лицо ему подставлять - лет 10 уже веснушек или нет вообще, или очень бледные и малозаметные. Иначе - никак.

ГостьЯ
#19

Веснушчатая | 09.05.2010, 20:38:38[1773619302]

у меня есть веснушки, к сожалению((( я их ненавижу! мне тоже 16,5. тоже на щеках и носу. на лбу нет, тк ношу челку.хочу избавиться от них!! помогите, посоветуйте!!

Пилинг

ГостьЯ
#20

Веснушчатая | 09.05.2010, 20:38:38[1773619302]

у меня есть веснушки, к сожалению((( я их ненавижу! мне тоже 16,5. тоже на щеках и носу. на лбу нет, тк ношу челку.хочу избавиться от них!! помогите, посоветуйте!!

Пилинг

Красный нос((
#21
ГостьЯ

Веснушчатая | 09.05.2010, 20:38:38[1773619302] у меня есть веснушки, к сожалению((( я их ненавижу! мне тоже 16,5. тоже на щеках и носу. на лбу нет, тк ношу челку.хочу избавиться от них!! помогите, посоветуйте!! Пилинг

ГостьЯ

Веснушчатая | 09.05.2010, 20:38:38[1773619302] у меня есть веснушки, к сожалению((( я их ненавижу! мне тоже 16,5. тоже на щеках и носу. на лбу нет, тк ношу челку.хочу избавиться от них!! помогите, посоветуйте!! Пилинг

ага вот я сделала на днях ,и пошла на шашлыки вчера и теперь нос красный!!((((причем только нос! чем намазать чтобы скрыть красноту!??...я уже,правда, создала по этому поводу тему...это действительно не красиво, только нос красный а лицо светлое(((

катерина
#22

Если бы у меня были веснушки,я бы от них избавилась!!!очень часто они не украшают,а портят лицо!

ГостьЯ
#23

ай е мае,девочки вы простите но вы дурные...

мажте лицо лимоном,лимонным соколм,петрушкой(соком).полно масок для отбеливания.крема отбеливающие.

почему бы просто не радоваться?

Эти средства не дадут заметного результата, а времени отнимут предостаточно...

га вот я сделала на днях ,и пошла на шашлыки вчера и теперь нос красный!!((((причем только нос! чем намазать чтобы скрыть красноту!??...я уже,правда, создала по этому поводу тему...это действительно не красиво, только нос красный а лицо светлое(((

Что Вы сделали?Пилинг?Весной же нельзя...

Jasper Cullen
#24

Я недавно сожрал конопатую девку...

Damon Salvatore
#25
Jasper Cullen

Я недавно сожрал конопатую девку...

Ну и как вскусно было?

Alice Cullen
#26
Damon Salvatore

Ну и как вскусно было?

Нашел у кого спрашивать, этот и дерево жрет, а недавно кровать прозрыз...

Damon Salvatore
#27
Alice Cullen

Нашел у кого спрашивать, этот и дерево жрет, а недавно кровать прозрыз...

Мда...вегетарианцы...

Alice Cullen
#28
Damon Salvatore

Мда...вегетарианцы...

Так я же дерево не жру!!

Damon Salvatore
#29
Alice Cullen

Так я же дерево не жру!!

Да, кто вас там знает...

Материалистка
#30

Мне очень нравятся веснушки. Добавляют изюминку, шарм. Мне нравятся и у парней, и у девушек.

#31

Если лицо не сильно рябое, то ничего страшного. Молодым идет. Наносите солнцезащитный крем

Майя
#33

А вот мне 15 лет и я считаю что веснушки меня только украшают у меня они на носике на щеках напротив носика немного почти не заметно на лбу и подбородке а по моему это здорово ЛЮДИ ЭТОЖ ваша изюменка!!! как говорит моя подруга у человека кожа не должна быть голой либо веснушки либо родинуи а то и прыщи ахаха )))ну не голой))

Лейла
#34

их можно убрать с помощью курсов спец. пилингов в салоне гликолевых и кислотных.делать это нужно зимой тк. летом может появится пигментация. мой косметолог говорила что так они уходят но не навсегда. у меня у самой они но они мне нравятся..

кто то там
#35

А мне 17 лет.У меня есть веснушки и на лбу,и на щеках,на носу,на подбородке,на коленях и на локтях...вобшем,недавно я через ╨тих негодяев чуть не повесилась...и все же их надо просто ЛЮБИТЬ.Знаю,╨то трудно!!!Но они ж╨ ТВОИ и заботитса о них тебе же!

Чтобы легче было я заставляю себя думать так:Веснушки нравятся многим!!!!!!!

Гость
#36

у меня как бы назвать,веснушки не веснушки...типа "крупные" канапушки только на носу....

ГОСПОДИ!!!хорошо что их видно не сильно!

а так я бы повешалась...а как избаавиться не знаю(

Мария
#37

Кто еще не знает про крем ахроактив - сразу говорю - супер вещь! У меня все лицо в веснушках было, причем темных. Неделю попользовалась, стали светлее. Мне еще ничего так не помогало, хотя кучу всего перепробовала. В Питере, правда, его сейчас нет. Но питерским могу помочь, т.к. заказала его прямо из Болгарии оптом. Кому интересно, звоните: +7 906 249-60-78 или пишите: rolig.flicka@mail.ru

Любовь
#38

Незнакомка,не думаю,что с ними нужно бороться,у меня на теле очень много веснушек. И в Вашем возрасте я очень их не любила и всячески прятала,но со временем взгляды поменялись и я поняла что это даже красиво. Некоторые девушки даже завидуют, да и молодым людям нравится :)

Алёнка
#39
Незнакомка

У меня достаточно веснушек и на носике,и на щеках,и на лобе(((ру они бледнеют,но на солнце становятся такими яркими. Это некрасиво.Как с ними справится? Или сами пройдут?) Мне 16,5 лет.

А мне 13 лет но я выгляжу на 16 и я крашусь,и мне сказали что я буду в 20 лет старая бабуля,я плакала и всё делала.я тебя так понемаю,даже не знаю какой дать совет

незнакомая веснушка)
#40

у меня у самой веснушки!скажу честно,у кого их нет тот просто не может понять нас!это ужасно!!!!конечно если чуть чуть на носике и на щечках весной вылазеют это ничего.....а вот когда усыпана ими это некрасиво!!!!!!хочу от них избавиться!

Ani Shirman
#41

Мне 17. Раньше я ненавидела свои веснушки, но сейчас я их просто обожаю! У меня светлые, чуть с рыжинкой волосы и зелёные глаза.

Мне веснушки очень идут)) Тем более это смотрится очень мило) Мы-дети солнца))

олька
#42

лимонным или луковым соком

Юля,16
#43

У меня та же проблема.У меня всегда веснушки были и они мне не нравятся.Сегодня второй день лета,я пошла загорать.Когда пришла домой и посмотрела на себя в зеркало ужаснулась...Они стали такими темными,при том что у меня бледноватое лицо.И это только 1 раз сходила позагорать!Я в отчаянии,не знаю как бороться.Пробовала много раз огурцом протирать но толку не было.

ММ
#44

да,это так мило

:)
#45

А мне кажется что это очень симпотично некоторым людям очень идёт).Но бывает когда всё лицо конапатое это неочень красиво.У меня тоже много веснушек мне не нравятся а всем знакомым очень нравится.Впринципе они нормально смотрятся не сильно яркие но на фотографиях где моё лицо близко веснушки это ужас!

веснушарик
#46

а некоторые не знают и не понимают что такое веснушки...

мне на пример говорят что я прыщавая,больная...

веснушки у меня с первого класса хотя я сейчас уже в 9 многие говорят идут а остаьные фууу прыщавая.сама как-то привыкла.но теперь даже не знаю...

сама я карие глазая брюнетка сосветлой кожей...веснушки на щеках и на носу...мило конечно...чуть нравяться а остальным...

подскажите!!!*****

КаТюШеНьКа
#47

блин я тоже чем только не попробывала их убирать они все равно остаются такими же...

блонлиночка
#48

девченки как избавится от веснушек?все говорят что зачем это красиво,и так далее..ну я же вижу в зеркало что это ужас просто!!на других посмотрю даже у кого все лицо сильно сильно усыпано,и вроде норм,как то пофиг,а когда на себе ужас,у меня почти на все лицо,ну не со всем,бледная кожа,хочу сходить с солярий ну не знаю,говорят что их потом очень много будет,еще хуже в общем...и бледной ходить не охото,и так круглый год.....

freckle
#49

Эх,девчата!не видете своего счастья:)мужчинам это очень нравится..я всю жизнь веснушчатая!был период когда я хотела от них избавится..но мой парень мне сказал...дурочка...мне так нравится...ангелочек прямо..и друзьм мужского пола тоже нравятся эти маленькие пятнашки:)хватит себя мучать и придумывать проблемы,нужно быть такой,какой тебя создала природа...мне кстати тоже 16,5

блондиночка
#50

freckle ты есть в контакте,если есть скинь свой id ))))