Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте качественную тушь, альтернативу Dior Iconic!

Девушки, посоветуйте хорошую тушь. удлиняющую И хорошо разделяющую ресницы марки ЛЮКС. Раньше я пользовалась Dior Iconic, была очень довольна, а 2 месяца назад купила ее в Париже и была в шоке - постоянные комочки, густая, ресницы выглядят неопрятно и грубо. Я перестала ею пользоваться и купила в дьюти-фри Dior Extase - это вообще мрак! Вместо длинных ресниц получается 3 густые! Ужас! Тоже вся в комочках! Не знаю, что у них там поменялось или испортилось, но теперь я хочу попробовать другую марку того же уровня. Когда-то пробовала Lancome Hypnose и YSL - не понравилось, нет того эффекта разделенных и длинных ресниц. Спасибо всем за советы

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Leona
#1

вот вам и люкс. продолжайте пробовать.

Гость
#2

HR лаш квин

Гость
#3

Вот сколько я не пробовала эти туши, никакой разницы с масс. Конкретно Буржуа, другие не особо пробовала..

Zzz
#4

Не знаю насчет люкса, а лучшая тушь всех времен и народов - Макс Фактор Мастерпис

лена
#5

chanel

#6

Шанель очень хорошо поднимает и разделяет реснички, у меня была и она, и Iconic, они похожи. Нет эффекта "три густые", сама такое терпеть не могу. Только не знаю, как называется, в общем, закругленный тюбик, остальные прямоугольные в Шанель, если не ошибаюсь.

Гость
#7

я диоровкие туши вообще нелюблю.автор,а вы элементарно рассчесывать ресницы не пробовали?мне очень нравится исл,нелюбимая вами,гипноз еще нераспечатання лежит,ничего сказать немогу.последнии два раза,брала герлен с 2-мя кисточками.они как раз очень неплохо расчесывает.

Лариса 39
#8

А я вчера в Анталье в дьюти фри купила тушь гипноз и тени диор. Девочки, отстой, полный. Жаль выброшенных денег. Совсем не та косметика. Видно, турки приспособились делать. В России и то лучше. :)))

#9

Лариса 39, кстати, я только что поняла, что многое, что мне не понравилось, я покупала именно в Анталье в дьюти фри. Может, действительно в этом дело :(

Гость
#10
Zzz

Не знаю насчет люкса, а лучшая тушь всех времен и народов - Макс Фактор Мастерпис

у меня такая, вот отстой

впарили, когда я просила удлиняющую и разделяющую

вообще нифига она не разделяет, все в комьях, ресницы слипаются

#11

гипноз - это нечто! такой отстой, хуже, наверное, только эйвон. пользуюсь диоршоу, лучше нет. естра фаберлик принесла попробовать. ниче так. макс фактор мне 2000 калорий(или как она там)нравилась раньше.

а в дьютифри, многие говорят, туши полусухие.

Гость
#12

Гипноз отстой.ресницы склеивает.долго сохнет на ресницах.

Soffi
#13

Quo Miracous Lash - это самоя любимая тушь на свете. Нашла ее совсем недавно, но решила что теперь ее ни на какую другую не променяю! У меня ресницы короткие и густые, так вот она творит чудеса. Никакие накладные не нужны:)

Soffi
#14

Ошибок понаделала, эх...Quo Miraculous Lash, как то так:)

Светик-Семицветик
#15

Софи,а где такая тушь продается?

Лариса 39
#16
Блондинка

Лариса 39, кстати, я только что поняла, что многое, что мне не понравилось, я покупала именно в Анталье в дьюти фри. Может, действительно в этом дело :(

Не исключено. Та косметика, которую я купила дома СОВЕРШЕННО другая. Хотя оригинал, конечно, только в Европе. Где-нибудь а Амстердаме. Но там и цена в 2 раза дороже!!! В ЕВРО!!!

Pantera
#17
Автор

Девушки, посоветуйте хорошую тушь. удлиняющую И хорошо разделяющую ресницы марки ЛЮКС. Раньше я пользовалась Dior Iconic, была очень довольна, а 2 месяца назад купила ее в Париже и была в шоке - постоянные комочки, густая, ресницы выглядят неопрятно и грубо. Я перестала ею пользоваться и купила в дьюти-фри Dior Extase - это вообще мрак! Вместо длинных ресниц получается 3 густые! Ужас! Тоже вся в комочках! Не знаю, что у них там поменялось или испортилось, но теперь я хочу попробовать другую марку того же уровня. Когда-то пробовала Lancome Hypnose и YSL - не понравилось, нет того эффекта разделенных и длинных ресниц. Спасибо всем за советы

Привет, Всем. Хочу посоветовать туши косметики Infinum.Я сама пользуюсь объемной тушью Спринт, тушь класса люкс(Deborah- Италия)

#18

Helena Rubinstein Lash Queen (леопард). распробуете где-то через неделю. Она у меня жила полгода, хотя я каждый день крашу ресницы. Из последних моих находок - с круглой щеточкой Givenchy, но научилась делать такие реснички, что просто - ах - только через месяц использования).

ysl, hypnose вообще ни о чем

Soffi
#19

Продается в канаде. Действительно, сделала запрос на гугле и ее не нашла, так что ссори за совет. Похоже в России ее нету...

Персидка
#20

В Анталье покупала HR Lash Queen качество супер было, смывается отлично, под глазами ничего нет весь день и объем и разделение! но такая же купленная потом в ЦУМе - отстой. Еще ооочень понравилась тушь марки Sisley объемная. Вот это вещь, хотя дороговато. Кто-то там про Буржуа писал - попробовала наслушавшись таких отзывов, что типа разницы нет, это был кошмар, более ужасных ресниц у меня не было!! (Буржуа желтый с фиолетовым)

Олька
#21

to Pantera, туши Infinum-тихий ужас. Хотя может это только мне не подошли((( про остальную косметику этой фирмы ничего плохого сказать не могу...терпимо...

Лаки
#22

Я не так давно купила эту тушь в Чехии - прекрасная тушь, по-моему. она просто физически не может склеить ресницы. Выглядит все настолько натурально, что я просто в восторге.

Валерия
#23
Автор

Девушки, посоветуйте хорошую тушь. удлиняющую И хорошо разделяющую ресницы марки ЛЮКС. Раньше я пользовалась Dior Iconic, была очень довольна, а 2 месяца назад купила ее в Париже и была в шоке - постоянные комочки, густая, ресницы выглядят неопрятно и грубо. Я перестала ею пользоваться и купила в дьюти-фри Dior Extase - это вообще мрак! Вместо длинных ресниц получается 3 густые! Ужас! Тоже вся в комочках! Не знаю, что у них там поменялось или испортилось, но теперь я хочу попробовать другую марку того же уровня. Когда-то пробовала Lancome Hypnose и YSL - не понравилось, нет того эффекта разделенных и длинных ресниц. Спасибо всем за советы

Тушь 5 в 1 Орифлэйм. Только правильно её наносите, сначала проведите по ресничкам несколько раз короткой стороной щёточки, потом несколько раз длинной! И будут вам длинные ресницы, как накладные! Удачи)

Гость
#24

А я бы посоветовала Artdeco Lash Designer

http://www.irecommend.ru/content/mozhno-postavit-shest-ballo​v

Лиза
#25

Недавно купила вот эту

http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/category&p​ath=46_50

она удлиняет и делает гуще, до этого пользовалась Буржуа тоже хорошая, но эта мне понравилась больше. Кисточка, так поднимает реснички и хорошо удлиняет эффект будто их как бы это правильно сказать "завили " в голову приходит словно крылышки бабочки. И главное приноравливаться не надо, сразу получается как у профессионала.

Гость
#26

Раньше - только Телескопик, последние пару раз брала шанель - не крошится, разделяет и удлиняет хорошо, но заканчивается тоже почему-то быстро, эффекта прям супер и ах не было. вчера приобрела диор иконик - сегодня довольна))

Гость
#27

Конченая тушь!!!

Гость
#28

Даже не берите! Густая очень, никакого объема абсолютно!

Лаура
#29

лучше DIOR iconic видимо туши нет))), придется снова ее покупать. А так хотелось экономнее...

Зеральдина
#30

Да, телескопик -серебряная, вот она, действительно, огонь! Наверное лучшая тушь из всех мной опробованных.

Katherine
#31

Ужасная тушь! Осыпается, объема вообще нет никакого

#32

Из тех что я пробовала на себе, выделила лореаль телескопик(серебряная) и диор шоу иконик. А раньше, в школьные годы очень любила макс фактор 2000калорий)))))

Наташа
#33

Не согласна с теми кто пишет что ,, гипноз от Ланком,, - отстой. Тушь супер,творит чудо с моими,, карявыми ресницами,,. Правда, покупала тушь в США.

Татьяна
#34

На днях купила Dior Addict It lash -это не тушь, это бомба!! Ресницы как в рекламе показывают:каждаю ресничка разделена, комочков нет, ресницы до бровей.Советую всем!

Надежда
#35

С Iconic, видимо, раз на раз не приходится.. У меня также..http://irecommend.ru/content/idealnyi-effekt-idealnaya-tush-s-odnim-no-slishkom-uzh-ona-sukhaya
Я покупала в России в Лэтуаль, тоже очень сухая..Но многие пишут,что это у многих так. А насчёт Дюти Фри - согласна.. я Экстаз покупала в России-мне эта тушь служила верой и правдой 1,5 долгих года. Закончилась, купила в Дюти Фри и это было нечто сухое и ужасное, которым стало невозможно пользоваться через 3 месяца..
Хорошая Collistar золотая, она по эффекту подходит под описание того,что Вам нужно

Гость
#36

я вообще заказала на валберис корейскую тушь за 150р вообще чудо ресницы до неба ))) но я не очень так люблю, мне надо попушистей и покороче для такого эффекта купила еще максфактор 2000 калорий коричневую. И все норм, вообще не вижу смысла покупать дорогую тушь, для меня главное чтоб не осыпалась и все.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем