Гость
Статьи
Мама моего молодого …

Мама моего молодого человека ненавидит меня

Мы с парнем вместе около 3х лет, решили, что пора попробовать вместе пожить. Уже построили планы, всё было хорошо, но его мама очень негативно отнеслась к такому решению. Она считает, что я не пара для её сына.
Раньше пыталась ей всячески понравиться, когда мы оставались у них дома, то я всячески помогала его матери в быту. Мы с ней хорошо общались тет-а-тет, я ей рассказывала про наши планы, мы даже говорили о свадьбе и все бы ничего, но потом я узнала, что она поливает меня грязью, высказывая всё сыну. Сейчас я с ней не общаюсь, чтобы не трепать себе нервы лишний раз, но не могу понять, что движет ей и подобным?
У меня накипело! Хочу поделиться своей проблемой и попросить совета #мамапарня #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со свекровями нельзя делиться планами и секретничать ,надо хвалить ее сына и стряпню и восхищаться при ней тем и другим .

Гость
#2

Ну она же сама женщина и прекрасно понимает ваши мотивы. Рыбак рабака...

Гость
#3

Не хочет корзинку вам отдавать, она его себе в мужья растила, а тут вы.🤓

Гость
#4

Не для тебя она сыночка растила

Гость
#5

Стандартные вопросы - где вы собираетесь вместе с МЧ жить? Снимать квартиру? Тогда не мамино это дело. А если у нее в квартире, то понятно почему она не в восторге.

#6

Не общайтесь с ней и всё)

Автор
#7
Гость

Стандартные вопросы - где вы собираетесь вместе с МЧ жить? Снимать квартиру? Тогда не мамино это дело. А если у нее в квартире, то понятно почему она не в восторге.

Нет, даже в мыслях не было жить в её квартире.

Гость
#8
Автор

Нет, даже в мыслях не было жить в её квартире.

Думаю что когда у тебя будет сын ты точно также будешь относится к его невестке

Гость
#9

Автор, мне кажется, здесь только парень может решить этот вопрос, сказав, что это недопустимо и неприятно ему и попросив перестать это делать. У меня брат жестко поставил вопрос, когда не принимали невесту его и все улеглось.

Гость
#10

Вы сможете спокойно жить с любимым только если будете жить отдельно и желательно подальше от мамы и при условии что ваш м.ч. не маменькин сынок и мамочку не слушает.

Гость
#11

Вы еще даже не поженились, а свекровь уже показала свою змеиную сущность! НИКОГДА и НИЧЕМ не делитесь со свекровью!!! Это же аксиома! У свекровей только одна извилина и она работает только в направлении "Какая-то стерва увела моего сынАчку и села ему на шею!" Так бывает практически у всех. За 50 лет жизни я не видела ни одной нормальной свекрови - и у меня свекровь-стерва каких поискать. ЗАПОМНИТЕ: никакой дружбы, приятельствования со свекровью, никогда не делитесь своими планами на будущее, не говорите куда едите отдыхать и сколько у вас денег. Свекрови - это змеи, заползающие без мыла в молодую семью, впускающие яд в отношения и планомерно разрушающие ваши отношения. Самое лучшее - это жить от свекровок в тысячах километров на другом конце света. Тогда будет мир и счастье в молодой семье! Это также касается и тещенек. Те еще суки бывают, хуже свекровей. Так что мамаши должны жить далеко!

Гость
#12

Мама парня вроде и хотела чтоб я с ними жила и нравилась я ей но тут есть подводные камни. Она просто зная чтоя безобидная и можно мне гадости говорить и указывать говорила чтоб я с сыном еежила

Гость
#13

Что значит "попробовать вместе пожить?"..И это после 3-х лет знакомства? И сколько времени будет длиться этот ваш эксперимент? И не надо искать причину почему вас не любит мама парня...На любимых женятся,а нелюбимых пробуют...

Гость
#14

Со мной парень чтоб ахать и чтоб прислуживала а эти тупорогие мамаши парней ещё ревнуют

Гость
#15

Ничего не сможете сделать.вам придется принять решение. Либо вы уезжаете со своим женихом в Тьмутаракань. Он же Макаровск-не гонял - Телятовск. Либо терпите это чудовище всю её жизнь.( или всю свою жизнь). Тут уж как кому повезет. Но жизни она вам не даст. Даже когда разведетесь . Советую вам как старый просоленый и проперченный волк. Уходите от этой семейки, пока трамваи ходят.

Гость
#16
Гость

Вы еще даже не поженились, а свекровь уже показала свою змеиную сущность! НИКОГДА и НИЧЕМ не делитесь со свекровью!!! Это же аксиома! У свекровей только одна извилина и она работает только в направлении "Какая-то стерва увела моего сынАчку и села ему на шею!" Так бывает практически у всех. За 50 лет жизни я не видела ни одной нормальной свекрови - и у меня свекровь-стерва каких поискать. ЗАПОМНИТЕ: никакой дружбы, приятельствования со свекровью, никогда не делитесь своими планами на будущее, не говорите куда едите отдыхать и сколько у вас денег. Свекрови - это змеи, заползающие без мыла в молодую семью, впускающие яд в отношения и планомерно разрушающие ваши отношения. Самое лучшее - это жить от свекровок в тысячах километров на другом конце света. Тогда будет мир и счастье в молодой семье! Это также касается и тещенек. Те еще суки бывают, хуже свекровей. Так что мамаши должны жить далеко!

О, я ,я, тёща, натюрлих. Кемска волост

Гость
#17
Гость

Что значит "попробовать вместе пожить?"..И это после 3-х лет знакомства? И сколько времени будет длиться этот ваш эксперимент? И не надо искать причину почему вас не любит мама парня...На любимых женятся,а нелюбимых пробуют...

Она его будет пробовать на упругость, сжатие, и на зуб Ахахахаха.

Гость
#18
Гость

Вы еще даже не поженились, а свекровь уже показала свою змеиную сущность! НИКОГДА и НИЧЕМ не делитесь со свекровью!!! Это же аксиома! У свекровей только одна извилина и она работает только в направлении "Какая-то стерва увела моего сынАчку и села ему на шею!" Так бывает практически у всех. За 50 лет жизни я не видела ни одной нормальной свекрови - и у меня свекровь-стерва каких поискать. ЗАПОМНИТЕ: никакой дружбы, приятельствования со свекровью, никогда не делитесь своими планами на будущее, не говорите куда едите отдыхать и сколько у вас денег. Свекрови - это змеи, заползающие без мыла в молодую семью, впускающие яд в отношения и планомерно разрушающие ваши отношения. Самое лучшее - это жить от свекровок в тысячах километров на другом конце света. Тогда будет мир и счастье в молодой семье! Это также касается и тещенек. Те еще суки бывают, хуже свекровей. Так что мамаши должны жить далеко!

Все что написано можно отнести к невесткам....и возвести в степень!

Гость
#19
Гость

Вы сможете спокойно жить с любимым только если будете жить отдельно и желательно подальше от мамы и при условии что ваш м.ч. не маменькин сынок и мамочку не слушает.

Не мамочкин сынок и не подкаблучник. А мужчина
Самостоятельный и самодостаточный. Сам принимает решение и сам его исполняет. А жена- за мужем. Понимаете. За мужем спряталась и стоит. Не впереди мужа ,руки в бока , а за мужем. То есть: скромная, не скандальная, не хабалка, вперёд не лезет, не якает, мужу рот не затыкает. Хозяйственная, умная,порядочная и сексуальная.

Гость
#20

Ну и чего вы лезете в эту семью?Не хотят они вас видеть в своем доме рядом с сыном.Неужели вам это не понятно?Семьи не будет,если вас не приняла будущая свекровь.Даже если вы и выйдете замуж за этого парня,поверьте,она вас разведет.Не портите себе и ему жизнь.Мать очень сильный человек по энергетике в отношении своих детей.Как она захочет,так и сделает.Она мать,а вы никто.Просто сожительница.Можно назвать и по-другому,как есть,но нет желания использовать нецензурную брань.Вас не приглашали в ЗАГС,вы не венчались в церкви.Какое может быть сожительство?Не кликайте беды на свою голову.Все это отражается на детях.Внебрачные дети имеют много проблем со здоровьем,да и по жизни не все гладко.Вам это надо?Мать молодого человека терпела вас .Ей просто было удобно.Сын на глазах,она знает,где он. Парень взрослый и ему нужна женщина.Вы ему проводили профилактику простатита.Так понятно?По жизни вы ему не нужны.Когда придет его время,он найдет себе человека и женится.Когда вы поумнеете и поймёте,что разбазариваете свое здоровье? Не нужны вы ему для жизни.Для постели и то временно.

Гость
#21
Гость

Ну и чего вы лезете в эту семью?Не хотят они вас видеть в своем доме рядом с сыном.Неужели вам это не понятно?Семьи не будет,если вас не приняла будущая свекровь.Даже если вы и выйдете замуж за этого парня,поверьте,она вас разведет.Не портите себе и ему жизнь.Мать очень сильный человек по энергетике в отношении своих детей.Как она захочет,так и сделает.Она мать,а вы никто.Просто сожительница.Можно назвать и по-другому,как есть,но нет желания использовать нецензурную брань.Вас не приглашали в ЗАГС,вы не венчались в церкви.Какое может быть сожительство?Не кликайте беды на свою голову.Все это отражается на детях.Внебрачные дети имеют много проблем со здоровьем,да и по жизни не все гладко.Вам это надо?Мать молодого человека терпела вас .Ей просто было удобно.Сын на глазах,она знает,где он. Парень взрослый и ему нужна женщина.Вы ему проводили профилактику простатита.Так понятно?По жизни вы ему не нужны.Когда придет его время,он найдет себе человека и женится.Когда вы поумнеете и поймёте,что разбазариваете свое здоровье? Не нужны вы ему для жизни.Для постели и то временно.

Семьи не будет и мать может развести только в том случае если парень слюнтяй и маменькин сынок. В противном случае мать ставится на место раз и на всегда и не лезет в личную жизнь сына

Екатерина
#22

Вам чуток не повезло. К сожалению вы должны понять что такие люди есть. У меня это например, учительница младших классов у сына. Мне сюсю, а за спиной гадости говорит другим родителям. Тут дело не в том что она свекровь, а в том что человек такой поганый.
Вам не с ней жить, а с вашим мужчиной. С ней вы вообще можете не видится НИКОГДА. Или только пару раз в год улыбаясь ей в лицо и без нервов разговаривая. И все.И вы будете счастливы.

Гость
#23
Гость

Все что написано можно отнести к невесткам....и возвести в степень!

Свекруля, дорогая, объявилася!!! Счастье то какое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женя
#24
Гость

Со свекровями нельзя делиться планами и секретничать ,надо хвалить ее сына и стряпню и восхищаться при ней тем и другим .

Ничего не надо ни хвалить, ни хаить. Говорить о погоде, о природе, о цветочках и горшочках

Гость
#25
Гость

Не мамочкин сынок и не подкаблучник. А мужчина
Самостоятельный и самодостаточный. Сам принимает решение и сам его исполняет. А жена- за мужем. Понимаете. За мужем спряталась и стоит. Не впереди мужа ,руки в бока , а за мужем. То есть: скромная, не скандальная, не хабалка, вперёд не лезет, не якает, мужу рот не затыкает. Хозяйственная, умная,порядочная и сексуальная.

Осспади ,где вы таких мужчин видели??? За мужем- это все вопросы решает он, обеспечивает ее и детей он, заботится о том где жить и чтобы всем было комфортно тоже он. А она да, хранительница очага. Только обычно все на себе жены тянут, а мужья на диване лежат. Да еще и мозг выносят и он и мама его))))

Крокодилова
#26
Гость

Думаю что когда у тебя будет сын ты точно также будешь относится к его невестке

Не суди по своей грязи в душЕ. Я мать сына, только здоровая, у меня в принципе нет априорной ненависти к кому бы то ни было.

Крокодилова
#27
Гость

Вы еще даже не поженились, а свекровь уже показала свою змеиную сущность! НИКОГДА и НИЧЕМ не делитесь со свекровью!!! Это же аксиома! У свекровей только одна извилина и она работает только в направлении "Какая-то стерва увела моего сынАчку и села ему на шею!" Так бывает практически у всех. За 50 лет жизни я не видела ни одной нормальной свекрови - и у меня свекровь-стерва каких поискать. ЗАПОМНИТЕ: никакой дружбы, приятельствования со свекровью, никогда не делитесь своими планами на будущее, не говорите куда едите отдыхать и сколько у вас денег. Свекрови - это змеи, заползающие без мыла в молодую семью, впускающие яд в отношения и планомерно разрушающие ваши отношения. Самое лучшее - это жить от свекровок в тысячах километров на другом конце света. Тогда будет мир и счастье в молодой семье! Это также касается и тещенек. Те еще суки бывают, хуже свекровей. Так что мамаши должны жить далеко!

Моя маман была идеальной свекровью. Так как любила брата моего. И невестку (хоть брата нет в живых почти 4 года) так и обожает вместо меня)) Так что не говорите чушь, ровесница))

Крокодилова
#28
Гость

Не мамочкин сынок и не подкаблучник. А мужчина
Самостоятельный и самодостаточный. Сам принимает решение и сам его исполняет. А жена- за мужем. Понимаете. За мужем спряталась и стоит. Не впереди мужа ,руки в бока , а за мужем. То есть: скромная, не скандальная, не хабалка, вперёд не лезет, не якает, мужу рот не затыкает. Хозяйственная, умная,порядочная и сексуальная.

Собачка?)))

Крокодилова
#29
Гость

Ну и чего вы лезете в эту семью?Не хотят они вас видеть в своем доме рядом с сыном.Неужели вам это не понятно?Семьи не будет,если вас не приняла будущая свекровь.Даже если вы и выйдете замуж за этого парня,поверьте,она вас разведет.Не портите себе и ему жизнь.Мать очень сильный человек по энергетике в отношении своих детей.Как она захочет,так и сделает.Она мать,а вы никто.Просто сожительница.Можно назвать и по-другому,как есть,но нет желания использовать нецензурную брань.Вас не приглашали в ЗАГС,вы не венчались в церкви.Какое может быть сожительство?Не кликайте беды на свою голову.Все это отражается на детях.Внебрачные дети имеют много проблем со здоровьем,да и по жизни не все гладко.Вам это надо?Мать молодого человека терпела вас .Ей просто было удобно.Сын на глазах,она знает,где он. Парень взрослый и ему нужна женщина.Вы ему проводили профилактику простатита.Так понятно?По жизни вы ему не нужны.Когда придет его время,он найдет себе человека и женится.Когда вы поумнеете и поймёте,что разбазариваете свое здоровье? Не нужны вы ему для жизни.Для постели и то временно.

Боже, какая грязь! И да, атеистам, мусульманам и буддистам тоже надо венчаться, шоб ты не обзывало?)))

#30

мое мнение не нужно никому рассказывать про ваши отношения, даже маме. Он для нее всегда будет ее любимым сыном, и какая бы невестка не была, она будет плохой. Просто часто мамочки не отпускают своих сыновей от себя, портя их отношения с невестами и женами.

Гость
#31
Гость

Вы еще даже не поженились, а свекровь уже показала свою змеиную сущность! НИКОГДА и НИЧЕМ не делитесь со свекровью!!! Это же аксиома! У свекровей только одна извилина и она работает только в направлении "Какая-то стерва увела моего сынАчку и села ему на шею!" Так бывает практически у всех. За 50 лет жизни я не видела ни одной нормальной свекрови - и у меня свекровь-стерва каких поискать. ЗАПОМНИТЕ: никакой дружбы, приятельствования со свекровью, никогда не делитесь своими планами на будущее, не говорите куда едите отдыхать и сколько у вас денег. Свекрови - это змеи, заползающие без мыла в молодую семью, впускающие яд в отношения и планомерно разрушающие ваши отношения. Самое лучшее - это жить от свекровок в тысячах километров на другом конце света. Тогда будет мир и счастье в молодой семье! Это также касается и тещенек. Те еще суки бывают, хуже свекровей. Так что мамаши должны жить далеко!

У меня супер свекровь!!!! Муж мой умер, а я со свекровью общаюсь, не бросаю ее, помогаю ей, она очень старенькая. Многое зависит еще и от девочки. Взаимоуважение и понимание является важным аспектом жизни. Учитесь это с молоду. Мне моя мама вкладывала с детства, говорила "Ты любишь меня, он тоже любит свою маму. Счастье семейной жизни будет зависить во многом, как Вы относитесь к родителям, тем и другим". Мыс мужем относились к родителям очень хорошо. Я и сейчас продолжаю так же жить со своей свекровью. Мы с ней одновременно потеряли самого дорого нам человека она сына, я мужа. Горе у нас с ней одно на двоих.

Гость
#32

не обращать внимание на ее не довольство.в конце то концов вам с ним жить а не сней.потом привыкнет.у меня вот сын растет и я очень рада тому что уже в столь раннем возрасте а ему только 7 гворит что свою жену будет любить и н руках носить и будет делать так что бы она ни вчем не нуждлась.так вот я к чему я рада что такой будущий мужчина растет.что будущей жене повезет.

Гость
#33
Гость

Думаю что когда у тебя будет сын ты точно также будешь относится к его невестке

У меня один сын, а невестки две .Общюсь с обоими.

анна
#34
Гость

Со мной парень чтоб ахать и чтоб прислуживала а эти тупорогие мамаши парней ещё ревнуют

Вот когда сама сына родишь, вырастишь и он решит "попробовать пожить " с кем-то , тогда и поговорим. Ещё не невестка, а уже решила что будущая свекровь и змея и стерва и т.д. Ты решила войти в вемью своего парня, вот ты сама и ищи пути взаимодействия. Ведь эта семь жила как-то без тебя и неплохо жила. а вот явилась вся такая "правильная" и решила всех "построить". А с чего это мама твоего парня должна быть от тебя в восторге? От того, что вы решили "попробовать"? Ну, так он на тебе и не женится никогда. "Попробует" и бросит. Так зачем его маме напрягаться и подстраиваться под каждую, кого её сын решил "попробовать".

Гость
#35
Гость

Вы еще даже не поженились, а свекровь уже показала свою змеиную сущность! НИКОГДА и НИЧЕМ не делитесь со свекровью!!! Это же аксиома! У свекровей только одна извилина и она работает только в направлении "Какая-то стерва увела моего сынАчку и села ему на шею!" Так бывает практически у всех. За 50 лет жизни я не видела ни одной нормальной свекрови - и у меня свекровь-стерва каких поискать. ЗАПОМНИТЕ: никакой дружбы, приятельствования со свекровью, никогда не делитесь своими планами на будущее, не говорите куда едите отдыхать и сколько у вас денег. Свекрови - это змеи, заползающие без мыла в молодую семью, впускающие яд в отношения и планомерно разрушающие ваши отношения. Самое лучшее - это жить от свекровок в тысячах километров на другом конце света. Тогда будет мир и счастье в молодой семье! Это также касается и тещенек. Те еще суки бывают, хуже свекровей. Так что мамаши должны жить далеко!

Св этож как тётку то обидели, что бы иметь такую классовую ненависть к матери отца своих дИточек, или к матерям своих дИточек🤔🤔🤔🤔🤔К стенке свекровок, в казематы😜😜😜😜

гость
#36

Ей и подобными движет воспитание или как сейчас модно говорить менталитет. Двуличность, лживость, стремление сплетничать, черты, возможно не все, вашей будущей свекрови. Не желание или не умение считаться с выбором сына. Если сын под влиянием матери, будущее ваших отношений весьма проблематично. Что вы можете сделать в этой ситуации, то, что вы и сделали. Свести общение с матерью вашего друга, до минимума. Следить за тем как будут развиваться отношения между вами и вашим другом, между вашим другом и его матерью, между вами и будущей свекровью. Дальше, в зависимости от обстановки, придется принимать решение, жить дальше или разорвать отношения.

Гость
#37

мой уже бывший муж после 6 лет брака выбрал мнение своей мамаши , а не мое, поставьте своего молодого человека перед выбором сразу, и держитесь от свекрови подальше, к черту ее одобрение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: