Гость
Статьи
Мама молодого человека

Мама молодого человека

Здравствуйте, всех с Новым Годом! Ситуация такая :мой молодой человек хочет, чтобы я поехала с ним и его мамой в гости к друзьям его мамы .
А мне не хочется, ну что мне там делать?
Я хочу провести время со своей семьёй или с ним , но не с друзьями его мамы.
Я сказала сразу :нет
Мой МЧ говорит при ней : ну решим.
На что его мама говорит :ну а что мне там одной делать?
Вечером он уговаривал меня, уговорил , но таак не хочется.
Ситуация просто рука лицо(странная) . Что мне делать? И как отказаться вежливо?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто сказать парню, что вы едете к своим родным, а он с мамой к ее друзьям)

Гость
#2

Мамсики не поддаются логике и какому то решению . У меня был случай не поверите - парень врал что едет на работу а сам ехал переночевать у мамы . Вот просто приехать переночевать и утром приехать домой как со смены 😂😂😂😂

#3

У меня сейчас похожая ситуация) Только в роли молодого человека я. Вернее моя мама зовет меня и моего молодого человека к своей близкой подруге (моей крестной) на Рождество. Парень вежливо отказался, так как почти каждый год он проводит 7 января со СВОИМИ родственниками) И это абсолютно нормально.
Если мама вашего парня обижается на это, стоит задуматься над уровнем ее зрелости)
Вы можете сказать, что вам неудобно в среди незнакомых людей. Например, сказать, что с мамой и парнем комфортно, но при этом уже с другими людьми не очень (знакомые мамы вашего парня). Так вы не обидите их обоих, но при этом останетесь на своем.
Либо сказать, что у вас уже есть планы с вашей семьей) Но это уже не совсем честно..
Выбор за вами:)

2 мая - Одесса. Мы помним!
#4

Попросите , чтобы ваша семья разыграла сценку некую , где вы *** как нужны. Создать такую ситуацию, что без вас ну никак!!! Например, может срочно якобы кого-то в травмпункт отвести и потом ухаживать или ещё что-то.

Но ситуация да, странная.
В общем, воспользуйтесь поддержкой своей семьи и придумайте вымышленную историю. Чтобы и он увидел, что семья ваша в вас сейчас нуждается как никогда.

Светлана Витальевна
#5

Зачем насиловать себя? Не хочешь - значит не едешь. Друзья чьи? - его матери, вот пусть она и едет сама, нн маленькая ведь. С какого перепуга трое нахлебников людям. Если мать глупая, а он ещё глупее, то ты для них ни собачка на поводке.
Будь умнее и тактичнее, не шляйся туда, где тебя никто не знает и не ждёт. В первую очередь живи в своё удовольствие. Жизнь одна и очень быстро проходит, для того, чтобы идти на поводу у придурковнеориентированных.

Светлана Витальевна
#6
2 мая - Одесса. Мы помним!

Попросите , чтобы ваша семья разыграла сценку некую , где вы *** как нужны. Создать такую ситуацию, что без вас ну никак!!! Например, может срочно якобы кого-то в травмпункт отвести и потом ухаживать или ещё что-то.

Но ситуация да, странная.
В общем, воспользуйтесь поддержкой своей семьи и придумайте вымышленную историю. Чтобы и он увидел, что семья ваша в вас сейчас нуждается как никогда.

Нельзя врать, тем более о здоровье родных!!!

Черпак
#7

Все кто отписался выше - конченые ди*билы. В особенности старуха имя-отчество.

Следует различать ситуации: ехать в гости к неизвестным людям и ехать в гости к уже известным неприятным людям.
Первое - возможности, второе - нервотрёпка. Никто даже разницы не видит.
Конченые.

Гость
#8
Черпак

Все кто отписался выше - конченые ди*билы. В особенности старуха имя-отчество.

Следует различать ситуации: ехать в гости к неизвестным людям и ехать в гости к уже известным неприятным людям.
Первое - возможности, второе - нервотрёпка. Никто даже разницы не видит.
Конченые.

Возможности чего ? 😂😂😂😂 пожрать салат на халяву ? 😂😂🤷‍♀️🤷‍♀️ или мамину подругу милфу закадрить ?

Черпак
#9
Гость

Возможности чего ? 😂😂😂😂 пожрать салат на халяву ? 😂😂🤷‍♀️🤷‍♀️ или мамину подругу милфу закадрить ?

А у тебя только куи на уме.

Гость
#10
Черпак

А у тебя только куи на уме.

Мамки пирожок , любитель посидеть в гостях с ее подружками обиделся 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: