Гость
Статьи
Мама молодого человека

Мама молодого человека

Мама моего молодого человека хочет помирить его с бывшей женой. Он говорит, что со мной и никто ему не нужен, но боюсь что все же мама добьется своего. Очень уж активно она рассказывает ему о ней и о том как она сожалеет что его потеряла

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

У молодого человека есть мозг и наверно за свои слова он отвечает. А если не отвечает,то пусть живёт с бывшей и мамой. Прям ляжет между ними и спит. А Вы им свет выключите.
Что за беспокойства? Почему такая неуверенность в себе ? Пусть мама ,что хочет ,то и делает :) Лишь бы к вам в отношения не лезла. Совет : вообще забейте и наслаждайтесь жизнью со своим молодым человеком. Все эти мамы до добра не доведут. Есть Вы и Ваш мужчина ,а остальные пусть только на чай приходят. Не нравитесь его маме - ее проблемы . Мальчик вырос ,принял решение . Бывшая есть бывшая. Он же принял решение быть с Вами и он с Вами. Чо за нервяк:)

Гость
#2

Не, ну позиция его матери где-то понятна, вопрос только в том, как ваш мч на все ее бредни реагирует. И, кстати, вы откуда знаете, что она хочет их помирить?

Ахмед
#3

Ну и хорошо, пусть с женой живёт, это лучше чем с шалавой

Снежинка
#4
Ахмед

Ну и хорошо, пусть с женой живёт, это лучше чем с шалавой

Так непонятно ,почему он с бывшей не живёт. Там неизвестно кто ещё ***. Текст -то читайте. Лишь бы оскорбить. Хотя,может кто-то не может понять смысл ,который переходи из одного абзаца в другой. Даже болезнь такая есть.

Гость
#5
Гость

Не, ну позиция его матери где-то понятна, вопрос только в том, как ваш мч на все ее бредни реагирует. И, кстати, вы откуда знаете, что она хочет их помирить?

Вчера рассказывал вечером что мать вела с ним задушевные беседы о ней. А пока она спала залез к ней в телефон и скинул мне их переписки.

Снежинка
#6
Гость

Вчера рассказывал вечером что мать вела с ним задушевные беседы о ней. А пока она спала залез к ней в телефон и скинул мне их переписки.

У него точно нет мозга. Типа,дорогая,посмотри какой я классный ,что бывшая даже думает меня вернуть. А то,что Вам эти разговоры неприятны он не думает . Скажите ,что Вам это неприятно. А чо он в телефоне смотрит переписки ,типа,а что там бывшая. Бывшая - синоним слову мертвая должен быть. Если нет ,то пусть ложиться между ними в постель. Почему Вы молчите ? Я бы купила на утро пластиковые цветы и попросила бы его передать бывшей .

#7

Да это он по койкам скачет, а на маму стрелки переводит. Выкидывайте этого шлю*ана.

Гость
#8
Бешеная Газель

Да это он по койкам скачет, а на маму стрелки переводит. Выкидывайте этого шлю*ана.

Это он преподнес так, что он просил мать прекратить все общение, а она даже обсуждает его с ней

#9

Как она этого добьется, если он не хочет?

Классика
#11

Просто вас хочет позлить

#12

Стоит поговорить по душам сначала с парнем, потом уже вместе с его мамой

Игорь
#13

Если любит вас, то и волноваться вам не о чем.

Гость
#14

Как вы об этом узнали? Она прямо при вас ее рекламирует?
Почему парень молчит при этом????

Гость
#15
Гость

Как вы об этом узнали? Она прямо при вас ее рекламирует?
Почему парень молчит при этом????

Мы с ним не живем вместе. Сам вчера рассказал. А сегодня возмущался как она могла так и скинул переписку их. И там не просто вежливое общение ради ребенка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: