Гость
Статьи
Почему все поздравляют …

Почему все поздравляют девушек со свадьбой?

Свадьба означает, что в этот день ее будут лишать девственности. Когда девушка говорит, что уже назначена дата свадьбы, то также это значит, что назначена дата ее дефлорации, когда ее будут раздевать, делать ей больно, она будет плакать, кричать. Ну и с чем тут поздравлять? Тут пожалеть человека надо и утешить

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Как можно лишить того, чего нет.

Гость
#2

Насколько надо быть безответственной, чтобы выйти замуж за человека, с которым ни разу не спала? А если он не устроит ее в постели?

_
#3

А с чего вы взяли, что первый раз с криками и болью?
У большинства это довольно межный и чувственный момент жизни

Гость
#4

Если она выходит замуж за обеспеченного и щедрого мужчину то ради этого можно и потерпеть

Снежинка
#5

Потому что по традиции считается,что удел женщины в этом мире выйти замуж и рожать детей. С этим ее и поздравляют.
А все остальное в жизни неважно. Нет,для кого -то это действительно мечта ,только преподносится это так,словно выйти замуж это предел мечтаний женщины. А это далеко не так.

Ася
#6

Она замуж выходит за любимого где ей будет приятно, а не за насильника

#7

Я думаю свадьба это радостное событие для любой девушки

#8

Откуда столько больных авторов ? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Какая нах дефлорация и при чем тут свадьба вообще ?))))))
Какие у черту слезы и крики?))))))

#9

Не все на свадьбе девственники и не всегда лишение девственности это больно

Гость
#10

Галоперидолу этому столику!

Гость
#11
Оракул.

Как можно лишить того, чего нет.

Так вы же сами пишете, что у всех девушек без исключения есть плева и она неприменно должна разорваться во время брачной ночи с болью и реками крови. Я не сама это придумала

Гость
#12
Гость

Насколько надо быть безответственной, чтобы выйти замуж за человека, с которым ни разу не спала? А если он не устроит ее в постели?

Не безответственной, а целомудренной

Гость
#13
Гость

Насколько надо быть безответственной, чтобы выйти замуж за человека, с которым ни разу не спала? А если он не устроит ее в постели?

А какая разница до свадьбы или после? Если не понравится, то опыт в любом случае будет плохим

Гость
#14
_

А с чего вы взяли, что первый раз с криками и болью?
У большинства это довольно межный и чувственный момент жизни

На форуме все пишут, что боль адская, все кричат и плачут или подушки царапают, а мужчина потом показывает своей маме кровавую простыню

Гость
#15
Гость

Если она выходит замуж за обеспеченного и щедрого мужчину то ради этого можно и потерпеть

Я бы не стала терпеть что либо ради денег. Лучше я их сама заработаю. А у подруг мужья бедные, а они перед ними унижаются, все терпят, я этого не понимаю

Гость
#16
Снежинка

Потому что по традиции считается,что удел женщины в этом мире выйти замуж и рожать детей. С этим ее и поздравляют.
А все остальное в жизни неважно. Нет,для кого -то это действительно мечта ,только преподносится это так,словно выйти замуж это предел мечтаний женщины. А это далеко не так.

У меня такой мечты нет. Можно и без штампа жить, а можно всю жизнь прожить в интрижках и свиданиях

Гость
#17
Ася

Она замуж выходит за любимого где ей будет приятно, а не за насильника

Это одно и то же. Каким бы он ни был любимым, он проткнет ей плеву, ей будет больно, он совершит насилие над ней таким образом, он будет насильником

Гость
#18
Klimovva

Я думаю свадьба это радостное событие для любой девушки

Нет, это страх перед предстоящей болью

Гость
#19
Roshen

Откуда столько больных авторов ? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Какая нах дефлорация и при чем тут свадьба вообще ?))))))
Какие у черту слезы и крики?))))))

Во время дефлорации рвется плева, это очень больно, поэтому девушки плачут и кричат

Гость
#20
Света

Не все на свадьбе девственники и не всегда лишение девственности это больно

На форуме пишут, что это всегда больно. Что если плева растянулась, а не порвалась, то будет больно, пока не порвется

#21
Гость

На форуме пишут, что это всегда больно. Что если плева растянулась, а не порвалась, то будет больно, пока не порвется

А вам какая разница ?))))) Вы ж мужик
Баба такую чушь писать не будет ))))))

Гость
#22
Roshen

А вам какая разница ?))))) Вы ж мужик
Баба такую чушь писать не будет ))))))

Я женщина, поэтому мне есть разница. Страх и за себя, и за других

Гость
#23
Roshen

А вам какая разница ?))))) Вы ж мужик
Баба такую чушь писать не будет ))))))

И то, что я написала, мне сказала женщина на форуме. Она писала про свой опыт и сказала, что у меня будет так же, что я буду мучиться, пока не порвется полностью

#24
Гость

Я женщина, поэтому мне есть разница. Страх и за себя, и за других

То есть, у вас не было секса?

#25
Гость

И то, что я написала, мне сказала женщина на форуме. Она писала про свой опыт и сказала, что у меня будет так же, что я буду мучиться, пока не порвется полностью

Ну конечно, все же женщины одинаковые, как одна какая-то тетка с форума 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Кроме у многих нет вообще.
Никто не кричит и не плачет
И главное - девственницами почти никто замуж не выходит )))))
Потому что мужа надо проверить задолго до свадьбы в интимном плане )

Гость
#26
Roshen

То есть, у вас не было секса?

Не было

Гость
#27
Roshen

Ну конечно, все же женщины одинаковые, как одна какая-то тетка с форума 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Кроме у многих нет вообще.
Никто не кричит и не плачет
И главное - девственницами почти никто замуж не выходит )))))
Потому что мужа надо проверить задолго до свадьбы в интимном плане )

Тогда он замуж меня не позовет, тут уже мужчины это писали. Он просто мной попользуется, расскажет друзьям и не будет у меня свадьбы и брака

#28
Гость

Тогда он замуж меня не позовет, тут уже мужчины это писали. Он просто мной попользуется, расскажет друзьям и не будет у меня свадьбы и брака

На заборе тоже много чего написано. Тут мужчины о девственницах знают только понаслышке)))))
Лучше выйти один раз замуж за любимого и надёжного, проверенного в сексе мужчину, чем потом спустя месяц/полгода бежать разводиться ))

Ольга
#29

Такое ощущение, что у Вас не всё в порядке с головой

Гость
#30

Вы из какого века пишете? Очень редкие экземпляры сейчас выходят замуж девственницами, это лет 100 назад может и было актуально.

Гость
#31
Roshen

Ну конечно, все же женщины одинаковые, как одна какая-то тетка с форума 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Кроме у многих нет вообще.
Никто не кричит и не плачет
И главное - девственницами почти никто замуж не выходит )))))
Потому что мужа надо проверить задолго до свадьбы в интимном плане )

Ну я плакала, боль была действительно очень сильная.

#32

Представь себе: на базаре тоже поздравляют продавца, который втюхал порченный лоху!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: