Гость
Статьи
Взять с мужчиной …

Взять с мужчиной ребенка из детдома?

Может ли женщина рассчитывать на отношения с мужчиной, если не хочет рожать ребенка, а хочет взять с детдома или дома малютки ребенка? Мой знакомый сказал что не хотел бы так, только если своего... Тогда бы мог бы вырастить... Я не хочу рожать, допустим, хотела бы взять младенца и вырастить как своего ребенка... Почему мужчины против? Есть ли такие, которые не против такого расклада? #дети

Sveta
52 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы его забыли спросить? Берите и растите, если готовы морально и материально.

Гость
#3

дети - лотерея. Может родиться ребенок-ангелочек, а может и такой, который всю душу вынет. В этом случае утешает, что страдаешь из-за своего. А если из-за приемного? Генетику никто не отменял.. Вы вправе не хотеть рожать. Мужчина вправе желать воспитывать своего родного ребенка. В таком случае ищите бесплодного.

Гость
#4

зачем мужчине растить чужого ребенка, когда можно растить своего?

Гость
#5

Вот уж ни за что чужого нельзя брать - он точно благодарен не будет, а будет нарочно вам гадости делать, а если младенца возьмете, то велика вероятность, что у него мильон болезней. Нет, автор, это дно.

Гость
#6

"Мужчина"... Такие вопросы обсуждают с мужем, а не "мужчиной"...

Гость
#7

тебе не дадут ребенка из дд, так что не парься даже.

Гость
#8
Бешеная Газель

А вы его забыли спросить? Берите и растите, если готовы морально и материально.

кто ж ей даст... она психиатра не пройдет.

Гость
#9

мадам - все есть и всех можно найти но мужиков способных воспитывать реально чужого ребенка (не ребенка любимой женщины а вот вообще фиг знает кого и без перспективы заведения своего) крайне мало...

зачем мужику ЧУЖОЙ ребенок? только если он бесплоден или в крайне редких случаях... тем более вокруг масса женщин мечтающих родить...

Гость
#10
Гость

мадам - все есть и всех можно найти но мужиков способных воспитывать реально чужого ребенка (не ребенка любимой женщины а вот вообще фиг знает кого и без перспективы заведения своего) крайне мало...

зачем мужику ЧУЖОЙ ребенок? только если он бесплоден или в крайне редких случаях... тем более вокруг масса женщин мечтающих родить...

а мужики у нас в принципе детей (хоть своих, хоть не своих) воспитывают что ли?
нет ведь, все на женщинах.

Снежинка
#11

Почему должны быть за? Если Ваш мужчина Вам четко говорит,что не хотел бы ,например,то поверьте он бы точно не хотел ,да и не обязан. Если Вы прям желаете этого ,просто надо быть уверенной в том,что при случае Вы будете ребенка одна воспитывать. И вообще это очень должен быть обдуманный шаг ,ребенок из детского дома это Вам не котенок. Его один раз уже предали или у него умерли родители . И Вы надеясь на поддержку этого мужчины будете потом иметь агрессию на этого ребенка. Это Вам нужно ? Ну,вот и делайте так,что Вам нужно ,что прежде всего это Ваша большая ответственность.

Гость
#12

а если он от сурогатной матери принесет не против?

#13
Гость

Вот уж ни за что чужого нельзя брать - он точно благодарен не будет, а будет нарочно вам гадости делать, а если младенца возьмете, то велика вероятность, что у него мильон болезней. Нет, автор, это дно.

Т.е. все дети из детдома по вашему нелюди? Это такие же люди как и все, просто им уже не повезло в жизни. А автору, такие темы надо обсуждать со своим партнером а не со знакомым и уж тем более форумом.

Гость
#14

Если не хотите рожать, но хотите детей, почему не обратитесь к сурмаме? Ваша яйцеклетка, спермотозоид мужа - и генетически это полностью ваш ребенок.

Пардоньте, не заметила, что речь не о муже, а о мужчине... Ну тогда это странно все, обычно сначала с семьей определяются, потом о детях думают, а вы как-то с конца начали.

Ахмед
#15

Возьми меня лучше

Гость
#16
Гость

Если не хотите рожать, но хотите детей, почему не обратитесь к сурмаме? Ваша яйцеклетка, спермотозоид мужа - и генетически это полностью ваш ребенок.

Пардоньте, не заметила, что речь не о муже, а о мужчине... Ну тогда это странно все, обычно сначала с семьей определяются, потом о детях думают, а вы как-то с конца начали.

да не нужн ей дети. ей надо способ штаны удержать.

Гость
#17
Чиполлино

Т.е. все дети из детдома по вашему нелюди? Это такие же люди как и все, просто им уже не повезло в жизни. А автору, такие темы надо обсуждать со своим партнером а не со знакомым и уж тем более форумом.

приезжай в мурино, там детдомовцам квартиры дали. посмотришь на тех людей.

Сэмми
#18
Снежинка

Почему должны быть за? Если Ваш мужчина Вам четко говорит,что не хотел бы ,например,то поверьте он бы точно не хотел ,да и не обязан. Если Вы прям желаете этого ,просто надо быть уверенной в том,что при случае Вы будете ребенка одна воспитывать. И вообще это очень должен быть обдуманный шаг ,ребенок из детского дома это Вам не котенок. Его один раз уже предали или у него умерли родители . И Вы надеясь на поддержку этого мужчины будете потом иметь агрессию на этого ребенка. Это Вам нужно ? Ну,вот и делайте так,что Вам нужно ,что прежде всего это Ваша большая ответственность.

Что за идиотские сравнения "ребенок не котенок". А котенка что, можно взять и выбросить?
Гуманисты xeровы. Теперь понятно, почему бездомных так много и откуда стаи собак берутся. 🤦‍♀️

Сэмми
#19

Автор, вам по теме: одиночкам, в основном, детей не дают. А без согласия мужа в браке в опекунстве/усыновлении/удочерении откажут. Жизнь мужчине по поганьте, пусть он своих воспитывает, если реально хочет, а вы ищите бесплодного, который готов играть в лотерею "ребёнок из дд".

#20
Гость

приезжай в мурино, там детдомовцам квартиры дали. посмотришь на тех людей.

Это не потому что они такими родились, а потому что их так воспитали

Гость
#21
Чиполлино

Это не потому что они такими родились, а потому что их так воспитали

да? их все 18 - 20 лет учили самоуничтожаться? какая интересная методика!

#22

Есть такие, кто не против, конечно же.

Сэмми
#23
Чиполлино

Это не потому что они такими родились, а потому что их так воспитали

Ой ли.
Еще один последователь секты "святого воспитания" пришел. Перинатальная психология? Неее, не слышал! Генетика? Нееее, не слышал. Влияние интернета/СМИ и окружения? Неее, не слышал... 🤦‍♀️

Сэмми
#24
Гость

да? их все 18 - 20 лет учили самоуничтожаться? какая интересная методика!

Вы ему/ей ничего не докажите.
Знаний в области психологии, в том числе девиантного поведения и перенальной психологии, генетики и социологии как у бабульки 80 лет, типа "воспитание рулит". 🤦‍♀️

Гость
#25

Воспитание - это только 30% влияния на формирование личности . Согласно советской психологии (Выготский). Зря вы говорите насчет 80-летней бабульки...

Сэмми
#26
Гость

Воспитание - это только 30% влияния на формирование личности . Согласно советской психологии (Выготский). Зря вы говорите насчет 80-летней бабульки...

И как эти слова опровергают то, что я написала?
Я про то и написала, что воспитание это далеко не все. Иначе в одной и той же семье с одной и той же системой воспитания были бы одинаковые дети.

Гость
#27
Гость

а мужики у нас в принципе детей (хоть своих, хоть не своих) воспитывают что ли?
нет ведь, все на женщинах.

ну если вы не нашли нормального мужика - это ваши проблемы

#28

Многие берут, это я думаю в основном, если женщина не может иметь детей, но очень хочет.

Гость
#29
Чиполлино

Т.е. все дети из детдома по вашему нелюди? Это такие же люди как и все, просто им уже не повезло в жизни. А автору, такие темы надо обсуждать со своим партнером а не со знакомым и уж тем более форумом.

их генетика вам как минимум не известна.... что они в жизни видели и узнали - тоже... (если они не в пеленках еще)... так что это еще та лотерея

Гость
#30
Сэмми

И как эти слова опровергают то, что я написала?
Я про то и написала, что воспитание это далеко не все. Иначе в одной и той же семье с одной и той же системой воспитания были бы одинаковые дети.

я к тому, чтобы не обижали 80-летних бабулек.

Гость
#31

Ты странная. Родной ребëнок не нужен, зато воспитывать плод алкашей/н@риков/насильников хочешь.

Если человек не хочет детей, то ему ни свои, ни тем более чужие не нужны.

Гость
#32

Знаю пару где и он и оеа бесплодны, воспитывают детдомовца уже 4 года, с виду счастливы. Но уверена что если б мужик мог иметь детей х₽ен бы он на приемыша согласился

Sveta
#33
Бешеная Газель

А вы его забыли спросить? Берите и растите, если готовы морально и материально.

Так я хочу, чтобы у ребенка и отец был, пусть и не родной.

Sveta
#34
Гость

Я бы не стала вкладываться в заведомо бракованный приплод маргиналов и наркоманов

Какое воспитание дашь такой человек и вырастит...

Sveta
#35
Гость

дети - лотерея. Может родиться ребенок-ангелочек, а может и такой, который всю душу вынет. В этом случае утешает, что страдаешь из-за своего. А если из-за приемного? Генетику никто не отменял.. Вы вправе не хотеть рожать. Мужчина вправе желать воспитывать своего родного ребенка. В таком случае ищите бесплодного.

Да почти все люди одинаковы, по-моему это просто шаблон "надо обязательно своего".

Sveta
#36
Гость

зачем мужчине растить чужого ребенка, когда можно растить своего?

А зачем женщине рожать ребенка мужчине, если она не хочет? Чтобы только он растил своего? А ей то это зачем?

Sveta
#37
Гость

зачем мужчине растить чужого ребенка, когда можно растить своего?

А что обязательно искать бесплодного? Если мужик не бесплодный, он всегда будет хотеть только своего растить?

Sveta
#38
Гость

Вот уж ни за что чужого нельзя брать - он точно благодарен не будет, а будет нарочно вам гадости делать, а если младенца возьмете, то велика вероятность, что у него мильон болезней. Нет, автор, это дно.

Шаблоны какие-то... Ну, люди же берут и ничего многие.

Sveta
#39
Гость

Вот уж ни за что чужого нельзя брать - он точно благодарен не будет, а будет нарочно вам гадости делать, а если младенца возьмете, то велика вероятность, что у него мильон болезней. Нет, автор, это дно.

А что посмотреть документы на счёт здоровья ребёнка никак нельзя?

Sveta
#40
Гость

"Мужчина"... Такие вопросы обсуждают с мужем, а не "мужчиной"...

Смысл жениться чтобы потом узнавать? Лучше всё выяснить "на берегу".

Sveta
#41
Гость

тебе не дадут ребенка из дд, так что не парься даже.

И почему? Или ваше предвзятое мнение?

Sveta
#42
Гость

тебе не дадут ребенка из дд, так что не парься даже.

Хотя с обращением на "ты" культуру вашу заметно уже.

Sveta
#43
Гость

кто ж ей даст... она психиатра не пройдет.

Всё ясно, жирная троллиха.

Sveta
#44
Гость

мадам - все есть и всех можно найти но мужиков способных воспитывать реально чужого ребенка (не ребенка любимой женщины а вот вообще фиг знает кого и без перспективы заведения своего) крайне мало...

зачем мужику ЧУЖОЙ ребенок? только если он бесплоден или в крайне редких случаях... тем более вокруг масса женщин мечтающих родить...

Ну, своего ребенка от любимой женщины только идиотт не будет принимать... Плюс иначе придётся ему выплачивать алименты и всё такое... В этом плане и женщине удобно. А если женщине не хочется рожать, или возраст за 40? То что дальше то? Ей надо себя теперь мучить родами, чтобы только иметь возможность иметь ребенка? И чтобы муж типо сказал "зато мой"?

Sveta
#45
Гость

а мужики у нас в принципе детей (хоть своих, хоть не своих) воспитывают что ли?
нет ведь, все на женщинах.

Мужики многие только требуют "своего ребёнка от любимой женщины", а на деле х кладут, она сама его воспитывает, а он не уходит из-за страха и обязательств.

Sveta
#46
Снежинка

Почему должны быть за? Если Ваш мужчина Вам четко говорит,что не хотел бы ,например,то поверьте он бы точно не хотел ,да и не обязан. Если Вы прям желаете этого ,просто надо быть уверенной в том,что при случае Вы будете ребенка одна воспитывать. И вообще это очень должен быть обдуманный шаг ,ребенок из детского дома это Вам не котенок. Его один раз уже предали или у него умерли родители . И Вы надеясь на поддержку этого мужчины будете потом иметь агрессию на этого ребенка. Это Вам нужно ? Ну,вот и делайте так,что Вам нужно ,что прежде всего это Ваша большая ответственность.

Это всё понятно. Агрессию иметь не буду, какой смысл? И я больше склоняюсь к тому, чтобы взять младенца...

Sveta
#47
Гость

а если он от сурогатной матери принесет не против?

На это средства нужны... И у многих суррогатных просыпается как я видела в фильмах "материнский инстинкт", не знаю, как это в реале конечно, и от мужа она должна подальше быть на всякий случай. В общем, нужна нормальная женщина которая сделает дело и уйдет не портя никому жизнь.

Sveta
#48
Чиполлино

Т.е. все дети из детдома по вашему нелюди? Это такие же люди как и все, просто им уже не повезло в жизни. А автору, такие темы надо обсуждать со своим партнером а не со знакомым и уж тем более форумом.

Наверное, люди просто не знают, что такое родится в дет.доме... Я например, родилась в обычной семье, но неблагополучной. Зачем с таким пренебрежением относится к детям из детства.домов? Они просто дети, которые хотят счастья в жизни и семьи. А вы уже выросли и сильней морально чем они, вы могли бы осчастливить кого-то из них...

Sveta
#49
Гость

Если не хотите рожать, но хотите детей, почему не обратитесь к сурмаме? Ваша яйцеклетка, спермотозоид мужа - и генетически это полностью ваш ребенок.

Пардоньте, не заметила, что речь не о муже, а о мужчине... Ну тогда это странно все, обычно сначала с семьей определяются, потом о детях думают, а вы как-то с конца начали.

Я просто обсуждаю эту тему с мужчиной, чтобы построить серьезные отношения уже заранее определившись с этим вопросом, а не так, что поженились и потом выясняется что кого-то что-то не устраивает... А сур.мать стоит наверное очень дорого? Я просто этим вопросом не заморачивалась.

Sveta
#50
Сэмми

Автор, вам по теме: одиночкам, в основном, детей не дают. А без согласия мужа в браке в опекунстве/усыновлении/удочерении откажут. Жизнь мужчине по поганьте, пусть он своих воспитывает, если реально хочет, а вы ищите бесплодного, который готов играть в лотерею "ребёнок из дд".

По вашему ребенку лучше расти в детдоме чем с одинокой приемной матерью, но которая ему обеспечит нормальную жизнь?

Sveta
#51
Гость

Ты странная. Родной ребëнок не нужен, зато воспитывать плод алкашей/н@риков/насильников хочешь.

Если человек не хочет детей, то ему ни свои, ни тем более чужие не нужны.

Ну вот прикиньте, бывает такое. Не хочется рожать, но может захотеться ребенка в будущем. Когда тебе уже будет 40 допустим.