Гость
Статьи
Как влиять на мужа

Как влиять на мужа

Девочки расскажите ваши способы влияни на мужа чтобы он делал по вашему ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#2

Тебе денег не хватает?

Гость
#3

Нет таких способов. Суп мужла опять всем миром делят + побои декриминализировали.
Грядет Великая Битва за Штаны. Проигравших ждет Жыромор.

#4

А прямым текстом сказать не?

Гость
#5

высший пилотаж, когда вы свои мысли внушаете ему как свои. И он поступает так, как вам надо, считая, что принял решение сам. Но мне всегда было противно манипулировать любимым человеком. Поэтому просто обсуждаем и приходим к единому мнению.

Гость
#7
Гость

вы сейчас описали процесс влияния как проффи. манипуляция это уже тупо использование..

да какая разница, тупо человека используют или изощренно, в любом случае это унизительно по отношению к мужу.

Снежинка
#10

Бью его нещадно каждый день)
Диалог. Очень рекомендую. В большинстве семей не практикуется . А очень зря.

Снежинка
#12
Гость

это манипуляция, наказание страхом

Тогда диалог выбирайте.

Гость
#14

Ты за мужем, а не он за женщиной. А так...готовься к статусу разведенки

Гость
#15
Гость

я смотрю вам знакомо такое понятие как взаимный обмен) сразу видно достойного человека

я бы не сказала, что тут именно взаимный обмен.

Снежинка
#17
Гость

там девушка написала выше, взаимный обмен, дашь на дашь -мы выбираем)

Вообще как бы если логично думать... Хотя,думать это не мое,но все же я попытаюсь ,с Вашего разрешения. Вступая в брак ,образуя семью ,любовь между людьми оно это все как бы само собой говорит о том,что люди изначально друг друга слышат ,поэтому они и образовали союз. И понятие того,что надо влиять или ещё что придумывать достаточно сложно вписывается в понятие отношений двух людей ,которые любят друг друга,понимают ,оберегают. И так далее.
Хотя, изначально так и бывает ,но со временем диалог исчезает из отношений некоторых семей ,а появляются претензии. Так вот ,а что случилось и на каком этапе и почему муж ,вдруг,перестал слышать и понимать жену. И почему она задалась этим вопросом только сейчас ,ведь по началу он ее слышал же. Короче,вопросов много )

Гость
#18
Гость

меня это прям удивляет, вы так четко описали процесс влияния и тут же отрицаете взаимный обмен как средство установдллния доверия.. а чем же вы пользуетесь?

да ничем я не пользуюсь. Наши отношения основаны на доверии и уважении личности другого. Просто мне повезло с мужем)))

Гость
#19

дурой прекрати быть - сразу будет всё по твоему

#20

Только разговорами и нормальными просьбами

Гость
#22

А зачем манипуляции ?
Если вместе и по любви ,то все решается и цели общие .
А вот это "по Вашему"?
Странное желание .

Гость
#23
Гость

т.е он не добивался )?

чего/ кого не добивался? Меня? Конечно, старался себя показать с лучшей стороны. Но это было скорее похоже на брачные танцы)))

Гость
#24

Вопрос в том, любит ли он. Если любит, то проблем нет. Сам будет стараться сделать свою жену счастливой. Обычно говорю, что мне нужно, чего бы хотела, что бы меня сделало счастливой.

Лапа
#26

Мой муж и так делает всё, как я хочу... или у нас просто желания одинаковые... Ни в чём мне не отказывает. Любой каприз исполняет. Ух, похоже у меня идеальный муж :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: