Гость
Статьи
Что с этим делать? …

Что с этим делать? Пропал уже на месяц

Ребят - Что бы это могло значить?
Год общалась с мч
Познакомились в интернете.Гуляли мало. Далее решила закончить общение. Через месяцев 5 лайкнул фотку в вк. потом я ему написала мол очень неожиданно. Он чето отвечал . Далее я отвечала ему на сообщения.но он отвечал только спустя 2 дня и вот я ему снова отвечю и пропал он уже на месяц. что это такое

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это фантом)

Гость
#2

Это значит, что у вас хорошая память и богатое воображение.
А ведь можно было бы уже и позабыть давным-давно.

Мечта
#3

Вы ему не интересны уже, слишком много времени прошло просто. Дальше уже ну только если навязываться.

Гость
#4

Не нужны вы ему. Зачем лезете и навязываетесь? Подумаешь, фотку лайкнул.

#5

Украли инопланетяне, проводят опыты))

Гость
#6

не тратьте свое время. ему и без вас хорошо. зачем вы еще его держите в голове?!

Гость
#7

Вы ему не интересны - заскучал / голяк -написал , лайкнул . Появился кто-то или нашел чем себя развлечь пропал . А у вас просто никого нет и вы притягиваете за уши и ломаете голову хоть над мало-мальски похожем на внимание жестом . У меня был такой «друг» вроде как любил меня 😂 я тоже просто иногда его лайкала - он написывать сразу начинал когда голяк у меня с кавалерами был или скучно. Он годами никого найти себе не мог «выпивал и был не симпатичный, заикался» но был с деньгами поэтому иногда ходила на встречи «поесть в хорошем ресторане и тд» 😅🙈🙈🙈 в его случае просто хочет потешить себя

Гость
#8

Не нужна ты ему, вот и пропал. Есть другой вариант поинтересней.

Гость
#9
Гость

не тратьте свое время. ему и без вас хорошо. зачем вы еще его держите в голове?!

Да не знаю, прикипела.

Гость
#10
Гость

Да не знаю, прикипела.

К чему? к лайкам ? Все бы поняли что если бы он для вас «жо_пу рвал» старался бы , ухаживал , делал бы что-то и пропал бы .. тут логично ! А вы его 5 месяцев не видели - за это время уже можно было бы с кем то познакомиться / съехаться жить и тд .. Вам надо не о нем думать а как поднять свою популярность и востребованность на рынке невест . Не обижайтесь но вы сейчас как «бездомная собака» побежите и прикипите к любому кто «погладит» домашние и заласканные так себя не ведут ..

2 мая - Одесса. Мы помним!
#11

У него много других дел и вы ему неважны совсем. Только тогда нужны, когда чем-то время забить.

Вам нужно ум переключить на более важные дела.

Светлана Витальевна
#12

Забудь.
Ты ему не нужна вообще.
Если бы была нужна, то он с тобой постоянно общался.

Гость
#13
Гость

Да не знаю, прикипела.

ну, если вы верите картам, то я раскинула… вроде как он может быть занят работой. может какой-то ручной труд. и он полностью этим поглощен, а в чувствах у него не совсем хорошее что-то. может, не приятный опыт и все еще держит это в себе. у вас на примете может быть еще один мужчина. активный такой, шустрый.

Гость
#14
Гость

ну, если вы верите картам, то я раскинула… вроде как он может быть занят работой. может какой-то ручной труд. и он полностью этим поглощен, а в чувствах у него не совсем хорошее что-то. может, не приятный опыт и все еще держит это в себе. у вас на примете может быть еще один мужчина. активный такой, шустрый.

Ого, вы по картам на мою ситуацию смотрели?

#15

ничего не значит, это обычный лайк в соцсетях, а если так долго не отвечает, вы ему неинтересны. не нужно навязываться.

Гость
#16

Не понимаю, а в чем проблема ?
Почему решили что парню тупо просто не может быть интересно общение, загрузился или еще что то и не до общения ему стало.
Что значит пропал ? Нет в сети и нигде нет, с полицией и собаками отправились на поиски ?
Так напиши и спроси !
А еще подумайте , не выкинули ли вы чего то лишнего что он тупо решил отстраниться от вас ? Случайной фотки с другом , сами проигнорили с ответом .
Еще многие девушки не большого склада ума решает устроить проверку на ревность - это осиновый кол в отношения ! - не было такого ?
Вообщем в большинстве случаев парень отдаляется - когда скорее всего на что то обиделся , но сказать он об этом не может ибо обиду проявлять не по-мужски и предъявить он этого не может так как вы по сути ему еще нет никто .

Гость
#17
Гость

Не понимаю, а в чем проблема ?
Почему решили что парню тупо просто не может быть интересно общение, загрузился или еще что то и не до общения ему стало.
Что значит пропал ? Нет в сети и нигде нет, с полицией и собаками отправились на поиски ?
Так напиши и спроси !
А еще подумайте , не выкинули ли вы чего то лишнего что он тупо решил отстраниться от вас ? Случайной фотки с другом , сами проигнорили с ответом .
Еще многие девушки не большого склада ума решает устроить проверку на ревность - это осиновый кол в отношения ! - не было такого ?
Вообщем в большинстве случаев парень отдаляется - когда скорее всего на что то обиделся , но сказать он об этом не может ибо обиду проявлять не по-мужски и предъявить он этого не может так как вы по сути ему еще нет никто .

Нет, ничего я ему не вкидывала

#18

😂 😂 😂

Гость
#19
Ha_RadioBOLHAX

😂 😂 😂

Вы чего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: