Гость
Статьи
Вечно недовольный …

Вечно недовольный мужчина

Мой мужчина большую часть времени очень грустный, а если не грустный, то скандалит из-за мелочей. Практически не извиняется за это, если ему не напомнить. Он работает удалённо - по 6 часов в день из дома, обеспечивает нас. Живем мы в загородном домике, у нас редко есть возможность ездить куда-либо. Сегодня решила заказать роллы, а мужчина начал психовать, что мы едим, пьём и смотрим телевизор на кровати, а не за столом на кухне. Я рядом с ним всегда нахожусь в диком напряжении, потому что все вопросы в доме решаю я: что будем делать, что будем есть, что будет он дарить мне и что будем покупать в дом - тоже. От него никогда не идет никакой инициативы. Единственное, что он делает - это работает. После такого у меня не остается абсолютно никаких сил. Если спрашиваю, почему он грустный, он отвечает: «Не знаю, устал», - это при том, что он спит по 12 часов в сутки и работает, лёжа на диване. В остальном люблю его, но характер невыносимый. Что делать в таком случае? Знаю, что частая проблема #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вы вместе? Подумайте, если сейчас Вас это напрягает, то что будет в браке, а с детьми...это вы ещё не истерите, как многие дамы, а ребенок? Кавалер Ваш с ума сойдёт в таком случае. И сколько ему вообще лет?

#2

ООо могу бывшую ему подогнать, она мне весь моск съела тем, что я ее простыни видите ли испортил разлив на них в*но)) чВ

Василий
#3

Раз у вас всё хорошо, то чего жалуетесь? А если вы видите, что связались со сволочью, то зачем он вам нужен?

Гость
#6

12 часовой сон это надпочечники и щитовидка, недостаточность, вот так-то.

Гость
#7
Гость

12 часовой сон это надпочечники и щитовидка, недостаточность, вот так-то.

Но может и просто любовница, поэтому придирки.

Гость
#8
Гость

Ты с жиру бесишься, иди работай и не сиди на шее мужа, никчемуха.

На уй пошёл.

Гость
#9
Василий

Раз у вас всё хорошо, то чего жалуетесь? А если вы видите, что связались со сволочью, то зачем он вам нужен?

Так хочется жежь его переделать.

Гость
#10

По опыту семейной жизни убедилась, что перевоспитать практически невозможно(возможно в мелочах) .Если не можешь изменить ситуацию- прими и смирись.При условии , что есть чувства. Удачи!

Гость
#11

Просто вы осознаете, что это не Ваш мужчина... Вот и пытаетесь навалить на него ответственность, что вы убежите от него

Гость
#12

а почему ты его мужем называешь? Называй "Барин" или "Великий господин". Холопка должна знать свое место

Гость
#13

идите на работу.

#14

Добрый день, может не стоит взваливать на себя все обязанности и оставить их мужчине, вспомнить,что вы женщина и проявить любовь к себе и своему телу, а он уж сам что-нибудь поест

Гость
#15

Потому что ёкнешься работать удалённо из дому. Как бы не прекрасна была удалённая работа, это очень тяжело. Никакой смены обстановки. Морально это истощает.

Ольга
#16

Дайте ему эту инициативу пресловутую, не знаю на какие именно моменты. Много случаев знаю, когда сами загоняют в эту ситуацию, желаю в доме матриархат, а потом удивляются пассивности. Чаще советуйтесь, дайте понять что без его мнения вы решение не готовы принимать, меньше психуйте если что - то не так (на крайняк принимайте спрей "Морской магний" Эвалар, хорошо помогает), больше поддерживайте. Успехов вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема