Гость
Статьи
вечно занятой мужчина

вечно занятой мужчина

А у вас в жизни бывали мужчины, которые были полностью погружены своим бизнесом/работой? Он пишет/звонит только когда он может! Может несколько дней не выходить на связь, ну а если напишу я , то молчание или в лучшем случае, что занят. Т.е. все общение сводится ко времени удобному для него. Ну и кроме интима его мало что интересует. Я в розовых очках? Пора гнать его?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ессстесссно! к х е р а м!

Гость
#2

Ложь, п и з д е ж и провокация... много таких..

#3

ну занят может быть мужчина-но если пропадает- ничего хорошего, ищи другого.

TTR
#4

У меня, например, работа -- некогда даже спать... Каждую неделю не сплю по трое суток подряд, и это не считая других дней работы. За неделю уделяю на встречи всего несколько часов, отнимая их из времени на сон.

Гость
#5

Женатик)

Гость
#6

у мужчин всегда "работа",когда баба не особо сперлась

Гость
#7

было такое у меня. Оказалось ему не нужна. Изчез без объяснений, хотя встречались 2 года. До меня поздно дошло, что кроме секса ему ничего не нужно. 2 года жизни в никуда. Если мужчина в вас заинтересован по настоящему - всегда найдет для вас время.

Гость
#8

просто ты привыкла к безработным нищим алкашам, наверное, вот тебе и непривычно с нормальным мужиком общаться

kva
#9
Гость

А у вас в жизни бывали мужчины, которые были полностью погружены своим бизнесом/работой? Он пишет/звонит только когда он может! Может несколько дней не выходить на связь, ну а если напишу я , то молчание или в лучшем случае, что занят. Т.е. все общение сводится ко времени удобному для него. Ну и кроме интима его мало что интересует. Я в розовых очках? Пора гнать его?

Вам держаться надо за него, это как-раз тот мужчина который вам нужен, за того можно и родину предать, неужели это не понятно, держитесь за него обеими руками,
Только эта категория обеспечить вам сносное существование, а если надоест всегда можно наставить ему рога и убедить, что ребенок его, как массово делают женщины.

Гость
#10

У меня муж так периодически работает. Я еще периодически и с ним не живу. Нет, не ссоримся, просто так. Меня лично все более чем устраивает.

Гость
#11

Вот отрывок из моего нового любовного романа "Жаркая страсть Диего", об любовном треугольнике, девушка и два парня. Но второй парень влюблен не в девушку, а в ее парня!!! Итак, отрывок:
...Диего был ошеломлен. То, что он увидел, не укладывалось в голове... Луис стоял перед ним абсолютно обнаженный.
- Эй, ты чего? - голос парня заставил Диего очнуться - Что с тобой?
- Прости... Я задумался. Так где, ты говоришь, Марианна?
- Отправилась к тете в Палм-Бич. Ее не будет до вторника. Поэтому лучше тебе оставить бумаги, я ей передам. Ну, или заезжай во вторник.
- Да, да... А... А ты что делаешь?
- Загораю у бассейна. Оу... Я совсем забыл, что я голый - сказал Луис, но при этом, казалось бы, совсем не смутился.
Диего украдкой разглядывал его мощный торс, сильные руки, грудь с большими сосками, плоский живот, и... О, Пресвятая Дева Мария... Он не мог посмотреть туда... И все-таки не мог не взглянуть... Святые угодники...
Диего покраснел.
- Слушай - Луис прервал его "вояж глазами" - Еще что-то?
- О, нет-нет... Я пойду...
Луис пожал плечами: "Странный какой-то", и закрыл дверь.
Диего, шатаясь, пошел прочь... Все плыло перед глазами... А солнце, палящее и нещадное солнце сжигало его дотла... Парень не выдержал, зашел под пальмы, сорвал с дерева большой спелый банан... Сорвал с себя мокрые насквозь джинсы, и вонзил в распаленное свое нутро сладкий плод... Дева Мария... Какой гладкий длинный ствол, какие полные, тугие яички... Диего застонал. Еще пара толчков хлюпающего фрукта в заднице, и он брызнул семенем... Он не знал, что на вилле в это время Луис стоял на балконе, и все видел...
...Хочешь прочесть целиком? Ищи скоро, по названию романа, в интернете! С 1 декабря!

#12

[quote="Гость"]У меня муж так периодически работает. Я еще периодически и с ним не живу. Нет, не ссоримся, просто так. Меня лично все более чем устраивает. [/quote

как долго?

#13

Вы ему не нужны,вернее ему нужна, кхе-кхе ,только нижняя часть Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: