Гость
Статьи
Почему у меня вечно …

Почему у меня вечно малообеспеченные мужчины?

Какая-то во мне есть проблема, которая притягивает ко мне исключительно малообеспеченных мужчин без каких-либо шансов на повышение благосостояния.

Я в 28 лет и зарабатываю сама (не миллионы, но достаточно, чтобы ни от кого не зависеть), и жилье свое есть, и машинка какая-никакая. И, главное, перспективы у меня тоже есть.

Мужчины, которые ко мне притягиваются: в лучшем случае то, что я заработала к 25 годам, они получили к 40, заработки низкие (в лучшем опять же случае тысяч на 5 больше моего), перспектив ноль.

Все как один гундосят "хочу ребенка". На мой вопрос "на какие деньги мы будем его содержать?" ответ "найдутся!" Откуда они найдутся? С чего бы?..

Собственно вопрос: что со мной не так?
Мне не нужен спонсор или ходячий кошелек. Просто я одним своим бюджетом ребенка не потяну. С такими мужчинами мне придется во всем себе отказывать, чтобы кормить и одевать ребенка (вот он мне нужен такой ценой...).

Агнесса
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а кто вам мешает выберать мужчин побогаче?можно узнать скоко он получает и уже дальше думать встречаться или нет.

Гость
#2

Постою послушаю! Такая же проблема!

Фигулька
#3

У вас низкая планка, вот и хватаете что попало. Займитесь собой.

Лина
#4

Вы вообще замуж собираетесь? Или хотите потом родить для себя? Вам ведь уже 28 лет, это не мало. Ищите лучше, может и подвергается кто побогаче. Вас бы какой достаток устроил у мужчины? Какую бы машину вы хотели от мужа в подарок? Опишите ваши расходы

Гость
#5

Денежные мужики уже давно и крепко заняты или меняют женщин как перчатки.
Хотите ребенка- все в ваших руках. Копите сами на его содержание. Мужики нынче ненадежные- сейчас есть хорошие доходы- завтра нет или его сдуло в непонятном направлении.

Гость
#6

а вам обязательно рожать? Живите в свое удовольствие.

Аноним
#7

Автор, а такое слово как любовь я смотрю вам чуждо...

Суслятина Любовь Денисовна
#8

автор, денежных мужчин очень мало! А красивых, ярких, молодых, сексуальных и желающих себе богатенького просто тучи, моря и океаны! Есть даже моложе вас в разы! Почему богатый должен выбрать именно вас????????????

Гость
#9

Почему у меня вечно малообеспеченные мужчины?



Судьба такая.

Гость
#10
Лина

Вам ведь уже 28 лет, это не мало.

ржу. вы ип\а\н\улись, тетя? 28-это ребенок по сути (не по мозгам). только жить девушка начала, а вам это уже не мало?

Гость
#11

малообеспеченный? так он себя обеспечивает, а не вас. если ему хватает на данном этапе жизни тех денег, которые он сейчас зарабатывает, то зачем ему ломать горба и вкалывать как папа карло днями и ночами без выходных? какой ему кайф от этого? к тому же, если вы собираетесь жизни вместе, то жилье у вас все-равно должно быть общее, как и все остальное, в том числе мебель и бытовая техника. все это наживается в семье и называется совместно нажитое имущество. то, что у вас есть на момент брака - это все ваше и мужчине от этого ни горячо, ни холодно. можете вообще все это продать и положить деньги в банк под проценты и жить на проценты. это будет ваш личный дополнительный доход. он только вам будет принадлежать и никому более. содержание ребенка в россии обходится в 9700 рублей в месяц. это потребительская корзина, рассчитания нашими правителями. уж они то знают толк в расчетах, поверьте мне. содержание ребенка возлагается на обоих родителей пополам. значит мужчине надо в месяц на ребенка отдавать 5000 рублей и вам столько же. вы считаете это неподъемные деньги?

Оля
#12

Вы забыли в какой стране живете? Какие зарплаты?
Меня родители например по больницам маленькой выхаживали когда хлеб был по талонам, а про детское питание и не слыхивали, и ничего, до сих пор дружная семья.

Гость
#13
Гость

а вам обязательно рожать? Живите в свое удовольствие.

+100000000

Гость
#14

а в индии вообще семья на один доллар в день живет. и ничего. живут же люди и счастливы. главное не деньги, а главное счатье. никакие деньги не заменят семью. у вас никогда не было семьи, раз вы деньги ставите в приоритете. когда появится, тогда измените свое мнение.

Гость
#15

Ты - мужчина. Все просто, притягиваешь женщин.

Гость
#16

мне 22 и меня вообще мужчины не окружают, даже малообеспеченные..где вы знакомитесь с ними??

Ирина
#17

2. Гость | 27.01.2016, 17:59:30 [2285419246]
Постою послушаю! Такая же проблема!

Такая же проблема у 90% женского населения страны, это даже от возраста не зависит- обеспеченного, перспективного, респектабельного хотят ВСЕ, хотя на самом деле таких мужчин немного, и на всех их физически хватать не может. Вот и остаются среднестатистические васи с петями. Подавляющему большинству женщин ими и приходится довольствоваться- будь хоть самая раскрасивая.
Да, и кстати, умные состоятельные мужчины, как правило, смотрят на много шагов вперед и выбирают девушек соответствующего уровня с целью приумножения и слияния капиталов и возможностей- дочек уровневых госслужащих, предпринимателей и тэпэ. Среди них ведь тоже много молодых и красивых, респектабельных и перспективных. Общество разделено на касты, и довольно жестко, это надо принимать как данность.

фыва
#18

денежный - это сколько в вашем понимании? если не про бизнес говорить, а про зарплату ежемесячную. какой город? 200 тысяч для москвы - это денежный? если да, то таких мужчин очень много. если для вас это миллионы в месяц - то да, таких мало.

Гость
#19

Значит, вы некрасивая.

Гость
#20
фыва

денежный - это сколько в вашем понимании? если не про бизнес говорить, а про зарплату ежемесячную. какой город? 200 тысяч для москвы - это денежный? если да, то таких мужчин очень много. если для вас это миллионы в месяц - то да, таких мало.

У МЧ все друзья зарабатывают не меньше 300 000. Москва

Гость
#21
Гость

ну а кто вам мешает выберать мужчин побогаче?можно узнать скоко он получает и уже дальше думать встречаться или нет.

Мешает,то что они её не выбирают.может там крокодилица дряблая,стописят в прыжке,логично что к ней неликвид тянется

Грета
#22

Автор, я уже замужем. Но у подруг тоже самое. Огребают те, кто не привык просить, кому стыдно и кого так воспитали. Помню раньше тоже с мужиками знакомилась, так они всячески (как заходила тема материального) жаловались на то, что столько с у к корыстных развелось, все просят. Потом поняла что это от неуверенности. Те, кого не пугали такие оскорбления и кто бросал таких *****-нытиков потом удачно устраивались, не меняя своих приоритетов и не стыдясь того, что выбирают партнера по материальным соображениям. Они и живут в шоколаде. А те, кто все сами-сами и лишнего не попросят по тактичным соображениям вечно с проблемными и еще ответственность за их косяки берут на себя.
Подруга недавно купила квартиру, стала знакомиться на сайте знакомств. Как только те узнавали, что у нее своя квартира, сразу собирали шмотки и ставили перед фактом, что переедут. Конечно, на СЗ сидит куча неликвида, так и в жизни полно таких вот кто не парится о будущем и думают как удачно з а д пристроить. Половина с мамами живут, предлагают размножаться на квартирах с родителями. Столько на самом деле безответственных мужиков. Что думаешь - проще самой

Грета
#23

н и щ ***** б р о д о в за зведочками. запретное слово))

Грета
#24
Гость

Мешает,то что они её не выбирают.может там крокодилица дряблая,стописят в прыжке,логично что к ней неликвид тянется

Ну вот, пришли обиженные и надо всё перекрутить опять. А автор между тем не писала что ищет олигарха, речь о том, что она делает и зарабатывает, а партнера подходящего с такими же взглядами найти не может.

Грета
#25
Гость

Значит, вы некрасивая.

Ну и ***** ***** р н я. Посмотрите на жен олигархов, много там красивых среди них?)))

Гость
#26
Ирина

2. Гость | 27.01.2016, 17:59:30 [2285419246]Постою послушаю! Такая же проблема!Такая же проблема у 90% женского населения страны, это даже от возраста не зависит- обеспеченного, перспективного, респектабельного хотят ВСЕ, хотя на самом деле таких мужчин немного, и на всех их физически хватать не может. Вот и остаются среднестатистические васи с петями. Подавляющему большинству женщин ими и приходится довольствоваться- будь хоть самая раскрасивая. Да, и кстати, умные состоятельные мужчины, как правило, смотрят на много шагов вперед и выбирают девушек соответствующего уровня с целью приумножения и слияния капиталов и возможностей- дочек уровневых госслужащих, предпринимателей и тэпэ. Среди них ведь тоже много молодых и красивых, респектабельных и перспективных. Общество разделено на касты, и довольно жестко, это надо принимать как данность.

Да даже на улицу стоит выйти, алкашей тьма. Сколько людей не смогли себя найти и решили приложиться к бутылке, так проще. Действительно, полно неблагополучных. Мужики морально слабые в нашей стране, бабы могут тащить одни детей и работать при этом и не ныть

Гость
#27
фыва

денежный - это сколько в вашем понимании? если не про бизнес говорить, а про зарплату ежемесячную. какой город? 200 тысяч для москвы - это денежный? если да, то таких мужчин очень много. если для вас это миллионы в месяц - то да, таких мало.

Откуда вы взяли. что 200 - таких много в Москве? У меня даже у главных инженеров с подчиненными в 50чел. зарплата 150тр

Гость
#28
Агнесса

.Все как один гундосят "хочу ребенка". ...).

Открою вам глаза на реальность - мужики не хотят детей никогда. Они говорят, что хотят детей для того. чтобы женщину заинтересовать. Они видимо понимают, что у вас квартира есть и поэтому втираются в доверие, а ребенком просто хотят сделать вас зависимой от себя. чтобы вы уж точно никуда не делись и он бы жил спокойно в вашей квартире.

Оля
#29
Гость

Открою вам глаза на реальность - мужики не хотят детей никогда. Они говорят, что хотят детей для того. чтобы женщину заинтересовать. Они видимо понимают, что у вас квартира есть и поэтому втираются в доверие, а ребенком просто хотят сделать вас зависимой от себя. чтобы вы уж точно никуда не делись и он бы жил спокойно в вашей квартире.

Бред какой )

Джокер
#30

Автор вам все таки кошелек нужен ну зато вы пишете что это не так.Не чешите лапшу здесь нам)И то что вы добились в 25 это на 90% помощь родителей и не нужно говорить что я сама)Знаем мы таких и проходили такие песни.

гость из Подмосковья
#31
Гость

Откуда вы взяли. что 200 - таких много в Москве? У меня даже у главных инженеров с подчиненными в 50чел. зарплата 150тр

Мне это тоже понравилось)) У большинства знакомых мужчин зарплаты 130 - 180 тыс на руки, 200 тыс уже редкость. Среди наших знакомых у большинства образование либо МФТИ, либо МГУ, либо МГТУ им. Баумана, и всем мужчинам на данный момент в районе 40-45 лет. Среди молодых никого с такой зарплатой не знаю. Речь о наёмных работниках, бизнесменов в нашем окружении нет, поэтому об их доходах не в курсе.

Ирина
#32

фыва
денежный - это сколько в вашем понимании? если не про бизнес говорить, а про зарплату ежемесячную. какой город? 200 тысяч для москвы - это денежный? если да, то таких мужчин очень много. если для вас это миллионы в месяц - то да, таких мало.


Откуда вы взяли. что 200 - таких много в Москве? У меня даже у главных инженеров с подчиненными в 50чел. зарплата 150тр

Распространенный миф, причем люди даже не дают себе труда подумать над тем, что говорят. Если бы им надули в уши, что миллион- это нормальная зп для Москвы, и людей, которые ее получают, "очень много"- молотили бы и это. Я родилась и выросла в Москве, у меня, само собой, есть родственники и знакомые, которые здесь проработали, как и я, много лет, и я смело могу сказать, что тех, кто стабильно имеет такие доходы, не то чтобы прямо очень много. Особенно теперь, когда дружно посдувалось очень немало вроде бы крепких и надежно работавших контор.

Гость
#33
Гость

Открою вам глаза на реальность - мужики не хотят детей никогда. Они говорят, что хотят детей для того. чтобы женщину заинтересовать. Они видимо понимают, что у вас квартира есть и поэтому втираются в доверие, а ребенком просто хотят сделать вас зависимой от себя. чтобы вы уж точно никуда не делись и он бы жил спокойно в вашей квартире.

Открою вам секрет - мужики хотят детей ВСЕГДА, особенно если им лет 35-40

Оля
#34
Гость

Да даже на улицу стоит выйти, алкашей тьма. Сколько людей не смогли себя найти и решили приложиться к бутылке, так проще. Действительно, полно неблагополучных. Мужики морально слабые в нашей стране, бабы могут тащить одни детей и работать при этом и не ныть

Езжайте в Иран, там мужики не пьют ))

Гость
#35
Гость

Открою вам секрет - мужики хотят детей ВСЕГДА, особенно если им лет 35-40

Какие влажные розовые иллюзии у бабцов)

Гость
#36
Грета

Ну вот, пришли обиженные и надо всё перекрутить опять. А автор между тем не писала что ищет олигарха, речь о том, что она делает и зарабатывает, а партнера подходящего с такими же взглядами найти не может.

а самое смешное начинается когда приходят вот такие кухонные психологи. Кстати,если развить мысль, по твоей убогой логике,то получится,что ты тоже обиженная страшная кракозябра) что она там делает и зарабатывает.. Если без мужика не в силах ребёнка обеспечить,и ездиет на каком то тазу... Смех!

Гость
#37
Гость

Открою вам глаза на реальность - мужики не хотят детей никогда. Они говорят, что хотят детей для того. чтобы женщину заинтересовать. Они видимо понимают, что у вас квартира есть и поэтому втираются в доверие, а ребенком просто хотят сделать вас зависимой от себя. чтобы вы уж точно никуда не делись и он бы жил спокойно в вашей квартире.

Хотят хотят, это для них единственное достижение в жизни. Они бьют себя в грудь - я отец, но при этом воспитание всегда на женщине. Не хотят как раз ответственные, которые понимают что такое ребенок. Кстати, из таких получаются самые лучше отцы как и из бывших ЧФ матери

Гость
#38
Гость

а самое смешное начинается когда приходят вот такие кухонные психологи. Кстати,если развить мысль, по твоей убогой логике,то получится,что ты тоже обиженная страшная кракозябра) что она там делает и зарабатывает.. Если без мужика не в силах ребёнка обеспечить,и ездиет на каком то тазу... Смех!

а зачем ребенок без мужика? ну зачем? ребенка рожают мужу, чтобы он всю жизнь благодарен был

Грета
#39
Гость

а самое смешное начинается когда приходят вот такие кухонные психологи. Кстати,если развить мысль, по твоей убогой логике,то получится,что ты тоже обиженная страшная кракозябра) что она там делает и зарабатывает.. Если без мужика не в силах ребёнка обеспечить,и ездиет на каком то тазу... Смех!

Уж мне-то грех жаловаться, я нашла мужчину с правильными понятиями. Мы вместе всего добивались. И да, он пришел на мою территорию, но потом заработал на новую квартиру. А не сидел на моей хате и не удивлялся зачем нужна другая, ведь уже есть эта. Сейчас сдаем мою

Гость
#40
Гость

Какие влажные розовые иллюзии у бабцов)

если б иллюзии))) мне-то ребенок нафик не нужен, а вот попробуй мужика такого найти - не найдешь, муж считает раз содержал меня столько лет, то я обязана рожать-достааааааал

Ирина
#41

33. Гость | 27.01.2016, 19:41:54 [1166058687]

Открою вам секрет - мужики хотят детей ВСЕГДА, особенно если им лет 35-40

Количество детей-сирот в стране составляет примерно 700 тыс. чел.- цифра, на минуту, сопоставимая с военным 1941-45 годами. Подавляющее большинство, в отличие от военных лет,- социальные сироты, имеющие одного или даже обоих родителей. Сколько детей растет в неполных семьях, сказать ну очень сложно, количество оценивается официально в 30%, реально же намного больше, это факт. Не думаю, что эти миллионы ребятишек произвели на свет безусые юнцы, тут же сбежавшие от ответственности. Много и великовозрастных раздолба.ев, чоуштам. В койку метят всегда, это правда, но вот чтобы детей прям так вот хотеть- вопрос однако.

Гость
#42
Гость

содержание ребенка в россии обходится в 9700 рублей в месяц. это потребительская корзина, рассчитания нашими правителями. уж они то знают толк в расчетах, поверьте мне. содержание ребенка возлагается на обоих родителей пополам. значит мужчине надо в месяц на ребенка отдавать 5000 рублей и вам столько же. вы считаете это неподъемные деньги?

Повеселили!))))))))))

Гость
#43
Ирина

33. Гость | 27.01.2016, 19:41:54 [1166058687]Открою вам секрет - мужики хотят детей ВСЕГДА, особенно если им лет 35-40Количество детей-сирот в стране составляет примерно 700 тыс. чел.- цифра, на минуту, сопоставимая с военным 1941-45 годами. Подавляющее большинство, в отличие от военных лет,- социальные сироты, имеющие одного или даже обоих родителей. Сколько детей растет в неполных семьях, сказать ну очень сложно, количество оценивается официально в 30%, реально же намного больше, это факт. Не думаю, что эти миллионы ребятишек произвели на свет безусые юнцы, тут же сбежавшие от ответственности. Много и великовозрастных раздолба.ев, чоуштам. В койку метят всегда, это правда, но вот чтобы детей прям так вот хотеть- вопрос однако.

Не надо рожать если мужчина не готов и не просит, баб много сумасшедших. Я вот детей не хочу вообще, а муж просит, умоляет и не встречала я мужчин которые бы не просили детей, если мужчина состоятельный и содержит - он обязательно попросит ребенка

Гость
#44
Гость

а зачем ребенок без мужика? ну зачем? ребенка рожают мужу, чтобы он всю жизнь благодарен был

А к чему вы мне этот вопрос задаёте? Мне абсолютно все равно,когда от кого родители автор,родит ли вообще. А про благодарен всю жизнь... Ахаха)))))) идите первый канал включать,там ваша передача как раз началась

Гость
#45
Грета

Уж мне-то грех жаловаться, я нашла мужчину с правильными понятиями. Мы вместе всего добивались. И да, он пришел на мою территорию, но потом заработал на новую квартиру. А не сидел на моей хате и не удивлялся зачем нужна другая, ведь уже есть эта. Сейчас сдаем мою

Ой,ну все,уделала. Пойду прям голову от зависти расшибать:рррр тетки смешные существа.. Ну даже не понимают на сколько))

Гость
#46
Гость

А к чему вы мне этот вопрос задаёте? Мне абсолютно все равно,когда от кого родители автор,родит ли вообще. А про благодарен всю жизнь... Ахаха)))))) идите первый канал включать,там ваша передача как раз началась

если ребенок не нужен и благодарен не будет - значит такому рожать НЕ НАДО, все просто

Ирина
#47

34. Оля | 27.01.2016, 19:46:48 [1591137343]
Гость
Да даже на улицу стоит выйти, алкашей тьма. Сколько людей не смогли себя найти и решили приложиться к бутылке, так проще. Действительно, полно неблагополучных. Мужики морально слабые в нашей стране, бабы могут тащить одни детей и работать при этом и не ныть



Езжайте в Иран, там мужики не пьют ))

Были в Кувейте недавно (это по другую сторону Персидского залива), подтверждаю- не пьют (в Иране, думаю, тоже), по крайней мере, увидеть подшофе никого не случилось, мусульманская страна. Наоборот, повсюду семьи с детьми- в огромных моллах, парках развлечений, на яхтах в заливе. Мужчины таскают ребятишек на руках, кормят чем-то вкусненьким, покупают им что-то. Приятная такая картина.

Гость
#48
Гость

если ребенок не нужен и благодарен не будет - значит такому рожать НЕ НАДО, все просто

Ты умничка!!!)))). Рукалицо

#49

Автор, очень распространенная ситуация. Но и Вы тоже меркантильная. Найдите перспективного, пусть без жилья, но активного, который захочет зарабатывать. Или не говорите, что Ваша квартира, скажите, что снимаете, посмотрите на реакцию.

Гость
#50

Заметила такую тенденцию в своём окружении, да и вообще вокруг. Те женщины, которые толком не работают и не зарабатывают, имеют деловых и работающих мужчин. Те же, кто сами неплохо зарабатывает или даже очень хорошо, все, как одна, имеют мужчин, которых они сами и содержат, то есть роли поменялись: женщины тянут мужскую лямку, а мужчины позволяют женщине содержать себя и семью. Что-то в вашем поведении, предпочтениях притягивает к вам таких мужчин. Я, например, из тех, кто много и долго учится, корчит из себя, но при этом ни фига из себя не представляет в плане карьеры и реального зарабатывания денег. Моя мать такая же и сестра, и всегда у нас были мужчины, которые зарабатывали неплохо. Конечно, далеко не олигархи, но на семью хватает. Две подруги сестры такие же, не работают и имеют двух крутых состоятельных мужей. Две другие знакомые - карьеристки, одна так реально большие деньги зарабатывает. Ну и мужья у них соответствующие - один работает непыльно, эдакий красава, семью содержит жена. У супер-карьеристки муж с некоторых пор не работает вообще. Закон равновесия что ли. Видимо, судьба у вас такая. Найдите среди ваших ухажеров более порядочного и выходите за него, рожайте и зарабатывайте. Иначе, видимо, никак.