Гость
Статьи
Почему меня бесят …

Почему меня бесят мужчины????

помогите пожалуйста разобраться в себе!меня чеасто бесят и раздражают мужчины!сечас встречаюсь с одним,все хорошо,обеспечивает,внимательный и нежный,секс потрясающий,чувства к нему есть,но!!!но его слишком много!везде сует свой нос,какие таблетки-витамины пью,куда пошла,что купила,что читаю,вечно со своими советами и нравоучениями лезет,принес недавно витамины,сказал что они лучше тех которые пью.меня это откровенно взбесило,так как я знаю зачем и почему я их пью и так во всем,просто иногда не могу срыть своего раздражения к нему.почему я тактично оставляю ему личное пространство,а он вечно лезет в мое?намекала,говорила прямо,не помогает,говорит типо любит сильно.и так почти всегда со мной происходит,как только человек становиться слишком навязчивым,я не могу сдержать своего раздражения!может это со мной что-то не так?я считаю,что не обязательно людям видеться каждую секунду и проведить все время ,чем больше не видишься,тем радостнее и приятнее встреча,а он наоборот,заезжает ко мне в три часа ночи что бы спящую поцеловать,при этом так шумит,что не только мне,но и соседям потом не до сна!рассудите и помогите понять,что не так

Мирослава
24 ответа
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Всё просто, вы его не любите. И это его "внимание" которое вам было бы очень приятно, без данного чувство раздражает с двойной силой.

Гость
#2

а меня вы бесите, автор

Даже не дочитала всю ***.

Про знаки препинания, заглавные буквы что-нибудь слышала?

Мирослава
#3
Гость

а меня вы бесите, автор

Даже не дочитала всю ***.

Про знаки препинания, заглавные буквы что-нибудь слышала?

Ваш текст

Слышала,извините,что бешу Вас,но транслит отвратительный!Дело в том,что набирала не с личного ПС,исправляюсь!

И жду все же ответов,которые мне помогут разобраться!

Гость
#4

Автор, просто не обращайте внимание.

Нельзя растрачиваться и раздражаться на каждую ерунду.

Фёкла
#5

на ровном месте пробемы ищете

о.уеннаяЯ
#6

я такая же! просто у нас с вами мужское мышление и мы не оч любим это проявление нежности. ничего страшного,зато таких холодных девушек больше любят,чем прилипал

Злючка
#7

Да ладно! Не все мужчины бесят, просто этот, какой-то придурок, по-моему. Что ему не спится в 3 ночи? Небось весь день бездельничает? И вообще это невоспитанно, после 21 приезжать. И про витамины тоже. Он слишком навязчивый у тебя. Может пройдёт со временем, годика через 3.

Мирослава
#8

Да годика через три меня в психбольницу отправят,если не раньше))))У меня это не еденичный случай,с бывшем расстались из-за его постоянного проявления собственности на людях:то в кинотеатре лезет обниматься ни с того ни с сего,то за попу(пардон)на улице схватит,типо всем показывает-мое.Это и была причина расставания,но простите я же его за пипи**ку не хватаю в общественных местах?

Мирослава
#9
о.уеннаяЯ

я такая же! просто у нас с вами мужское мышление и мы не оч любим это проявление нежности. ничего страшного,зато таких холодных девушек больше любят,чем прилипал

Ваш текст

Подскажите как спасаетесь и защищаете свое личное пространство?

Злючка
#10

Это какие-то у вас неправильные молодые люди, вы ищите с высшим образованием из нормальных семей, а не гопников.

Гость
#11

TI NE LUBISH EGO

Гость
#12

как же я вас понимаю...............но дело в том...что просто нет любви....вот и все!

Наташа
#13

))) у меня сейчас тоже из-за этого расстроились отношения - постоянно давал советы, все что делаю - не так, он знает как лучше. все время надо делать так, как он сказал, все время споры из-за этого устраивал. все время болтал, рот не закрывался, дергал меня по пустякам, чувство юмора меня его бесило - на уровне детского сада. сначала влюблена была - но ко второму месяцу достало, стала постоянно чувствовать к нему раздражение

Жанна
#14

Автор, ну объективно Ваш молчел и правда очень навязчив. Не давать девушке дышать буквально, засыпая советами и вопросами, признак неуверенного человека в большинстве случаев. Хочет Вам контролировать, как будто Вы его игрушка, которую он боится потерять больше всего на свете.

Если Вы его любите, осторожно докапывайтесь до сути проблемы - почему не доверяет, почему так сильно липнет и тд? Не понимает, дико одинок, так воспитан - причин внешних мб куча.

Если не любите, проблемы нет - деликатно расставайтесь. Зачем себе нервы трепать?

(за заезд ночью я бы убила. это как домашнее животное, которое вскакивает на тебя и начинает лизать в 4 утра, когда тебе вставать в 6;))) Люди не коты, должны понимать такие вещи)

Оксана
#15

Деликатно с ним расстаться-тоже будет не легко, по своему опыту знаю

Гость
#16
Гость

а меня вы бесите, авторДаже не дочитала всю *****. Про знаки препинания, заглавные буквы что-нибудь слышала?

А ты, глупышка про то что между словами пробелы нужно ставить слыхала когда-нибудь? ...И вообще-то автор тему создавала не про знаки припинания))))
...Хочешь блеснуть умом...... а не чем :DDDDD

Ольга
#17

Понятие мужчина и женщина сейчас только на словах.. Приходилось мыть и грузовые машины и гвозди забивать и землю копать.... и никто не намекнул что я женского пола, жизнь заставила. Теперь меня бесят когда мужики 30 ти лет работая в охране, сидя в тепле на яйцах, жалуются на тяжелую работу...

Просто Человек
#18
Ольга

Понятие мужчина и женщина сейчас только на словах.. Приходилось мыть и грузовые машины и гвозди забивать и землю копать.... и никто не намекнул что я женского пола, жизнь заставила. Теперь меня бесят когда мужики 30 ти лет работая в охране, сидя в тепле на яйцах, жалуются на тяжелую работу...

А вы работали в охране? Порой бывает опасней чем ментам. Вы наверное знаете как рисковать жизнью, разбератся с не адекватными людьми, слышать от них оскорбление в свой адрес, адрес семьи. Предотвращать ЧС до приезда спец.служб, мониторить Пожарную безопасность, предотвращать вандализм, ограбление и многое другое. Не думайте, что в нашем современном обществе это все не возможно. Напротив каждый сотрудник охраны который работает более года, с чем нибудь из этого списка сталкивался, рискуя своей жизнью. Давайте будем уважать чужой труд, и не будем оскорблять!!! "все работы хороши, выбирай любую"

Юля
#19

Я Вас понимаю. Человек лишает вас личного пространства. И вы его не любите. Обьясните ему свои правила. Если не поймет, то идиот. Так и депрессии недалеко.

Советчица
#20
Гость

а меня вы бесите, автор

Даже не дочитала всю ***.

Про знаки препинания, заглавные буквы что-нибудь слышала?

А тебе оно надо ?!

Советчица
#20
Мирослава

Ваш текст

Слышала,извините,что бешу Вас,но транслит отвратительный!Дело в том,что набирала не с личного ПС,исправляюсь!

И жду все же ответов,которые мне помогут разобраться!

За что извиняетесь?) это ваше дело как и что писать)))

Советчица
#20
Мирослава

Да годика через три меня в психбольницу отправят,если не раньше))))У меня это не еденичный случай,с бывшем расстались из-за его постоянного проявления собственности на людях:то в кинотеатре лезет обниматься ни с того ни с сего,то за попу(пардон)на улице схватит,типо всем показывает-мое.Это и была причина расставания,но простите я же его за пипи**ку не хватаю в общественных местах?

А как вам вариант поговорить спокойно с мужчиной вашим, может ответ найдете вместе, как быть. Расскажите что чувствуете по зтому поводу. А здесь пишут анонимы, которых пофиг на вас и ваши проблемы , уже несколько раз вашего мужчину придурком назвали или идиотом ( не помню точно) . Как вам приятно это ? Если он Вас любит-он поймет .

Степанова Валентина
#20

меня тоже парни и мужчины бесят

Гость
#20

Тоже понимаю. Все кто цепляет взглядом кажутся какими-то придурками, хочется очень нетактично себя вести, это блин давит..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: