Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если попадаются занятые мужчины

дорогие девочки и женщины, я очень переживаю что не смогу найти свободного мужчину. мне всегда когда кто-то нравится, потом вскрывается что у парня есть девушка. и так со всеми. может быть на мне порча? как думаете? не дай бог потом мне женатик попадется, и что тогда мне делать? сидеть в старых девах?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уводи из семьи.

#2

Посылать их лесом и искать дальше

#3

Ну или ты можешь "разнообразить" свою жизнь и стать любовницей. Ощущение, что тема создана как раз чтобы найти себе оправдание

Гость
#4

Так сразу спрашивай есть женат или нет и просит паспорт. И все.

Гость
#5

Что значит "попадаются"? Это как по-вашему? В принципе, вы, очевидно, не очень в рациональное мышление, раз разговоры о порче, но ваше "попадаются" означает только то что вы ищете и сближаетесь с такими, в упор не видя остальных. С другой стороны, если вам 25+, то, разумеется, женатых или в отношениях доступных для вас будет много. Но не переживайте. Сейчас разводов столько, что сегодняшние женатики это завтрашние холостяки. Так что найдете кого-нибудь.

#6

Искать не женатого)

Гость
#7
Гость

Что значит "попадаются"? Это как по-вашему? В принципе, вы, очевидно, не очень в рациональное мышление, раз разговоры о порче, но ваше "попадаются" означает только то что вы ищете и сближаетесь с такими, в упор не видя остальных. С другой стороны, если вам 25+, то, разумеется, женатых или в отношениях доступных для вас будет много. Но не переживайте. Сейчас разводов столько, что сегодняшние женатики это завтрашние холостяки. Так что найдете кого-нибудь.

Ну вы тоже наивный какой-то человек. Попадаются, это значит, что лезут знакомиться навязчиво. Некоторые девушки думают, что попался интересный мужик. А потом выясняется что он несвободен. А говорит ли он сам об этом. Конечно нет. Иначе рискует лишиться халявного секса. А когда получил и потом все выяснилось то ему и похрен. Да я женат. И что?).

Гость
#8

Мои личный неудачный опыт- один женатик встречался со мной пока жена лежала на сохранении. И конечно он это скрывал. А я была наивная и не знала тогда что надо сразу это проверять. Узнала позже.
Второй чел встречался со мной накануне собственной свадьбы. Прям за день до нее. Это я тоже узнала из соцсетей позже.
Эти твари плевали на жён. Жены могут быть свежие и красивые. А бл,яд,,ям мужским надо всегда больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: