Гость
Статьи
Парень в армии

Парень в армии

Всем привет! Мне 19 лет и я жду парня с армии, уже прошла почти половина службы, и как в большинстве нормальных частей им разрешили сенсорные телефоны. Так вот, вся проблема в том что он переодически меня игнорирует, может светиться в сети и даже не читать смс. Раньше мы созванивались и разговаривали часами, тут же обменялись парой фраз и всё. Я говорила ему что мне не приятно видеть подобное, он отрицает что сидит в телефоне. Суть в том что раньше на моем телефоне был доступ к его аккаунту в тг, и тут очередной раз когда он долго в сети сидит и не читает, я решила зайти в его аккаунт и посмотреть с кем он общается, но до этого я не заходила вообще, было максимальное доверие к человеку. Я захожу и у меня просто вылетает его аккаунт. Меня это очень сильно обидело, я ему написала, а в ответ услышала «ты зачем лазишь на моём аккаунте». Я не знаю что мне делать, безумно люблю этого человека и пол пути в армии уже пройдено. Но эта ситуацию не даёт мне покоя

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Нафиг мне был бы нужен такой парень.
Он открыто демонстрирует безразличие к вам, а вы унижаетесь.
А почему он в армии, даже в ссраненький вуз не состоянии был поступить?

#2

Отношения - это всегда работа двух людей. Вы сказали о том, что Вас беспокоит. Если человек не тревожится о том как дела обстоят сейчас, успокоились ли Вы и все ли вообще в порядке, то это эгоизм.
Вы можете сказать прямо - я до сих пор нервничаю, ничего после нашего разговора не изменилось, чувствую себя глупо, потому что ты отрицаешь то, что я вижу своими глазами. Далее - если ты не в состоянии решить проблему, что образовалась, то нам лучше прекратить общение. Это должна быть не манипуляция, а ваше твердое решение.

#3

Такое поведение показывает то, что либо у него кто то есть, либо что Вы просто стали ему не интересной, подумайте и примите для себя правильное решение ❤️

Ну треш
#4

Если бы он любил тебя, то не игнорировал бы точно и сам первый бы писал. А тут ему вообще на тебя походу пофиг, расстанься с ним и не трать на него своё время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: