Гость
Статьи
Вечно занятый мужчина

Вечно занятый мужчина

Девочки,прошу у вас совета!!! На форуме познакомилась с молодым человеком,ему 29,мне 28. Стали переписываться сутками напролет,в первый же вечер позвал на свидание,назначили на ближайшие выходные,но в среду он мне написал,что у него давно еще намечена была поездка за город с товарищами,хорошо-ответила я,фотоотчет,смс и т.д. Из поездки-были предоставлены в полном объеме. В понедельник после выходных мы встретились,чудесно отдохнули,продолжили общение ,он стал говорить о второй встрече,назначил ее на выходные,и ...встретился не со мной,а с друзьями,еще выходные у него проблема с машиной,и вот теперь он сказал,что не хочет обещать...но планирует встретится..переписывались,говорил сейчас сделаю дела и буду свободен и пропал.....не заходит сутки вк.....так обидно.....хочется понять причину!!!!! Свободен. Но зачем он играет со мной в такие жестокие игры?!?! В чем может быть причина?! Ни о чем речи идти уже не может,просто хочу понять причину....Помоги понять!!!!

Булочка
31 ответ
Последний — Перейти
Одинокая Нимфа
#1

Я вам помогу. Друзей он ценит больше, чем вас. К вам отношение из разряда "нравится, но есть и получше". Несерьёзный товарищ. Я бы такого послала. Уважает он вас явно не очень сильно, судя по поступкам. Он с вами играется. Так и будет то пропадать, то объявляться. Я лично таких знала.

Курочка несушка
#2

Но зачем он играет со мной в такие жестокие игры?!?!
автор, а где жестокие игры? Человек всесторонне развитый! А вы - ограниченная, туппаая баба которая зациклена на члене и ничего другое ее не интересует! Он же не знает, что ты типичная баба! А узнает - свалит Не волнуйся

Евгения
#3

автор, вы просто ему не нужны. У него есть приоритеты и вы увы не первый из них. успокойтесь, перестаньте драматизировать и живите или хотя бы делайте вид, что у вас без него все прекрасно!

Гость
#4

Автор, спокойнЕе, спокойнЕе) чего вцепились в парня, как в последний шанс выйти замуж? С мужчинами надо быть прохладной и загадочной на первых порах, чтобы он за вами бегал и узнавал, что вы делали на выходных, а не фотоотчёт с него требовать

Булочка
#5

Зашел сейчас вк,и написал "мне стыдно и сказать нечего"

dmitry
#6
Одинокая Нимфа

Я вам помогу. Друзей он ценит больше, чем вас. К вам отношение из разряда "нравится, но есть и получше". Несерьёзный товарищ. Я бы такого послала. Уважает он вас явно не очень сильно, судя по поступкам. Он с вами играется. Так и будет то пропадать, то объявляться. Я лично таких знала.

Нимфа, ты такая хорошая, готова всем помочь, побольше бы таких женщин, особенно на этом форуме. (Без сарказма).

Курочка несушка
#7
Булочка

Зашел сейчас вк,и написал "мне стыдно и сказать нечего"

ну и что ты его везде пасешь, туппппица? Ты настолько ограничена?

Гость
#8
Булочка

Зашел сейчас вк,и написал "мне стыдно и сказать нечего"

Ну и напиши ему: "" Стыдись дальше и молчи, пидopaз ты застенчивый! А я выхожу замуж! Прощай навеки!""

Гость
#9

Автор, все очень просто, вы просто не зацепили его достаточно чтобы ради вас менять привычный уклад жизни. Не теряйте на него время, все равно серьёзного ничего не выйдет

zina
#10
Гость

Автор, все очень просто, вы просто не зацепили его достаточно чтобы ради вас менять привычный уклад жизни. Не теряйте на него время, все равно серьёзного ничего не выйдет

точно

Гость
#11

А ещё, возможно он на зоне чалится. Щас до хрена таких - с вами переписывается, время убивает. Срок идёт и ладно. Он обычно в какое время пишет? Можете точно вспомнить?

Булочка
#12

Нет,он не сидит на зоне...мы с ним виделись в реале... Ответила ему "ну вот как есть" на его "мне стыдно и сказать нечего...."

В.
#13
Евгения

автор, вы просто ему не нужны. У него есть приоритеты и вы увы не первый из них. успокойтесь, перестаньте драматизировать и живите или хотя бы делайте вид, что у вас без него все прекрасно!

Именно так. Не унижайтесь, не упрекайте и не напрашивайтесь на новую встречу. Считайте себя абсолютно свободной и ведите себя соответственно.

Гость
#14

запомните раз и навсегда, автор. "Вечной занятый" означает, что мужчина занят для отношений: жена, подруга и пр. А "вечно занятой" означает занят по работе, с друзьями и пр.. То есть то, что вы и хотели сказать, но не смогли сформулировать ввиду необразованности.

Гость
#15
Булочка

Нет,он не сидит на зоне...мы с ним виделись в реале... Ответила ему "ну вот как есть" на его "мне стыдно и сказать нечего...."

Он вас понимает вообще, автор? Что за бессмысленная фраза: ну вот как есть? Набор каких-то слов

Булочка
#16
Гость

Он вас понимает вообще, автор? Что за бессмысленная фраза: ну вот как есть? Набор каких-то слов

А что мне ему ответить ?! Зачем вообще писал мне?!?! Чтобы теперь замолчать ????

Гость
#17
Гость

Он вас понимает вообще, автор? Что за бессмысленная фраза: ну вот как есть? Набор каких-то слов

Ну, чтобы все!

Гость
#18
Булочка

А что мне ему ответить ?! Зачем вообще писал мне?!?! Чтобы теперь замолчать ????

Кинь ему на стену в вк песню группы Ленинград " Прощай п/и/з/д/а/б/о/л" и ничего не отвечай))))))

Гость
#19
Гость

Ну, чтобы все!

Если смотреть сверху, то снизу видно, что сбоку будет лучше)

Гость
#20
Булочка

А что мне ему ответить ?! Зачем вообще писал мне?!?! Чтобы теперь замолчать ????

А это вообще зачем написали? Я бы тоже замолчала, потому как нечего ответить на бессмысленный набор слов. Пишите ему в следующий раз: стол, цыцки, ходить, наверное. Любые слова, короче, в хаотическом порядке)

Гост
#21

Ну что за прилипалы бабы пошли

Яна
#22
Гость

запомните раз и навсегда, автор. "Вечной занятый" означает, что мужчина занят для отношений: жена, подруга и пр. А "вечно занятой" означает занят по работе, с друзьями и пр.. То есть то, что вы и хотели сказать, но не смогли сформулировать ввиду необразованности.

Бред. Хотела автора упрекнуть в необразованности, а сама показала себя необразованной. С себя начинай, перед тем, как делать замечания. Ты в школе не училась?

Одинокая Нимфа
#23
dmitry

Нимфа, ты такая хорошая, готова всем помочь, побольше бы таких женщин, особенно на этом форуме. (Без сарказма).

Спасибо. Я высоко ценю твоё впечатление. А то глупое, высокомерное, злобное бабьё на меня наезжает в некоторых темах. Смеются, что у меня не было никогда полноценных отношений и я как бочка в затычке, всюду лезу со своими советами. Другая написала, что я очень плохо знаю отношения, жизнь, мне надо прекратить умничать. Знаешь, раздражает эта недоброжелательная критика. Хотя я не миллион рублей, чтобы всем нравится. Я буду помогать, поддерживать на вумане всех, кому смогу. Я собираюсь много лет участвовать в жизни форума. Всё.

Гость
#24

Ну нафиг, кидайте его. У меня был такой. 2 года встречались...друзья на первом месте! Для них он всегда найдет время, что бы там ни было. А для меня "Занят, спал, ел, ср*л, забыл, и "ну прости"...в общем все по одной схеме. Для меня просто важно, чтобы человек проводил со мной время, звонил, общался, делился своими эмоциями. Сделала вывод, что просто я ему не нужна.

Дмитрий Павлович
#25
Одинокая Нимфа

Спасибо. Я высоко ценю твоё впечатление. А то глупое, высокомерное, злобное бабьё на меня наезжает в некоторых темах. Смеются, что у меня не было никогда полноценных отношений и я как бочка в затычке, всюду лезу со своими советами. Другая написала, что я очень плохо знаю отношения, жизнь, мне надо прекратить умничать. Знаешь, раздражает эта недоброжелательная критика. Хотя я не миллион рублей, чтобы всем нравится. Я буду помогать, поддерживать на вумане всех, кому смогу. Я собираюсь много лет участвовать в жизни форума. Всё.

Я зашел сюда почитать что пишут и думают женщины, так сказать "врага нужно знать изнутри",продолжаю дело дядюшки Фрейда, хочу узнать чего хочет женщина? Ахах:)

Гость
#26
Дмитрий Павлович

Одинокая Нимфа
Спасибо. Я высоко ценю твоё впечатление. А то глупое, высокомерное, злобное бабьё на меня наезжает в некоторых темах. Смеются, что у меня не было никогда полноценных отношений и я как бочка в затычке, всюду лезу со своими советами. Другая написала, что я очень плохо знаю отношения, жизнь, мне надо прекратить умничать. Знаешь, раздражает эта недоброжелательная критика. Хотя я не миллион рублей, чтобы всем нравится. Я буду помогать, поддерживать на вумане всех, кому смогу. Я собираюсь много лет участвовать в жизни форума. Всё.
Я зашел сюда почитать что пишут и думают женщины, так сказать "врага нужно знать изнутри",продолжаю дело дядюшки Фрейда, хочу узнать чего хочет женщина? Ахах:)

тогда уж дело дядюшки фила зимбардо

Элина.
#27
Одинокая Нимфа

Я вам помогу. Друзей он ценит больше, чем вас. К вам отношение из разряда "нравится, но есть и получше". Несерьёзный товарищ. Я бы такого послала. Уважает он вас явно не очень сильно, судя по поступкам. Он с вами играется. Так и будет то пропадать, то объявляться. Я лично таких знала.

+++++++
Тоже было подобное.Я бы послала после первого такого пренебрежения .

Василиса
#28

Да нормальная ситуация. Он вас знает без году неделя. А друзей давно. Понятно, на этом этапе они дороже для него. Писал, потому что понравились хоть чем-то, но сейчас симпатия слабая. Имеет на это право. Далее - либо симпатия укрепится, и тогда вы будете в приоритете. Либо затухнет все. Что делать? Жить своей жизнью. Поддерживать переписку, встречаться с ним. Самой первой не писать. Если сейчас включите игнор и "я тоже занята", совсем пропадет, ваша значимость низкая. он не будет за вас держаться. Если и дальше все в таком же темпе будет идти, тогда можно завязывать.

Гость
#29

просто он не хочет с вами видеться, вот и вся причина

Гость
#30
Булочка

А что мне ему ответить ?! Зачем вообще писал мне?!?! Чтобы теперь замолчать ????

потому, что ты его достаёшь, отцепись от парня, он уже бедный не знает, что тебе и отвечать с твоей липучестью, бедный пацан...

Одинокая Нимфа
#31
Гость

Ну нафиг, кидайте его. У меня был такой. 2 года встречались...друзья на первом месте! Для них он всегда найдет время, что бы там ни было. А для меня "Занят, спал, ел, ср*л, забыл, и "ну прости"...в общем все по одной схеме. Для меня просто важно, чтобы человек проводил со мной время, звонил, общался, делился своими эмоциями. Сделала вывод, что просто я ему не нужна.

Учитесь, девушки. Вот вам простая, понятная история, помогающая понять, по каким признакам можно определить, что вы не нужны МЧ. Влюблённый всегда найдёт для вас время. Даже если он чрезвычайно занят, то в туалете вам позвонит или во время приёма пищи. Остальное - левые отмазки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: