Гость
Статьи
Солнцезащитный крем.

Солнцезащитный крем.

Барышни! Подскажите, пожалуйста: кому-нибудь удалось найти легкий солнцезащитный крем или гель для лица с SPF не менее 30? Я пользовалась Vishy, Avene, Avon, но они все достаточно и жирные, и на жаре лицо часто покрывалось испариной. Мне нужно что-нибудь совсем легкое. Или такие кремы в принципе всегда бывают достаточно плотной текстуры? Может, посоветуете что-нибудь для смешанной кожи с жирной Т-зоной? Заранее спасибо.

Алина 22
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

о! и йа послушаю.

рыбина
#2

у ланкастера вроде есть....

мила
#3

Я покупаю крем для детей с защитой 30. прекрасно.

на работе
#4

я покупаю уже ни первый раз на отдых спрей от гарниер.

или вам нужен только крем?????????????????????

он мне отлично помогает. потому что у самой кожа смешанная, поэтому....

к тому же, он имеет приятный запах-очень мне нравится.

так что, я его смело использую и на тело и на лицо.

степень защиты у него есть разная.

Гость
#5

Ланкастер- лучшая "солнечная" косметика, у них все есть..

на работе
#6

имеею в виду Garnier Аmbrе Solaire ...см. выше))))

#7

Я пользуюсь Bioderma 50+. Ощущения жирности нет, отлично впитывается. Но у меня кожа сама по себе склонна к сухости.

Гость
#8
Кареглазка

Я пользуюсь Bioderma 50+. Ощущения жирности нет, отлично впитывается. Но у меня кожа сама по себе склонна к сухости.

А мне он наоборот жирным показался. Но у меня кожа нормальная, а он по-моему для сухой как раз подходит.

Гость
#9
Гость

А мне он наоборот жирным показался. Но у меня кожа нормальная, а он по-моему для сухой как раз подходит.

Ах да... Сама покупаю крем с spf 50 из лореалевской серии для лица l'oreal white perfect.

Алина 22
#10
на работе

я покупаю уже ни первый раз на отдых спрей от гарниер.

или вам нужен только крем?????????????????????

Меня крем именно для лица интересует. А их спрей я для тела использую.

он мне отлично помогает. потому что у самой кожа смешанная, поэтому....

к тому же, он имеет приятный запах-очень мне нравится.

так что, я его смело использую и на тело и на лицо.

степень защиты у него есть разная.

Алина 22
#11
Алина 22

на работея покупаю уже ни первый раз на отдых спрей от гарниер.

или вам нужен только крем?????????????????????



он мне отлично помогает. потому что у самой кожа смешанная, поэтому....

к тому же, он имеет приятный запах-очень мне нравится.

так что, я его смело использую и на тело и на лицо.

степень защиты у него есть разная.

Меня крем именно для лица интересует. А их спрей я для тела использую. Вот так правильней скопировать будет :-)

Гость
#12

У Clarins есть хороший крем с фактором 40, именно для лица. Не помню как точно называется, по моему какой-то экран.

Алина 22
#13

Мила 3, кстати, я уже попробовала отечественное детское солнцезащитное молочко с фактором 40 от 'Косметика XXI". Впечатления неплохие. Спасибо за совет. Остается его еще в жару протестировать.

Василиса
#14

Автор, та же проблема. Ланкастер с фактором 50 купила.Дороговато, но легко впитывается и нет ощущения пленки на лице.Мне очень нравится!! Советую

Алина 22
#15

Я в инете пошуршала и вот что про Ланкастер узнала http://subscribe.ru/archive/trade.complain/200506/28065102.h​tml

ЮлЛИя
#16

Мое открытие! Крем фотоблок фирмы PREMIUM с защитным фактором 50. Он воще не жирный, а даже немного матирующий, на солнце лицо не блестит и вообще не загорает, т.е. 100% защита...

вот можно посмотреть

http://www.cosmetika.ru/premium/photo.php

Гость
#17

у меня пигментация вылезла после родов и косметолог посоветовала очень сильный солнцезащитный крем.. Санбрелла!!! защита 36. единственное, я купила с тоном, сначала не хотела даже брать, а потом, спустя неделю использования я в восторге. Во-первых крем очень легкий и нежирный, он не увлажняющий а просто защита. Я наношу его на свой обычный увлажняющий крем. Лицо не блестит, не жирнится/хотя кожа комбинированная/. Цвет лица естественный, очень красивый, наношу Санбреллу спонжиком сухим, т.к. тон нужно хорошо раст-шевать. В общем из всех опробаванных кремов этот самый лучший! Советую!

Василиса
#18
Алина 22

Я в инете пошуршала и вот что про Ланкастер узнала http://subscribe.ru/archive/trade.complain/200506/28065102.h​​tml

Алина, ссылка не открывается...так хорошее там или плохое про ланкастер??? а то я волноваться стала...

Алина 22
#19

Скопировалась она почему-то с этими квадратиками странными. Короче, обманывают они покупателя: заявляют один фактор (30), а на деле после проверки он около 19 оказался.

Гость
#20

я avon купила, там 2-в-1... мне нравиться... хотя слегка блестит на солнце(

Леа
#21
Гость

у меня пигментация вылезла после родов и косметолог посоветовала очень сильный солнцезащитный крем.. Санбрелла!!! защита 36. единственное, я купила с тоном, сначала не хотела даже брать, а потом, спустя неделю использования я в восторге. Во-первых крем очень легкий и нежирный, он не увлажняющий а просто защита. Я наношу его на свой обычный увлажняющий крем. Лицо не блестит, не жирнится/хотя кожа комбинированная/. Цвет лица естественный, очень красивый, наношу Санбреллу спонжиком сухим, т.к. тон нужно хорошо раст-шевать. В общем из всех опробаванных кремов этот самый лучший! Советую!

Абсолютно поддерживаю отзыв. Косметика израильская, проверенная.

Эля
#22

я купила для лица Avene cleanance SPF30,это серия идет для проблемной и жирной кожи. Но он мне вообще не нравится, жирный и плохо впитывается-не советую!

Ирина
#23

Вот отзыв, который мне помог определиться какой солцезащитый крем покупать.И все таки остановилась на фиталон от Альпики. Всем его советую!Девушка хорошо описала его и я соглашусь с ней. http://irecommend.ru/content/lyublyu-universalnye-sredstvapolzuyus-po-raznym-naznacheniyamfoto

Рената
#25

Попробуйте солнцезащитный спрей Nannic, это бельгийская космецевтика. Спрей вносить можно на макияж, если на лицо, он не липнет, защита 95% от uv лучей. А главное, там формула, которая не позволяет компонентам попадать в кровь, как я прочитала, все крема расщепляются и потом все вредные вещества попадают в кровь, а здесь этого нет. Ещё один плюс, что этот спрей питает кожу, там есть природные компоненты увлажняющие кожу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: