Гость
Статьи
Поделитесь …

Поделитесь упражнениями для лица-губы и носогубные складки и прочее

Читала я эти упражнения-йога красоты от Лурдес.Но боюсь сделать что-то не так,девочки писали,что носогубные складки стали еще заметнее
у кого есть какие-нибудь упражнения на носогубные складки и увелечение губ?да и не только,на все лицо вообще.поделитесь,опишите.например я пытаюсь удержать заточенный карандаш губами,не напрягая лицо и ровно дыша.или просто поделитесь опытом.кому помогли эти упражнения?что вы делали?подробнее опишите

Госпожа Н
15 ответов
Последний — Перейти
Пирожок
#1

Упражнение от носогубок(мне хорошо помогает), представьте что у вас полный рот воды и полоскайте эту воду во рту

Госпожа Н
#2

1,спасибо большое=)

Гость
#3

Я из йоги делаю 3 упражнения-против носогубок,с ложкой и карандашом,по минимуму и через день.Мне нравится этот комплекс-носогубки разгладились,но вот мадджио комплекс,делала 2 недели, лично мне не подошел-пошли ухудшения т.е лицо было перекачано конкретно,да и сама мадджио вся перекаченная-лицо искусственное какое-то-не нравится мне она..

Гость
#4
Пирожок

Упражнение от носогубок(мне хорошо помогает), представьте что у вас полный рот воды и полоскайте эту воду во рту

не сжимайте вы губы трубочкой, складки появляются над губами.

Сделайте инъекции БОТОКСа. и гель в носогубные складки.

Моя сестра на прошлой неделе сделала, минус 10 лет ТОЧНО.

Гость
#5

Да,не сжимайте губы трубочкой!

Поддерживаю Гостя 4. Я заметила за собой такую привычку,когда задумываюсь.

Морщины над верхней губой очень трудно убирать. Они старят намного больше,чем носогубки.С носогубками можно ещё как-то упражнениями справиться,помочь временно. Можно спать на спине,уже разница будет видна.

А когда над верхней губой видна хоть одна морщинка,кошмар :(

Думаю о БОТОКСе.

#6

Какой карандаш, Вы что? От него на губах морщины образовываются! Одно исправляете, другое портите. Откуда Вы вообще это взяли, насколько я знаю, авторы любой серьезной лицевой гимнастики запрещают держать во рту тонкие предметы)) Лично мне нравится упражнение (из Маджио вроде), когда губы как бы заворачиваются внутрь, за зубы, рот открыт, как овал, на вид - как беззубая улыбающаяся бабушка, и нужно с усилием открывать и закрывать рот, раз 30. Это для овала и шеи, но ВЫ почувствуете, что весь низ лица напрягается, у меня и овал четкий, и носогубок нет.

Гость
#7

6.вот это упражнение у мадджио черпак называется,им то и портят лицо-такая челюсть развивается,а вы еще раз 30 проделывать советуете,это слишком..

Лисёнок
#8

Девочки, лично мне справиться с носогубными заломами помогла только процедура у врача из реал-клиник Саломеи Абольян. Крема и массажи эффекта не давали, почти все марки на себе перепробовала :( В итоге пошла к Саломее, она посоветовала колоть филлеры. Сначала сомневалась, потому что до этого никаких инъекций не делала, но доверилась её авторитету и опыту, и согласилась. В итоге она ввела мне филеры в носогубные складки, и через некоторое время я поняла, как была права Саломея. Носогубные заломы намного сократились, а после ещё одной процедуры и вовсе стали незаметны. Так что, доверяйте дипломированным врачам-специалистам, девочки)

Гость
#9

Девчата, мне тоже убрала носогубки процедура Альтера систем в Институте косметологии и клеточных технологий Real-klinik. Там мне кололи филлеры, и я после этого уверена, только филлеры могут сразу же убрать носогубные заломы. Всякие крема и растирания не помогают! Иначе бы клиники просто не предлагали такую процедуру. Действительно, зачем им услуги, которые не действуют и на них нет спроса? Мне колола филлеры врач-дерматокосметолог Саломея Абольян, и по её словам, которым я верю, колоть филлеры к ней очередь чуть ли не выстраивается, а это многое значит. И я понимаю почему очередь выстраивается), у меня после инъекций филеров носогубных заломов как небывало! Крема такого эффекта не дают!

Гость
#10

И правда, Саломея Абольян хороший мастер, соглашусь с вами. Недавно делала у неё как раз таки процедуру против носогубных заломов. Она мне тоже колола филлеры. От себя могу сказать, - всё прошло успешно и действенно. Как и у вас, у меня после процедуры ╚носогубки╩ стали заметно меньше, а спустя положенное время почти незаметные стали. Теперь я доверяю этому специалисту, планирую пойти к ней на подтяжку лица, потому что, к сожалению, у меня и с этим пока проблем хватает. :(

королек
#11

8, 9, 10, Саломеюшка, ты перестаралась. Что, клиентов вообще нет ?

Гость
#12

Дорогие девочки, ну что вы, от носогубных заломов крема и массажи мало помогают. Мне удалось сделать носогубные заломы менее видимыми только с помощью косметолога. В клинике Инстиутте косметологии и клеточных технологий реал-клиник работает врач-дерматокосметолг Саломея Абольян, которая ставила мне в носогубные заломы филлеры. Только так можно на сто процентов убрать носогубные заломы. Ведь филлеры ╚заполняют╩ носогубки и делают их очень незаметными. Я в восторге от эффекта, например. Филлеры держатся хорошо, выгляжу я молодой и свежей девушкой. Филлеры √ это супер! Все бы рекомендовала колоть филлеры, только они гарнтированно уберут носогубные заломы.

Гость
#13

Носогубные заломы хорошо убирают филлеры. Мне их ставили в балансе на рублёвке, клиника хорошая, уровневая, и эффект, соответственно, я получила отличный. После инъекций у меня лицо стало выглядеть намного моложе, и даже миловиднее, всё-таки, выраженные носогубные складки строгости что ли. Чертам добавляют, резкости. Смотрю свои фото до процедуры и после, ну почти что разные люди. После мне намного больше нравится)

Гость
#14

Привет. Не знаю насчёт массажаей, но носогубные заломы хорошо убирает липофилинг √ коррекция за счёт пересадки своего очищенного жира. Я делала как раз липофилинг, по сравнению с филлерами и ботоксом, процедура эта выигрывает. Во-первых, липофилинг более безопасный √ свой жир организм не отторгает, во √вторых, действие намного более длительное, жир из носогубок не уходит, и повторной процедуры некоторым вообще не требуется. Вот я и выбрала ипофилинг, ходила на него к Алле Алкиовой, врач-косметолог из реал клиник на фрунзенской. Алла Владимировна оказалась неплохим специалистом, произвела хорошее впечатление. И оправдала хорошее впечатление, липофилинг успешно прошёл, сейчас у меня носогубные складки совсем незаметные.

София
#15

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: