Гость
Статьи
Родинка на …

Родинка на носу,изменился цвет,и появилась ореола,зайдите пож-та у кого было такое!

Добрый день,вопрос только для тех у кого было такое!!!Про родинки я прочитала многое.Видимо из-за жары,солнца,у меня изменилась родинка на носу.Точнее появилась ореола,белого цвета.Родинка сама не увеличилась,не болит,дискомфорта не приносит тьфу тьфу тьфу.Во-первых хочется спросить кто-как отреагировал на это?(в плане,пошел ли ко врачу или просто пользовался солнцезащитным кремом и все прошло само,родинка стала прежней) и второй вопрос,если обращались ко врачу какой диагноз Вам назначили.Прошу не писать мне слова типа Бегом ко врачу и т.д.Я все понимаю,но врачам не верю.В посл.раз они меня чуть не отправили на тот свет,прописав таблетки...от которых у меня появился отек Квинке и температура 39,не спадала 8 дней.Слава Богу еще жива.Спасибо за ответы,очень надеюсь ,что ни у меня одной имеется родинка на носу =(

Автор с родинкой =)
9 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

у папы была... на носу. ездил удалять в обнинск, онкология так кажется. рак не обнаружили. не бегом, но все таки подумайте о враче, мало ли что...

Энцо
#2

обязательно сходите, доверяете- не доверяете, но пусть обледуют и проверят ее. Изменения всегда происходят незаметно. И в большинстве случаев, изменения в наружном кожном покрове происходят уже после того, как изменились более глубокие слои. Но вы ничего не бойтесь, главное не тянуть и не заниматься самолечением. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ К ВРАЧУ НЕМЕДЛЕННО, КАК БЫ ВАМ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ..

#3

К врачу-онкологу немедленно. Есть очень быстротечные формы рака.

Гость
#4

u menya tak bilo,no u menya est malenkie pyatna vitiligo,ili kak tam,prosto rodinki postepenno ischezli,a potom ostalis malenkie belie pyatnishki,pochemu nepremenno rak,no obsledovatsya nujno!!!!

Автор с родинкой =)
#5

Спасибо...хорошо хоть нет плохих ответов!!! Спасибо.Постараюсь дойти до врача.

Тэш
#6

Автор, если родинка(тем паче на солнце) меняет цвет, появляется ореола, увеличивается- она ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ в раковую.

Вы просили не писать, не буду. Но биопсию вам делать нужно и чем быстрее вы эту родинку удалите тем лучше.

Я не врач, но у моей подруги так мама умерла, она поздно спохватилась.

Гость
#7

Пугаться не следует, а вот к врачу на биопсию сходить надо.

У меня на носу маленький прыщик вскочил и что бы я не делала, прыщик не пропадал. Хорошо, что к врачу на приём сходила (я их тоже не люблю) - рак кожи. Прижгли, даже шрама не осталось. А если бы самолечением занялась, то неизвестно, чем бы всё закончилось...

Nolita
#8

Бегом в онкологический диспансер по месту жительства,но без паник!Удачи!

Гость
#9

udalenie.klem-clinic.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: