Гость
Статьи
Смоки-айз для карих …

Смоки-айз для карих глаз!

Какой оттенок карандаша подойдет больше? у меня смуглая кожа...и темные глаза.

[хочу купить карандаш Effet Smoky от Bourjois, Буржуа.
http://www.bourjois.ru/katalog/makiyazh/glaza/karandashi_i_podvodki/effet_smoky

Голливуд
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Карие глаза красиво! Особенно, у девушки европейская внешность, это необычно смотрится. Как вы делаете такой макияж? Я много раз пыталась, все как-то неопрятно выходит. Тенями еще куда ни шло.

#5

на ютубе полно роликов по технике нанесения такого макияжа, легко можно подобрать тот, который вам подойдет.Обычно обводят темно-коричневым либо черным карандашом внутреннее веко, тщательно прокрашивая межресничное пространство, и затем растушевывают тенями.

#6

у меня карие глаза, пыталась сделать смоки, но не идет( на светлых глазах гораздо эффектнее выглядит

#7
Хость

у меня карие глаза, пыталась сделать смоки, но не идет( на светлых глазах гораздо эффектнее выглядит

Надо просто цвет теней подобрать грамотно и будет вам счастье)

Солнышко
#8

6, правда? а я всегда думала что на светлых не очень смотрится))) у меня светло голубые. Я как накрашу, мне не идет. а мож не так крашу))) всегда думала что смок айс только для темных и карих глаз

Яя
#12
Гость

***.... глазенки, цвет которых совпадает с цветом какашек, знаете ли, не айс. автор оденьте линзы и не парьтесь, карандаш не поможет. лучше сразу цвет сменить

Лучше тебе пойти в ***, к какашкам.

Оля
#13

ахахаха)))) ну вы даете)))) развели тут ромашку)))

Если правильно делать - то с любым цветом глаз будет красиво... Только мне кажется что днем смоки не очень актуальны

Аня
#14

Обожаю карие глаза!)))

Гость
#15

когда я болею, то какашки у меня зеленые )))))

Натали1
#16

Ну мой муж считает что карих глаз краше нет, а сам блондин с голубыми глазами. Делаю смоки-айз в серо-черных тонах и синих. Делается все просто: снизу глаза подводите темным синим или серым, сверху: уголок внутренний выделить светлым цветом, белым можно, потом на середину века потемней цвет и самый темный цвет на внешний угол и по длине всего верхнего века линию.

Гость
#17

смуглая,да ещё и кареглазая-какой может быть смоки?!слишком хорошо тож не хорошо!вы итак яркая и красивая,карие глаза и смуглая кожа не нуждаются в смоки,эт макияж для серых мышек!

Гость
#18
Гость

***.... глазенки, цвет которых совпадает с цветом какашек, знаете ли, не айс. автор оденьте линзы и не парьтесь, карандаш не поможет. лучше сразу цвет сменить

а те ебанокО лучше местожительсва сменить,а то избез тебя на помойках тошно!!!!!

Гость
#19

Мухахахаха, вообще-то зеленые глаза- это последствия проявления мутантных генов Х)

Гость
#20

И вообще, люди, вы что, не видите, что вас толсто тролляn ВD

кариглазая
#22
Гость

Гостьдеточка, иди и утопись, потому што карие глаза - это аццтой полный. их даж карандашом не спасьти. Зеленые глаза рррулят!

*злобный смех*ну ты и ***!)))))))))))

Ну ты и дура!!!о чем ты ваще говоришь,тупица.У каждого свой цвет,и цвета имеют место быть,*** зеленоглазая

Гость
#23

***.... глазенки, цвет которых совпадает с цветом какашек, знаете ли, не айс. автор оденьте линзы и не парьтесь, карандаш не поможет. лучше сразу цвет сменить

наверно говорит это блондинка с уродливыми глазами...просто завидует, су**

Гость
#24
Гость

***.... глазенки, цвет которых совпадает с цветом какашек, знаете ли, не айс. автор оденьте линзы и не парьтесь, карандаш не поможет. лучше сразу цвет сменить

я б твои маленькие глазенки на *** натянула!!!сидит там какая то уроди и возмущается еще...ебальник закрой и сопи в 2 дырочки,*** зеленоглазая!!!!

гостья
#25

Н-да, весело тут у вас, живенько так

Гость
#26

ну какиеже вы злые девки! но посмеялась от души...ой убегаю от вас...страшно,даж советы не оставлю

Надин
#27

у меня карие глаза,загорелая кожа,черные брови и ресницы!!!!какой к херам смоки,я сама,как смоки!!достаточно подкрасить реснички,немного светлых розоватых теней,бронзовых румян и все в поряде!!Я считаю смоки - красиво,но естественность лучше,красилась профессионально,мне идет конечно,но умоешься лучше выглядишь,это мое мнение

Вредная
#28

Девочки, вы когда-нибудь об орфографии слышали? Ваши ошибки в написании некоторых элементарных слов просто шокируют!!!!!!!!

Лита
#29

Синего цвета смоки для карих глаз айс))

Гость
#30
Гость

Мухахахаха, вообще-то зеленые глаза- это последствия проявления мутантных генов Х)

Зачёт ЛОЛ ахахах

Юленька
#31

Честно говоря, меня искренне удивили ваши сомнения по поводу смоки у кареглазых. Такому типажу внешности как у вас, очень идет дымчатый макияж глаз, в этом плане, кареглазым очень повезло, так можно пользоваться тенями любых оттенков))

с первого раза может не получиться, но надо экспериментировать, тренироваться)

так что работайте)))))

Майя
#32

ДЕВУШКИ НЕ НАДО СПОРИТЬ И РУГАТЬСЯ, Я ТОЖЕ ДОЛГО ПАРИЛАСЬ, СТОЛЬКО ЧИТАЛА НЕ ПОМОГАЛО, Я ПОСМОТРЕЛА ВИДИО НА ЮТЮБЕ, МНЕ СТАЛО ВСЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО, ПРИЧЕМ Я ЕГО С ПЕРВОГО РАЗА СДЕЛАЛА, ПОЛУЧИЛОСЬ ШИКАРНО. СМОКИ ТЕМНО ЗЕЛЕНЫМ, ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННО, НА ЗОЛОТИСТО-КАРИЕ ГЛАЗА. КОРОЧЕ, ЧЕМ СПОРИТЬ НАДО НА ЭТО ДЕЛО ПОСМОТРЕТЬ ОДИН РАЗ И ВСЕ СТАНЕТ ПОНЯТНО.

Майя
#33

еще я заметила одну тенденцию, печатают статьи о макияже, в которых корифеи разных брендов дают советы, но не секреты, по этим советам вы так намулюетесь, что смотреть страшно будет. Дело в технике, смотрите видео уроки, причем разные, используйте профессиональные кисти. Посмотрите еще арабский макияж, очень интересная техника и смотрится обалденно красиво:)

Майя
#34

[quote="Голливуд"]Какой оттенок карандаша подойдет больше? у меня смуглая кожа...и темные глаза.

Весь смоки сторится на черной базе(хотя уже от этого отошли и уже пошли цветные базы), базу можно взять в виде геля черного, черных карандашей, а я использую жирную сурьму индийскую, чернее не найдете, а уже потом сверху и по верху будете наносить любые цветовые решения, эксперементируйте. Для растушевки купите кисти мак, если найдете лучше берите их.

Гостья
#35

ахахахахахахахахахахаахахах!!!!

вы чё все долбанулись что ли )))))))))))))

Автор, ты красивая и классная, удачи тебе )

Сокла
#36

карьи глаза ужасны

ненавижу карьи глаза!!!

анна
#37

у вас тут веселуха полным ходом.общаетесь по закону курятника: заклюй ближнего насри на нижнего!

Гость
#38

ну вы даете тут. у меня тоже глаза карие, смоки красиво если потренироваться

Катюша
#39
Гость

ну вы даете тут. у меня тоже глаза карие, смоки красиво если потренироваться

и у меня карие. смотрится красиво дымчатый макияж, я часто его использую, по-моему лучше его нет!

Гость
#40

Я считаю,что для людей, которые на самом деле хотят научиться делать макияж, есть одно решение-курсы. Все остальное-это ерунда.Поскольку такие вещи можно понять только с практикой, с критикой. Так что советую задуматься о уроках.Причем лучше групповые, учитесь на чужих ошибках. Вот несколько мастеров, которых знают и уважаю в Москве и России: Марина Янгильдина, Маша Рублева,Даниэла Гейхман

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: