Гость
Статьи
Навеяно.

Навеяно.

Люди, чегой-то читаю...читаю форум...Все помешаны...а красивая ли йя, или все мне завидуют. Либо ужас растяжки.Либо вообще проблемы половых органов. Люди, а здесь есть хотя бы один человек, без растяжек на коже? без всяких родинок и шрамов? Гыгы...это не стёб, мне стало реально интересно.

Ваниль
25 ответов
Последний — Перейти
Фейхоа
#1

Не совсем поняла Вашего вопроса... у меня миллион родинок, но они мне не мешают :)) мне примета нравится - у кого их много, тот счастлив! Ну, а то, что куча тем на тему ЗППП - это так... и это не весёлый факт.

Кукла Па
#2

Да все не идеальны, это факт. Просто кого-то это парит больше от нефиг делать

Гость
#3

А я сниму брекеты и буду идеальна=)

3 Гостья
#4

Рост хороший - средний, размер ноги, кожа лица и тела ровного красивого цвета (не коричневая, нет:), личиком вышла, фигурка тоже очень стройная, волосы родного каштанового цвета и блестящие. Зубы тоже хорошей формы, но неидеален ряд и цвет.

Гость
#5

у меня родинки и растяжки,куча мелких шрамов.и плевать на все это потому что я красавица,да и на окружающее мнение,зависть и прочее мне тоже плевать

3 Гостья
#6

А кривые зубы кого хочешь портят, не будет это смотреться мило или "изюмно" никогда, что бы вам ни говорили. С ровными по-любому будете красивее и лучше себя чувствовать, изюминка не в кривых зубах должна быть, а в вас самих.

Ваниль
#7
3 Гостья

А кривые зубы кого хочешь портят, не будет это смотреться мило или "изюмно" никогда, что бы вам ни говорили. С ровными по-любому будете красивее и лучше себя чувствовать, изюминка не в кривых зубах должна быть, а в вас самих.

у меня ровные зубы, но мне иногда нравится улыбка людей, с неровными зубами

Ваниль
#8
3 Гостья

Рост хороший - средний, размер ноги, кожа лица и тела ровного красивого цвета (не коричневая, нет:), личиком вышла, фигурка тоже очень стройная, волосы родного каштанового цвета и блестящие. Зубы тоже хорошей формы, но неидеален ряд и цвет.

И ни одной растяжки?)))

Ваниль
#9
Фейхоа

Не совсем поняла Вашего вопроса... у меня миллион родинок, но они мне не мешают :)) мне примета нравится - у кого их много, тот счастлив! Ну, а то, что куча тем на тему ЗППП - это так... и это не весёлый факт.

Вопрос расшифровывается легко, идеальных людей нет))

#10

У любого человека есть комплекс, только кто-то переживает, а кто-то переживает втихую и показывает уверенность в себе. По крайней мере женщины всегда находят что в них не так. Одно дело если человек просто парится по этому поводу и плачет. И совсем другое когда хочет сделать себя лучше и ишет способ и совет как это сделать.

Ваниль
#11
смирительная рубашка

У любого человека есть комплекс, только кто-то переживает, а кто-то переживает втихую и показывает уверенность в себе. По крайней мере женщины всегда находят что в них не так. Одно дело если человек просто парится по этому поводу и плачет. И совсем другое когда хочет сделать себя лучше и ишет способ и совет как это сделать.

с тобой согласна)) Только иногда эти комплексы, настолько надуманы...

#12

У меня есть растяжки, родинки и пара крупных шрамов, помимо нескольких незаметных. И меня это не парит абсолютно, а также лишний вес, густые брови и что там еще далее по списку.

Но разные люди по-разному относятся к своей неидеальности. Кто-то всю жизнь угрохивает на борьбу с ними, кто-то живет счастливо.

Рупрeхт
#13
Фейхоа

Не совсем поняла Вашего вопроса... у меня миллион родинок, .

Бог шельму метит.

Маньяк
#14
Ваниль

смирительная рубашка

У любого человека есть комплекс, только кто-то переживает, а кто-то переживает втихую и показывает уверенность в себе. По крайней мере женщины всегда находят что в них не так. Одно дело если человек просто парится по этому поводу и плачет. И совсем другое когда хочет сделать себя лучше и ишет способ и совет как это сделать.

с тобой согласна)) Только иногда эти комплексы, настолько надуманы...

Надуманы, не спорю, но тебе кажется что у человека нормальный нос, а человек переживает что он длинный или картошкой и не может чувствовать себя уверенно, у каждого свои тараканы.

#15
Маньяк

Ваниль

смирительная рубашка У любого человека есть комплекс, только кто-то переживает, а кто-то переживает втихую и показывает уверенность в себе. По крайней мере женщины всегда находят что в них не так. Одно дело если человек просто парится по этому поводу и плачет. И совсем другое когда хочет сделать себя лучше и ишет способ и совет как это сделать. с тобой согласна)) Только иногда эти комплексы, настолько надуманы...

Надуманы, не спорю, но тебе кажется что у человека нормальный нос, а человек переживает что он длинный или картошкой и не может чувствовать себя уверенно, у каждого свои тараканы.

В смысле рубашка я, рубашка)))))))))

Ваниль
#16
Маньяк

Ваниль

смирительная рубашка У любого человека есть комплекс, только кто-то переживает, а кто-то переживает втихую и показывает уверенность в себе. По крайней мере женщины всегда находят что в них не так. Одно дело если человек просто парится по этому поводу и плачет. И совсем другое когда хочет сделать себя лучше и ишет способ и совет как это сделать. с тобой согласна)) Только иногда эти комплексы, настолько надуманы...

Надуманы, не спорю, но тебе кажется что у человека нормальный нос, а человек переживает что он длинный или картошкой и не может чувствовать себя уверенно, у каждого свои тараканы.

Маньяк, а у тебя есть тараканы?

3 Гостья
#17
Ваниль

И ни одной растяжки?)))

Ни одной. ) Ну, если растяжки - это такие белые полоски, выделяющиеся на фоне кожи, то их нет. Да и с чего бы им быть, я не меняла сильно своё телосложение, оно стабильно худенькое.

3 Гостья
#18
Ваниль

МаньякВаниль

смирительная рубашка У любого человека есть комплекс, только кто-то переживает, а кто-то переживает втихую и показывает уверенность в себе. По крайней мере женщины всегда находят что в них не так. Одно дело если человек просто парится по этому поводу и плачет. И совсем другое когда хочет сделать себя лучше и ишет способ и совет как это сделать. с тобой согласна)) Только иногда эти комплексы, настолько надуманы...

Надуманы, не спорю, но тебе кажется что у человека нормальный нос, а человек переживает что он длинный или картошкой и не может чувствовать себя уверенно, у каждого свои тараканы.Маньяк, а у тебя есть тараканы?

Вот, кстати, зато у меня с психикой ого-го какие проблемы, абсолютно некомунникабельный волчонок, про меня говорили, и стала конченым интровертом.

3 Гостья
#19
Ваниль

у меня ровные зубы, но мне иногда нравится улыбка людей, с неровными зубами

Неровные зубы дискомфорт приносят, если сухость кожи начинается, или губы обветриваются, то неровность зубов начинает очень чувствоваться. Может, смешно звучит, но это так и очень меня раздражало.

Кроме того, с возрастом неровные зубы вызывают болезни в том числе и дёсен; при аварии неровные зубы имеют гораздо больше шансов разбиться, отколоться. Неровные зубы труднее тщательно прочистить, выше вероятность получить кариес.

Ваниль
#20
3 Гостья

Ваниль

И ни одной растяжки?)))

Ни одной. ) Ну, если растяжки - это такие белые полоски, выделяющиеся на фоне кожи, то их нет. Да и с чего бы им быть, я не меняла сильно своё телосложение, оно стабильно худенькое.

Вам повезло, с наследственностью. Растяжки возникают, не только от изменения веса.В основном это гормоны, которые влияют и на рост, и на вес. Смысл тот, что можете оставаться худенькой, а в какой-то части тела, в подростковом возрасте появляются растяжки.

Ваниль
#21
3 Гостья

Ваниль

у меня ровные зубы, но мне иногда нравится улыбка людей, с неровными зубами

Неровные зубы дискомфорт приносят, если сухость кожи начинается, или губы обветриваются, то неровность зубов начинает очень чувствоваться. Может, смешно звучит, но это так и очень меня раздражало. Кроме того, с возрастом неровные зубы вызывают болезни в том числе и дёсен; при аварии неровные зубы имеют гораздо больше шансов разбиться, отколоться. Неровные зубы труднее тщательно прочистить, выше вероятность получить кариес.

Может быть.Но уродством это не считаю.А кариес, от множества других факторов зависит. Кто-то вообщет комплексует, если зуба нет. Обтачивать здоровые не хочется, а на имплантант нет денег. Так что неровные, не такая уж проблема))

весенний синдром
#22

ни одной растяжки, родинок всего две :) никаких шрамов , я была и остаюсь очень осторожной девочкой, теперь женщиной. Не лезу в экстрим, ничего не ломала. Кстати у моей собаки спереди один нижний зубик немного неровный, мне кажется это его делает таким симпатяжкой :)))

Звезда в ночи
#23

Растяжки есть, по-моему если сильно не приглядываться их не видно, шрамов полно, в том числе на лице, родинки тоже есть, зубы не в идеале, все я равно - я красавица!

Ева
#25

у роберта паттинсона кривые зубы,а в остальном он идеален=))увсех есть недостатки

Гость
#26
Ева

у роберта паттинсона кривые зубы,а в остальном он идеален=))увсех есть недостатки

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: