Гость
Статьи
Почему сейчас многие …

Почему сейчас многие молодые девушки выглядят старше своих лет?

Здравствуйте! Мне самой 19 лет. Выгляжу не старше, но и не младше. Без макияжа, может, лет на 17. Но в принципе - на свой возраст. Заметила, что многие подруги, знакомые, того же возраста - выглядят …

Кассандра
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Шпилька
#51

Бред. Кто Вам сказал, что большинство выглядит старше.Не туда смотрите и не на тех

Kristi
#52

Вот моя сестра 15-ти летняя вышлядит на 19,если не больше,а все почему? Потому что грудь 3-го размера,попа уже как будто рожала,а посмотрите на девушек которые маленькие худенькие,грудь до первого размера,выглядит намного младше,по девечьи так сказать. просто жрать меньше надо или генетика такая.

ХЕрург
#53
Фиксация

А кому уж прямо совсем невмоготу, любуемся красавицей Эшли прямо не отходя от кассы...

http://s59.radikal.ru/i165/1010/95/3c2449d08dbc.jpg

пошел покупать билет в один конец. красавица, блин.

ХЕрург
#54

малолетки просто страшнее стали - экология, етить ее..

eugenie
#55

Я думаю, это генетика. Но многое зависит от образа, от прически, стиля одежды... Даже от мыслей в голове :) У меня вот детское лицо, но в 20 лет умудрялась выглядеть на 25. А в 25, как говорят, выгляжу на 20 :)

Гость
#56

Про солярий, раннюю половую жизнь, сигареты - выпивку - ВСЕ ПРАВДА !!!

Знаю 43-х летнюю женщину, которую "девушкой" называют в 2 раза чаще, чем женщиной. И это при наличии лишнего веса ( кг 15) и отсутствии макияжа ( кроме блеска для губ) и "тюнинка" типа ботокса.

Кассандра
#57
Гость

Знаю 43-х летнюю женщину, которую "девушкой" называют в 2 раза чаще, чем женщиной. И это при наличии лишнего веса ( кг 15) и отсутствии макияжа ( кроме блеска для губ) и "тюнинка" типа ботокса.

ДА ЛАДНО??? ОФИГЕТЬ!!!

Гость
#58

потому что потрёпанные уже все во все дыры

раньше кавказские девушки были старше/выглядели по крайней мере, в силу национальных особенностей (быстрее стареют), а теперь наши их переплюнули

согласна, что взгляд ещё детский совсем, а лицо 30-летней тёти

Кассандра
#59
Гость

потому что потрёпанные уже все во все дыры

раньше кавказские девушки были старше/выглядели по крайней мере, в силу национальных особенностей (быстрее стареют), а теперь наши их переплюнули

согласна, что взгляд ещё детский совсем, а лицо 30-летней тёти

Вот это и печально :(((...

Гость
#60

еще вес влияет очень сильно. если худую 25-летнюю можно одеть девочкой, сделать молодежный хвостик, будет как абитуриентка, то толстую можно нарядить только тетей фросей, какая бы стильная и молодежная одежда ни была, меньше 25 толстым никогда никто не дает, даже если им по 18.

#61

Кстати, настоящие причины так и не назвали. Одну из причин по крайней мере.

Посмотрите на амеров - там это в наиболее проявляется, дочка-школьница выглядит вдвое старше своей матери.

Питание. Курятина. Птица, откормленная стероидами.

ляпа
#62

акселерация автор. Сейчас дети и развиваются раньше и взрослеют тоже, половое созревание наступает раньше. Мода еще влияет, культура. Хотя в моем окружении полно знакомых, которые выглядят младше своих лет, мне 21

Хельга
#63

http://s59.radikal.ru/i165/1010/95/3c2449d08dbc.jpg

По-моему,у ней 100% ринопластика

По теме:маленькая собачка и в старости щенок))))

Настя М.
#64

Я не поклонница стиля натюрель,но перебор не люблю!Уж лучше в 20 выглядеть на 17,чем на 27)

Настёна
#65

мне 13, но меньше 15 мне ни кто не даёт.....я не вижу в этом ничего плохово!!!!! и на счет здорового образа жизни я не пью не курю занимаюсь спортом, но выгляжу как говорила старше.....май кап по минимуму....но это же не плохо

АлЛоЧкА
#66

[quote="Настёна"]мне 13, но меньше 15 мне ни кто не даёт.....я не вижу в этом ничего плохово!!!!! и на счет здорового образа жизни я не пью не курю занимаюсь спортом, но выгляжу как говорила старше.....май кап по минимуму....но это же не плохо

настена я с тобой согласна!у меня такая же ситуация.мне уже в 12 лет все 16 давали.а те кто тут собрались и говорят что грудь 3 размера в 15 лет это плохо и что попа большая плохо самые натуральные завистницы-плоскодонки.я че виновата что у меня в 13 лет грудь 3 размера, тонкая талия и круглые бедра?или что я просто красивая,все черты лица правильные.и я не пью не курю не зажигаю с пацанами.даже не крашусь)так что пошли все в пень со своим плоским и недоразвитым мнением.но я думаю что в 19 лет выглядеть на 17 не так уж плохо.стареть хоть так быстро не будешь!))))

Гость
#67

Мне 13 лет ,а выгляжу на 17-18 у меня из- за этого начало возникать много комплексо я совершенно веду нормальный образ жизни и практически не крашусь ,а почему тогда так выгляжу?

гость
#69

Мне 18, мне дают где-то 21, не меньше.

Причем пью совсем чуть-чуть по праздникам, ни с кем не спала, ем в основном овощи и каши, занимаюсь спортом. Вообще всегда была девочкой-паинькой. Так что стареем мы не потому что мы ***. А я так никогда возраст у другого определить и не могу. Как вы это делаете? Не отличаю 30 и 40, 20 и 30..

Рост у меня 178 и 3размер, но не поэтому же. Может перед компьютером много сижу, но не больше чем остальные...

Гость
#70

Глупость полнейшая. Что значит "взрослый взгляд"? От природы значит такие глаза. И вообще, наоборот, это в более ранние времена ДЕВОЧКИ РАНЬШЕ СОЗРЕВАЛИ МОРАЛЬНО. В средние века выдавали замуж в 13 лет, сейчас такого нет, что скажете? Сейчас, наоборот, все позже происходит, чем в незапамятные времена - и рожают позже, и замуж выходят позже.

Эвелина
#72
Гость

потому что потрёпанные уже все во все дыры раньше кавказские девушки были старше/выглядели по крайней мере, в силу национальных особенностей (быстрее стареют), а теперь наши их переплюнули согласна, что взгляд ещё детский совсем, а лицо 30-летней тёти

Что это вам Кавказкие девушки покоя не дают то а?))Наоборот русские быстрее стареют,так сказать Срок вашей годности очень быстро истекает))))вот поэтому и ваши малолетки и стараются "начать жить"по скорее,потому что через не долгое время не будут пользоватся мужским спросом))))))

Марика
#73

всё вместе. Иногда увидишь - топает тебе навстречу несуразное Нечто - губы надуты так, что щас лопнут, загар с нездоровым оттенком среди зимы, волосы нереально черного/пепельного - кому как нр. оттенка и ресницы нарощенные, как у коровы. По виду - под тридцать, по факту - 19-22. Идешь и думаешь: "Йоооопт!!!....."

Chris
#74

Мне вот 21 скоро стукнет, а на вид 14-16 дают))...вот и радуюсь!

Гость
#75

ахах я редкий случай мне 15 выгляжу на 11

Игорь
#76

Мне 17 лет, но я выгляжу на 43 и норм) в 11лет я был уже как студент.

I'am
#77

А я родился в Чернобыле, поэтому в своих 8 лет я выгляжу на 27. Думаю, что из-за экологии. Но ничего, я доволен.

Настёна
#78

КОНЕЧНО В ЭТОМ ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ!!!!!

НЕ НУ А ПОЧЕМУ ВЕРСИЮ СО ВЗРОСЛЫМ ВЗГЛЯДОМ ОТВЕРГАЮТ...ЭТО ЖЕ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО, Я НЕ ВЫСОКАЯ В МОИ 13 У МЕНЯ ОБЫЧНАЯ ФИГУРА, ДА ОКРУГЛЫЕ ФОНРМЫ, НО ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАЁТ!!!!!

МОИ ОДНОКЛАССНИЦЫ БОЛЬШЕ МЕНЯ В ДВА РАЗА ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ, ДА СО СПИНЫ ОНИ ВЫГЛЯДЯТ СТАРШЕ, НО КОГДА ЛЮДИ НЕ ЗНАЮЩИЕ ПРО ТО, ЧТО МЫ ОДНОКЛАССНИЦЫ СПРАШИВАЮ, А ВЫ КТО ДРУГ ДРУГУ, ТО ЧТО МЫ ОДНОКЛАССНИЦЫ ОНИ ОЧЕНЬ УДИВЛЯЮТСЯ!!! ГОВОРЯТ, ЧТО Я ВЫГЛЯЖУ СТАРШЕ НА МОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ ВСЕ В ОДИН ГОЛОС УТВЕРЖДАЮТ, ТО , ЧТО У МЕНЯ ВЗГЛЯД БОЛЕЕ РАССУДИТЕЛЬНЫЙ!!!!

ОДНО ДЕЛО ВЫГЛЯДЕТЬ СТАРШЕ ПО ТЕЛУ ДРУГОЕ ПО УМУ, А ЛУЧШЕ, ЧТО БЫ ЭТО ВСЁ ГАРМОНИРОВАЛО...ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!!!! БЫТЬ КУКЛОЙ ИЛИ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Настёна
#79
Chris

Мне вот 21 скоро стукнет, а на вид 14-16 дают))...вот и радуюсь!

вот и правильно постареть всегда успеете))))

Маша
#80

А мне 15 лет, дают 40, ну и что... моему мужчине 40, зато все думают муж жена)))

#81

Незнаю мне на самом деле 13 лет ,рост 162 ,вес 48 кг подруга лучшая ей 15 рост 165 весит 40 говорит ,что я переросток и меня это беспокоит из за этого я очень волнуюсь мне дают 14 хоть я так не считаю,незнаю даже почему я не полная я на вид худая я вешу 48 потому,что кости очень тяжелые... помогите ,что делать?

#82
Настёна

вот и правильно постареть всегда успеете))))

вам везет...-))))

#83
Настёна

КОНЕЧНО В ЭТОМ ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ!!!!!

НЕ НУ А ПОЧЕМУ ВЕРСИЮ СО ВЗРОСЛЫМ ВЗГЛЯДОМ ОТВЕРГАЮТ...ЭТО ЖЕ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО, Я НЕ ВЫСОКАЯ В МОИ 13 У МЕНЯ ОБЫЧНАЯ ФИГУРА, ДА ОКРУГЛЫЕ ФОНРМЫ, НО ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАЁТ!!!!! тебе

МОИ ОДНОКЛАССНИЦЫ БОЛЬШЕ МЕНЯ В ДВА РАЗА ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ, ДА СО СПИНЫ ОНИ ВЫГЛЯДЯТ СТАРШЕ, НО КОГДА ЛЮДИ НЕ ЗНАЮЩИЕ ПРО ТО, ЧТО МЫ ОДНОКЛАССНИЦЫ СПРАШИВАЮ, А ВЫ КТО ДРУГ ДРУГУ, ТО ЧТО МЫ ОДНОКЛАССНИЦЫ ОНИ ОЧЕНЬ УДИВЛЯЮТСЯ!!! ГОВОРЯТ, ЧТО Я ВЫГЛЯЖУ СТАРШЕ НА МОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ ВСЕ В ОДИН ГОЛОС УТВЕРЖДАЮТ, ТО , ЧТО У МЕНЯ ВЗГЛЯД БОЛЕЕ РАССУДИТЕЛЬНЫЙ!!!!

ОДНО ДЕЛО ВЫГЛЯДЕТЬ СТАРШЕ ПО ТЕЛУ ДРУГОЕ ПО УМУ, А ЛУЧШЕ, ЧТО БЫ ЭТО ВСЁ ГАРМОНИРОВАЛО...ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!!!! БЫТЬ КУКЛОЙ ИЛИ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

#84
Настёна

мне 13, но меньше 15 мне ни кто не даёт.....я не вижу в этом ничего плохово!!!!! и на счет здорового образа жизни я не пью не курю занимаюсь спортом, но выгляжу как говорила старше.....май кап по минимуму....но это же не плохо

А мне обидно,очень сильно,год прибавили уже плохо!

Лена
#85

Мне 21(худенькая, подтянутая, косметики минимум), моей знакомой 29(явные жировые отложения,прокуренный голос, мужская осанка). Для начала нас в аэропорту приняли за маму и дочь. Но полный финиш настал, когда приехали на отдых-в 29 ходить в бабском хлопковом халате с цветочками, я бы честно все 50 дала бы.

#86
Кассандра

Здравствуйте! Мне самой 19 лет. Выгляжу не старше, но и не младше. Без макияжа, может, лет на 17. Но в принципе - на свой возраст. Заметила, что многие подруги, знакомые, того же возраста - выглядят кто-то просто, а кто-то намного старше. И не из-за мейк-апа или одежды - а вообще. Лицо взрослое, взгляд не девичий, а женский уже. Раньше такого не было. А сейчас уже со школы - я заметила девочки слишком рано начинают взрослеть. А как же юность? Что, из подростка - сразу в женщину?Почему так?

Едят синтетическую пищу, пользуются синтетической косметикой. Вот и результат на лицо.

Эдик
#87

У меня сестра акселератка! ей 13, а можно смело дать 16-17. Рост 185, вес 76, огромная грудь, 43 размерт ноги, занимается в баскетбольгом клубе. А мне 15 лет, рост 172, вес 58, ношу обувь 41 размера и я парень(((. Ведет себя как будто она старшая сестра, а если я не слушаюсь применяет силу. Я не пойму, почему она такая высокая и здоровая? Почему я такой мелкий по сравнению с ней? Мне стыдно перед своими друзьями((( когда она рядом с нами и демонстрирует свой рост и физическое превосходство. Я хочу выглядеть старше . Как мне подрасти?

Trololo
#88

Мне 18. Курю 4 года, выпиваю, употребляю легкие наркотики, веду половую жизнь, крашусь. При этом вешу 45 кг, кожа как у младенца, да и вообще проблем никаких нет, со здоровьем в том числе. Постоянно 14-15 лет дают, даже в магазинах когда алкоголь и сигареты покупаю паспорт требуют.

Так что брехня все это про потасканность, господа моралисты.

гость
#89
Trololo

даже в магазинах когда алкоголь и сигареты покупаю паспорт требуют.

Trololo

да и вообще проблем никаких нет, со здоровьем в том числе.

паспорт требуют практически у всех женщин до 25 лет. при нынешней скороспелости боятся малолетке алкоголь продать

хохохо, если ничего не болит, это еще не гарантия, что ты абсолютно здоров. тем более в твоем случае

гость
#90

и вообще, доживи с таким образом до глубокой старости, при этом не превращаясь в немощный овощ, тогда и хвались на форуме. а так...жизнь длинная.

гость
#91
Гость

ибаться надо меньше

Наоборот почаще, только партнер должен быть один.

гость
#92
Гость

Про солярий, раннюю половую жизнь, сигареты - выпивку - ВСЕ ПРАВДА !!!

Знаю 43-х летнюю женщину, которую "девушкой" называют в 2 раза чаще, чем женщиной. И это при наличии лишнего веса ( кг 15) и отсутствии макияжа ( кроме блеска для губ) и "тюнинка" типа ботокса.

Она продавщицей или проводницей работает?

гость
#93

Смотрела у "знакомой знакомой" фотки с вечера встречи выпускников. Поразилась, как плохо выглядят 23-летние девушки.

Trololo
#94
гость

и вообще, доживи с таким образом до глубокой старости, при этом не превращаясь в немощный овощ, тогда и хвались на форуме. а так...жизнь длинная.

Доживать до глубокой старости - не вариант.

гость
#95
Trololo

Доживать до глубокой старости - не вариант.

сколько лет себе определила?

Trololo
#96
гость

сколько лет себе определила?

Лет 45 вполне хватит.

Лана
#97
Маркиза

Помимо питания еще важно то, что у вас в голове.

Когда я в 11-м классе училась, у нас 2/3 девчонок еще нецеловаными бегали. Порнуху не смотрели, с парнями еще интима не имели.

На фото 11-го класса нашего поглядеть - просто дети! Ну кто шалавился, тех сразу видно по взгляду. Уже женский взгляд, не такой, как у совсем девчонок. В основном все такие смешные, взгляд наивный))))))

мне кажется всё это закончилось ещё раньше...последний выпуск 10-летки когда был? в 88 или в 89 году.сестра закончила школу.девочки действительно были девочки.начиная с 90-х творится черт знает что...

сейчас с 15 лет девочки похожи на тёток. неправильное питание, сигареты,ранние половые связи...вобщем общество наложило негативный отпечаток.мы часто спрашиваем: за кого выдавать замуж дочек? кругом одни алкаши,наркоманы и голубки...а мальчики? на ком жениться нашим мальчикам? смотрю на ближайшее окружение - это ж не дай бог в будущем иметь в невестках таких "малышек"......

Лана
#98
Trololo

Мне 18. Курю 4 года, выпиваю, употребляю легкие наркотики, веду половую жизнь, крашусь. При этом вешу 45 кг, кожа как у младенца, да и вообще проблем никаких нет, со здоровьем в том числе. Постоянно 14-15 лет дают, даже в магазинах когда алкоголь и сигареты покупаю паспорт требуют.

Так что брехня все это про потасканность, господа моралисты.

ещё через 4 года ты себя не узнаешь, зайка

Мама Стифлера
#99

Мне кажется это особености строения лиц у некоторых такие.

Есть знакомая, девственность потеряла в 20 лет, сейчас ей 26 - было всего 3 мужчины. Никогда не работала, в любовницах давно у одного состоятельного мужчины. Т.е. не обременена ни работой, ни детьми, не особыми душевными переживаниями.. Но выглядит она лет на 35... причем давно так выглядит, года 3 точно..