Гость
Статьи
Почему сейчас девушки …

Почему сейчас девушки 18-20 лет выглядят старше гораздо

Заметила что девушки 18-20 лет выглядят старше меня! Мне 28. Причём не только внешность, но ещё и фигура. Они чаще крупнее. Я не считаю что выгляжу лет на 17 , но у меня фигура ( я мама, ребёнку 7 лет ) намного лучше. Я стройная , талия тонкая, кожа в хорошем состоянии, растяжек нет. Меня не отличишь от 20 летней. Но как они умудряются так выглядеть? Ладно там макияж..но фигуры у них крупнее чем у 30 летних даже.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой глупый коммент. У всех разное телосложение. Да и не выглядите вы в 28 на 20, вам это все мерещится.

Гость
#2
Гость

Какой глупый коммент. У всех разное телосложение. Да и не выглядите вы в 28 на 20, вам это все мерещится.

А это такая большая разница? 20 и 28?

Гость
#3
Гость

Какой глупый коммент. У всех разное телосложение. Да и не выглядите вы в 28 на 20, вам это все мерещится.

Не все выглядят как старуха как вы)

Александр
#4

Многие и в 15 так выглядят, противно смотреть на этих коров

Гость
#5

Ничего не делают, сидят на всем готовом, только жрут

Гость
#6
Гость

Не все выглядят как старуха как вы)

Старуху ты в зеркале увидишь, мра зь)

Гость
#7
Гость

А это такая большая разница? 20 и 28?

Небольшая. Так с какого хрена ты решила, что выглядишь лучше 20- летних дев?)
И вообще, почему тебя беспокоит этот вопрос? Занимайся ребенком.

Мария
#8

Обычно так начинают говорить женщины в возрасте) Им так кажется из-за страха старения, начинают себя сравнивать с молодыми. Но Вам же еще 28 лет, зачем Вы уже начинаете говорить как тетя и пугаться молодых как тетя?)
Мне тоже сейчас 28 лет, но я пока не начала себя сравнивать с 20-летними. И думаю, естественно, что они выглядят по-другому, у них даже взгляд другой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: