Гость
Статьи
Тушь осыпается и …

Тушь осыпается и оставляет темные круги под глазами(

Купила первую с своей жизни тушь.Взяла простую Мэйбеллин. И через 8 часов у меня уже появились темные круги,. С чем это связано ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это связано стем что тушь осыпалась

возможно она не качественная

а еще более вероятнее(вы сказали что в первые в жизни....)то что вы просто не умеете носить тушь

Гость
#2

ну так купите нормальную качественную тушь

Одинокая птица
#3

А карандашом пользуетесь?

Гость
#4

У меня не осыпается ни дешевая, ни дорогая тушь. Может, дело в нанесении туши?

Гость
#5

может от жары она так ? потеете?

Гость
#6

Скорее всего срок годности уже на пределе,или же плохо её перед нанесением закрыли и она немного подсохла.

Гость
#7

непонятно, что не так.... у меня тушь за 1 евро, очень довольна.

...
#8

скорее всего старая тушь...

Энджел
#9

первый раз пользуетесь тушью...вам лет 11, да?

Юлька
#10

у меня тоже тушь мейбилин. ничего не сыпется и нет кругов.... видать старую вам подсунули(((

#11

Мэйбелин - самая ужасная косметика.

Гость
#12

У меня две разные туши, обе куплены в Германии примерно за 10-12 евро (т.е. не наши подделки). Осыпаются обе, причем часа через два. Приходится протирать под глазами. Кругов под глазами нет, но заметно, что тушь слегка осыпалась

Гость
#13
Шапка

Мэйбелин - самая ужасная косметика.

Не верно!

Просто продают "остатки былой роскоши", по дешевке в Россию везут всякие продукты, в т.ч. и косметику почти на исходе срока годности.

А и может автор слишком жирные ресницы накрасила, но зажимала веки, смеялась, короче - не может еще с косметикой на лице ходить.

Geisha
#14

Выбросите эту тушь и подберите себе другую.

Не в вас проблема, а в туше.

Неужели и такую "проблему" трудно решить без помощи форума...

Всё-таки как люди зависимы...

гость
#15
Гость

Не верно!

Просто продают "остатки былой роскоши", по дешевке в Россию везут всякие продукты, в т.ч. и косметику почти на исходе срока годности.

прям Сталина на них нет...на буржуев энтих!!!

вот это тараканы в голове....

делать больше не чего ,заморачиваться и везти в другую страну то что не распродано.Вы вправду думаете что все вокруг такие коварные или дурачье?

вот такая я
#16

ой девочки долгое время была такая же проблема,если даже и не осыпалась,то смыть её было крайне тяжело, ни молочком,ни мылом,а тут выписала с "ив роше" это что то,никаких кругов,а главное сразу легко всё удалить просто водой с варежкой.люминер маскара называется,так кажется,лень встать посмотреть.

Автор
#17

3,да пользуюсь карандашом еще.

гость
#18

Единственная тушь которая на моих ресницах не оставляет кругов это лореаль в красно-белой упаковке, она еще теплой водой смывается, пользовалась разными и люксовыми тоже

Елена
#19

я мейбелин купила за 70 грн желтого цвета тюбик. она осыпается уже через пару часов после нанесения. я с продавщицей в магазине разговорилась, она мне сказала что все на эту тушь жалуются. мне орифлейм и эйвон подходят. а вообще я должна вам сказать, что если тушь после 8 часов осыпается, то это наверно нормально. может ее просто смыть пора. косметика то ведь не круглосуточная. не оставляйте ее на ночь и не забывайте ухаживать за ресницами. на этом шикарном сайте куча советов по уходу за собой. посмотрите раздел косметика, я там для себя много полезного нашла. и вообще я рада что нашла в интернете этот сайт

Т
#20

У меня даже ланком осыпается, а вы говорите

Анфиска
#21

и у меня мейбелин, лаш эффект. ничего не осыпается. аккуратненько нанести и все.. Хотя я люблю "жирные" ресницы, чтобы видно было.

Может просто поаккуратнее "ходить" с тушью. Ну там глаза не чесать..

А может и тушь уже сухая, бывает осыпается прям через 2 часа после нанесения

Ханя
#22

Купила тушь лориаль миллион калорий , ... редкое осыпается ровно через два часа, сколько было тушей и по старее и попроще такого не было прям хоть иди и отдавай обратно

МАри
#25

самая лучшая тушь - "Sisley". Не осыпается. Не течет. Снимается легко (ресничками). Не оставляет кругов под глазами. Стоит около 400 руб. При чем, за пол года она не выкрасилась до конца. Так же хорошо еще красит. Попробуйте. Мне оч понравилась ))

Даша
#26
МАри

самая лучшая тушь - "Sisley". Не осыпается. Не течет. Снимается легко (ресничками). Не оставляет кругов под глазами. Стоит около 400 руб. При чем, за пол года она не выкрасилась до конца. Так же хорошо еще красит. Попробуйте. Мне оч понравилась ))

Это где это сислей за 400 р продают?

Аиша
#27
Даша

Это где это сислей за 400 р продают?

На вещевом рынке и за 200 можете купить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: