Гость
Статьи
Ваша самая любимая …

Ваша самая любимая процедура в салоне? Либо самая частая?

Привет,девушки!
Хожу в основном на чистку то на Холи Лэнд, то на Кристину, на GIGI.
Изредка на программы...противкупероз от Кристина или пилинг в холодное время опять-таки от Кристина.
А какие Вы процедуры делаете в салоне чаще всего? Какие ваши любимые, какие марки проф. косметики любите?
В последнее время мой косметолог стал меня раскручивать на антиage процедуры..лифтинг итд .Притом ,что мне 29 лет.
Я пока конечно сопротивляюсь и мягко отказываюсь от той же мезотерапии...
Девушки моего возраста 27-33 года, в Вам предлагают лифтинговые процедцры, мезо?
Поделитесь впечатлениями.
Так же может кто делал пилинг Роз де Мер от кристина? Как Вам?

Рита
9 ответов
Последний — Перейти
#1

массаж лица. иногда могу уснуть.

#2

Массаж всего тела.....Обожаю!)

Лили
#3

Массаж и куни от моего любимого массажиста!)

Гость
#4

http://my.mail.ru/community/voen_mor/B5CD60CBCC2FE42.html

Диктатура Моды
#5

Массаж конечно.

Тэш
#6

Пилинг Роз- де Мер - жуткая штука, больно и лицо красное 2-3 дня. По эффекту тот же 70%гликолевый, только дороже и краснота после гликолевого, у меня, на следующий день проходит.

Лифтинг мне не предлагают, я худая, и тип лица мелкомимический, моя любимая процедура Диспорт. Делаю с 30 лет, сейчас 33. Мезо попробовала в 32, раньше не предлагали. Сейчас Аллаплант колю, мне больше нравится. Крема в салонах покупаю профессиональные и через интерет органику заказываю.

Ни масок ни массажей никогда не делала.

натали
#7
Р═РёС┌Р╟

Привет,девушки!Хожу в основном на чистку то на Холи Лэнд, то на Кристину, на GIGI.Изредка на программы...противкупероз от Кристина или пилинг в холодное время опять-таки от Кристина.А какие Вы процедуры делаете в салоне чаще всего? Какие ваши любимые, какие марки проф. косметики любите?В последнее время мой косметолог стал меня раскручивать на антиage процедуры..лифтинг итд .Притом ,что мне 29 лет.Я пока конечно сопротивляюсь и мягко отказываюсь от той же мезотерапии...Девушки моего возраста 27-33 года, в Вам предлагают лифтинговые процедцры, мезо?Поделитесь впечатлениями.Так же может кто делал пилинг Роз де Мер от кристина? Как Вам?

натали
#8

у меня довольно проблемная кожа на лице хотя уже 27 лет, расширенные поры, прыщи, поэтому моя процедура у косметолога - конечно же чистка лица израильской косметикой Кристина, массаж лица, год назад купила у косметолога такое кругленькое мыльце болотного цвета с запахом водорослей это похоже тот же Роз де Мер, наношу на лицо и жду когда немного подсохнет затем смываю, неплохо подсушивает воспаления, кожа гладкая и присутствует чувство чистоты.

#9

Шоколадное обертывание.)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: