Гость
Статьи
Внутренние прыщи …

Внутренние прыщи белого цвета на подбородке

Мне 24 года у меня комбинированный тип кожи.Почти весь подбородок усыпан внутренними прищами белого цвета.Сказали чистить питьевой содой , чищу уже месяц но эффекта ноль. Может кто нибудь знает как от них избавиться.Пожалуйсто помогите.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к гинекологу, проверьте гормоны

Алена
#2

Я выдавливала и протирала тоником от прыщей,потом мазала кремом от прыщей,сейчас почти нет. Это ормональный сбой скорее всео.

венеролог
#3

это милиумы, удаление с помощью иглы

Гость
#4

у меня такие были и сейчас немного есть, чуть-чуть. купила зинерит, мазала и те потихоньку выдавливала. когда все выдавила - новые не появились. а как зинеритом перестала мазать (им можно не больше 3-х мес), начали потихоньку появляться, пару штук. грустно(

Гость
#5

не давить, полотенцем не растерать кожу после умывания, а промакивать!! купите скинорен или зинерит

Гость
#6

Можно посоветоваться с дерматологом. Есть хороший доктор, очень помог мне в такой ситуации. Можно посмотреть ссылку http://udalenie.klem-clinic.ru/

Замира
#7

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: