Гость
Статьи
Открытый рот - это …

Открытый рот - это модно?

В последнее время очень бросается в глаза, что у многих молоденьких девушек всегда приоткрыт рот. Так раздражает! Что это - дань моде, забитый нос, неумение контролировать выражение лица? Мне кажется это отсутствием интеллекта. А вам?

Я
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже

Иня
#2

Может потому что зима?

Гость
#3
Я

Мне кажется это отсутствием интеллекта. А вам?

Согласна.

Но считается, что это типа сексуально)))

Гость
#4

В американских фильмах часто актёры открывают рот надолго, чтобы изобразить изумление, страх или восхищение))) Бюджетненько так для актёрской нервной системы))) Это чем-то сродни древнему китайскому театру, когда артист, играющий роль отрицательного персонажа, появлялся на сцене в маске злодея, а актёр, игравший роль положительного героя, выходил на сцену с доброй маской

!!!
#5

я иногда когда сильно тороплюсь, дышу ртом. зимой)

ну а вообще, бывают цацы , которые как раз таки для "сексильности" рот открывают. по-моему, неэстетично))

Гость
#6
Гость

считается, что это типа сексуально)))

это излечивается мошками на пленэре

Тутта
#7

в большенстве случаев это всегда было признаком недалекого ума

лейла
#8
Тутта

в большенстве случаев это всегда было признаком недалекого ума

скорее его отсутствием.в психиатрии есть ряд заболеваний,при которых рот действительно не закрывается

#9

а засем ты у рот другим захлядыуаешь?

Гость
#10
Дурбэцало обыкновенная

а засем ты у рот другим захлядыуаешь?

им не нужно в рот заглядывать,

они сами в лицо лезут 8)

Гость
#11

Если он "правильно" открыт и это подходит лицу, то это очень сексуально и красиво.

Соль
#12

Хронический аденоидит. Или как там аденоиды называются.

Гость
#13
Гость

Если он "правильно" открыт и это подходит лицу, то это очень сексуально и красиво.

... когда он приоткрыт и видны кончики беленьких зубов,супер же)

Гость
#14
Гость

Если он "правильно" открыт и это подходит лицу, то это очень сексуально и красиво.

почтовый ящик называется)))

Гость
#15
Я

В последнее время очень бросается в глаза, что у многих молоденьких девушек всегда приоткрыт рот. Так раздражает! Что это - дань моде, забитый нос, неумение контролировать выражение лица? Мне кажется это отсутствием интеллекта. А вам?

Это аденоиды.

Ладушка
#16

Люди с такой привычкой меньше напрягают мускулатуру лица, итог - долгая жизнь без морщин и носогубных складок. Этому даже в гимнастике для лица учат - никогда не смыкать крепко губы.

Гость
#17

у Меган Фокс вечно приоткрытый рот=)) Типа секси

Гость
#18

18. наоборот кожа растянется)))

полосатый зонт
#19

по-моему просто особенности физиологии или забитый нос.

или анатомическое строение - у некоторых вообще все время рот чуть приоткрыт и верхние зубы видны.

Гость
#20
Гость

Это аденоиды.

Да тут говорят не про болезни,а когда так делают специально.

Вы еще, блин, даунят и открытым ртом и вытекающими слюнями припомните.

Гость
#21
Гость

Гость

Это аденоиды.

Да тут говорят не про болезни,а когда так делают специально. Вы еще, блин, даунят и открытым ртом и вытекающими слюнями припомните.

Кстати да, иногда девушки с раскрытыми ртами напоминают даунят. Или ***, которые раскрывают рот по назначению... Мало кому идет открытый рот ))

#22

тупая мода.

Муся
#23

Так, только недалёкий человек сделает-с открытым ртом гуляет.Модно и сексуально,то что к месту,а так это просто глупо,от недостатка ума я считаю...

Тут и Там
#24
Гость

Гость

Это аденоиды.Да тут говорят не про болезни,а когда так делают специально.

Вы еще, блин, даунят и открытым ртом и вытекающими слюнями припомните.

Даунят ахахах)))

Гость
#25

проблемы с прикусом или с носом

Гость
#26
Гость

ГостьЕсли он "правильно" открыт и это подходит лицу, то это очень сексуально и красиво.... когда он приоткрыт и видны кончики беленьких зубов,супер же)

у меня так, рот кажется открытым, хотя он закрыт, это губы такие просто и зубки передние видны. Они еще знаете как замерзают на улице?! Мне приходится сжимать губы, а когда расслабляюсь, естественно кажется что рот открыт

Гость
#27
Я

В последнее время очень бросается в глаза, что у многих молоденьких девушек всегда приоткрыт рот. Так раздражает! Что это - дань моде, забитый нос, неумение контролировать выражение лица? Мне кажется это отсутствием интеллекта. А вам?

+1000! спасибо западу, голивуду, и ДОМу-2!

все черпают от туда, ВАааауууу!!!

Оля
#28

Я всегда с полуоткрытым ртом хожу..эмм даже никогда не думала ни о чём подобном.Просто сам открывается и все.

Гость
#29
Гость

... когда он приоткрыт и видны кончики беленьких зубов,супер же)

ага, по цлице так как с маской - точно тупизм... вы же с пррикушенной губой или с улыбкой в 32 не ходите постоянно. Это - открытый рот - тоже несколькосекундная "мимика", а не постоянное выражение лица.

Гость
#30

у них и в гробу рот будет открытым

Муся
#31

Ага идёт она по улице,рот приоткрыт и слюна такая стикает. СУПеР СекСи!

Гость
#32

это умственная отсталость когда затронут уже не только интеллект

Гость
#33

Морите! А если губы такие?! Лучше по-вашему с поджатыми ходить что-ли? Знаете, выражение лица со специально поджатыми губами ужасное, как-будто вечно обиженная!Лучше уж дурочкой казаться.

Лус
#34

Резать такие губы надо, а то как кролики

Джесс
#35

С сумерек актриса вечно с открытым ртом и торчащими зубами кролика была. так раздражаает фу.

Гость
#36

У нее губы тонковаты и зубы некрасивые=) Как смотрится у нее приоткрытый рот и у Фокс, например, не сравнить

ГОСТЬ
#37

подворотня какая-то!

Муся
#38
Гость

Морите! А если губы такие?! Лучше по-вашему с поджатыми ходить что-ли? Знаете, выражение лица со специально поджатыми губами ужасное, как-будто вечно обиженная!Лучше уж дурочкой казаться.

если губы такие,то да!Значит- Просто нелепо смотрится, не повезло человеку значит с варенниками

#39

Во всем виновата наша плакатно-экранная массовая культура, которая пестрит девушками с открытым ртом. Я думаю, истоки действительно идут от кинофильмов(актерский прием), и рекламы(в результате исследования было выявлено, что удивленные, испуганные лица привлекают больше внимания). И что им, простым смертным остаётся делать? Копировать то, что их окружает и может, даже кажется ╚символом╩ успеха, сексуальности (и тд), тк чел - это в первую очередь культурно-социальное существо и впитывает в себя как губка всё, что предписывается и навязывается обществом и культурой.

#40

Естественно, это не относится к людям, имеющим проблемы со здоровьем,своеобразное ╚строение лица╩ или прикус.

Муся
#41

на фото ладно,но не ходить же так теперь по улицам.Ещё все губы сейчас дуют.Жутко бесит

Татьяна
#42

Лично мне - однофигственно...Личное дело каждого на сколько см свой рот приокрывать при ходьбе...))))))))))))))))))))))

Гость
#43
Муся

ГостьМорите! А если губы такие?! Лучше по-вашему с поджатыми ходить что-ли? Знаете, выражение лица со специально поджатыми губами ужасное, как-будто вечно обиженная!Лучше уж дурочкой казаться.если губы такие,то да!Значит- Просто нелепо смотрится, не повезло человеку значит с варенниками

Это у вас варенники, у меня прекрасные пухлые губки и личико милое!

Злохвостик
#44

Если это делают, чтобы выглядеть сексуально, то это убожество. Синдром Меган Фокс, у неё пасть никогда не закрывается.

Злохвостик
#45
Муся

на фото ладно,но не ходить же так теперь по улицам.Ещё все губы сейчас дуют.Жутко бесит

Даааа, типа "пююю". И фоткаются на фоне кафеля в нижнем белье. Модные тенденции ))

Гость
#47

к Меган Фокс добавлю Кристен Стюарт)))

Чуча
#48

А еще иногда рот открывается от усердия и сильной сосредоточенности. Попросите кого-нибудь за собой последить и займитесь чем-нибудь, что потребует от вас полной концентрации всех сил. Вы удивитесь результату :) Так что, вероятно, девушки просто глупенькие - они концентрируются на том, чтобы идти по улице, так сильно, что открывается рот :))

Мисс Истерика
#49

ПРИОТКРЫТЫЙ рот признак глупости...эт не моя мысля, кто-то оч умный сказал=)

Гость
#50

У меня приоткрытый рот ассоциируется в базедовой балезнью и синдромом дауна.