Гость
Статьи
Открытый рот - это …

Открытый рот - это катастрофа! Вы согласны?

Я нервная и скандальная, обзываю любимого. И вот спустя годы я осознала, что мой язык - мой первый враг. Стольких нещастий можно избежать просто закрыв рот. Но это сложный навык!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нда

Гость
#2

Объясните почему большинство людей любят оскорблять и тп? Раз уж поняли это

Гость
#3

Кому как. Для меня открывать рот - сложный навык. Муж всегда нервничает, что-то высказывает, весь на эмоциях. А мне по барабану, я всерьёз не воспринимаю, спокойна и внутренне, и внешне. Он обижается, что мне всё равно)

Автор
#4
Гость

Объясните почему большинство людей любят оскорблять и тп? Раз уж поняли это

наверное они не могут иначе. меня вот что-то бесило и все! но многие энергию сосут, доводя людей вокруг до белого каленья.

Гость
#5
Автор

наверное они не могут иначе. меня вот что-то бесило и все! но многие энергию сосут, доводя людей вокруг до белого каленья.

Чтобы не беситься, нужно принять факт, что все люди всегда поступают в своих интересах как умеют. Хитрят, скандалят, грубят и прочее. От таких надо просто дистанцироваться. Это их проблемы, не твои. А с нормальными поддерживать контакты. Вот ты поняла, что нытье тебе не выгодно и перестала ныть, а они просто еще этого не поняли ущербности для них же самих своего поведения, но это не твоя забота.

Гость
#6

С женщиной в комплекте должен идти скотч

Автор
#7
Гость

Чтобы не беситься, нужно принять факт, что все люди всегда поступают в своих интересах как умеют. Хитрят, скандалят, грубят и прочее. От таких надо просто дистанцироваться. Это их проблемы, не твои. А с нормальными поддерживать контакты. Вот ты поняла, что нытье тебе не выгодно и перестала ныть, а они просто еще этого не поняли ущербности для них же самих своего поведения, но это не твоя забота.

спасибо, это точно!!!

Гость
#8

ищите себе мужчину из иностранцев (только реальных иностранцев, которые не знают русского совсем и знать не хотят). Для иностранцев русский язык звучит прикольно....."вы русские, когда говорите и не улыбаетесь, мы думаем, что вы ругаетесь!"

Василий
#9

Вот баба села на тему болтовни! Изо дня в день, одно и тоже. Парней у неё, конечно, нет. Ибо давно половой тряпкой хайло заткнули.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: