Гость
Статьи
Как решить вопрос с …

Как решить вопрос с соседом?

Живу во многоквартирном доме. Купили квартиру, пока делали ремонт в квартире почти не бывали. Начали жить, оказалось, что по соседству с нами живет мальчик со своей мамой, ну очень громко орет, стучит по стенам, штукатурка сыпится, он материться. Мы тоже от него тоже. Пошли вчера разбираться, мать говорит, ничего не поделать мальчик более у него какой "тоурета". Придумают себе оправдания, а нам что делать? Как исправить ситуацию с шумными соседями?7??

Ты
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Картман существует!

#2

Сочувствую вам. Если и правда синдром Туретта, то ничего вы не сделаете. Это заболевание нервное. Если жить не в моготу, продайте квартиру и купите в другом месте, только сперва поинтересуйтесь соседями.

Виолетта СПб
#3

Че тут решать? Вам что-то не нравица? Ваши проблемосы. Они в своей квартире чо хотят то и делают. Заведите тоже ребенка

Гость
#4

Если соседи снизу, можно начать ходить по дому в тапочках с чугунными подошвами, должно помочь.

Гость
#5
Гость

Если соседи снизу, можно начать ходить по дому в тапочках с чугунными подошвами, должно помочь.

Когда автор наражает и её ребёнок будет орать круглосуточно, можно всем соседям повторить ваш совет?
Или у неё жеребенок и её нужно понять и простить?

Ты
#6
Гость

Когда автор наражает и её ребёнок будет орать круглосуточно, можно всем соседям повторить ваш совет?
Или у неё жеребенок и её нужно понять и простить?

Я по крайней мере не могу иметь детей, так что до связи

Гость
#7
Гость

Когда автор наражает и её ребёнок будет орать круглосуточно, можно всем соседям повторить ваш совет?
Или у неё жеребенок и её нужно понять и простить?

Я понял, что речь не о младенце, и на мальчика можно повлиять, только мама не желает.

Виолетта СПб
#8

До какой ещё связи? Зачем вам связи если все равно не можете иметь детей?

Василий
#9

Ничего умного вы сделать не сможете. Разве что психиатрическую помощь вызвать во время приступа.

#10

Выпей успокоительного и баю баюшки баю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: