Гость
Статьи
Как решить вопрос с …

Как решить вопрос с жильем?

если у меня зп 20 т руб в месяц. Ехать в мегаполис не вариант. Нет у меня квалификации. Мне 33 . Очнулась поняла что нет своего угла. Понимаю что жизнь просрала. Не училась на что то серьёзное. А с другой стороны, я социофоб. Врят ли бы смогла. Что посоветуете? Как обрести свой угол? Хотя бы в общаге но со своим сан узлом. Или выхода совсем нет??? #жилье

М
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сейчас где и за сколько живешь?С таким мизерным доходом какое может быть жилье?

Гость
#2

Троллю пора в психушку! Смирительную рубашку захватил(а)?

Гость
#3

С таким доходом не вижу вариантов, даже комнату не потянуть.

Мерси
#4

Если у вас зп 20 т.р. в 2023 году, то вы либо живете с родителями и/или имеете другой доход/источник продуктов (может быть свой огород).
Выжить на такую сумму в наших современных условиях нереально.

Есть множество вариантов работ не требующих образования/курсов. Главное начать развиваться в этом направлении. Если вы социофоб — работа охранником и ночные смены, работа на складе или на кухне какого-нибудь ресторанчика, клининговые компании. Вариантов куча, люди же как-то выживают. Вы не одна такая в мире, кто не получил образования. Но многие из них нашли работу и живут нормальной жизнью.

То, что вам всю юность вбивали в голову "без образования ты никто" совершенно не актуально в 2023 году. Я закончила 11 классов, не прошла проходные на бюджет в вуз, и т.к. никто не смог платить за мое обучение — закончила колледж. Сейчас я работаю на прекрасной работе в сфере маркетинга (училась вообще не в этом направлении и даже не думала, что свяжу с этим свою жизнь).

Большая часть всех моих знаний пришла ко мне, когда я УЖЕ работала на своей первой должности. А дальше дело ваших личных способностей к обучению и амбиций. Если вы в принципе не хотите зарабатывать больше 20к, то вы и не будете. Все в ваших руках и в вашей голове.

Желаю вам удачи и сил НАЧАТЬ менять что-то в вашей жизни.

Гость
#5

Проснулось в 33 год. С роб. проф. можно больше иметь. Поступи в колледж и пол. профессию.

Гость
#6
Гость

Проснулось в 33 год. С роб. проф. можно больше иметь. Поступи в колледж и пол. профессию.

Вперёд и с песней! Покажи нам это сам(а)! Корону с башки никто ещё не сбил? Погоди! Карма трахает всех!

Гость
#7
Гость

Вперёд и с песней! Покажи нам это сам(а)! Корону с башки никто ещё не сбил? Погоди! Карма трахает всех!

Фигли ноешь мозгой шевели и все будет.

Гость
#8

К родителям если только. ((( или какая-то комуналка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: