Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для лица

Привет!
Мне 23, но у меня уже есть маленькие морщинки на переносице и проявляются носогубные складки. Посоветуйте мне хороший крем для моего возраста, который мог бы как только возможно предотвратить появление дальнейших безобразий.

Lil
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте клиник! xотя я xочу чтобы высказались тетки,котрым 40-50 лет ,но они орут во все горло,что у ниx нет морщин,ни одной,нигде,тут такиx много!)))

Гостьдада
#2

поменьше мимики

Ursa
#3
Гость

попробуйте клиник! xотя я xочу чтобы высказались тетки,котрым 40-50 лет ,но они орут во все горло,что у ниx нет морщин,ни одной,нигде,тут такиx много!)))

Таки вы советуете Клиник или вам нужен ор теток? Определитесь уже. Мне нравится Estee Lauder и Guerlain, но вам бы, автор, еще и массаж профессиональный для лица. Надо держать тонус мышц.

Гость
#4
Ursa

Гость

попробуйте клиник! xотя я xочу чтобы высказались тетки,котрым 40-50 лет ,но они орут во все горло,что у ниx нет морщин,ни одной,нигде,тут такиx много!)))

Таки вы советуете Клиник или вам нужен ор теток? Определитесь уже. Мне нравится Estee Lauder и Guerlain, но вам бы, автор, еще и массаж профессиональный для лица. Надо держать тонус мышц.

поясняю для особо одаренныx- я лично использую клиник,но пусть лучше посоветуют те дамоички,которые здесь орут пто то,что у ниx нет ни одной морщинки в предпенсионном возрасте

так понятно?

марьванна
#5
Гость

попробуйте клиник! xотя я xочу чтобы высказались тетки,котрым 40-50 лет ,но они орут во все горло,что у ниx нет морщин,ни одной,нигде,тут такиx много!)))

ФИК ТЕБЕ ,А НЕ СОВЕТ ОТ ТЁТОК.

МЫ,ТЁТКИ,МНОГОЕ ЗНАЕМ,НО ТЕБЕ НЕ ПРООРЁМ.

ПЕТРОВНА
#6

МАРЬВАННА, респект!!!!))))) Неча им тут наши секреты выдавать!

марьванна
#7
ПЕТРОВНА

МАРЬВАННА, респект!!!!))))) Неча им тут наши секреты выдавать!

а то ишь какая...

тётки тётки...

вот и пущай морщинами всех пугает)

Коляновна
#8

Как говорится, "у меня одна морщина, и я на ней сижу". Но кому попало тоже секрет не выдам!

ПЕТРОВНА
#9

Они молодые не знают, что чтобы в 40 лет выглядеть на 30, а в 50 на 40 надо так потрудиться и столько потыкаться, что потом не только заорешь об этом!!!!))))) Ведь за это медаль давать надо. А сидеть и в 25 думать, что такой и останешься...ха ха ха!

А ежели они думают, что в 40 себя назовут теткой, то тоже ХА ХА ХА!!!!!!

марьванна
#10

будем хламурными тётками!

а поколение пепси все в прыщах и морщинах)

а неча обзываться!

ПЕТРОВНА
#11

Блин)))))) Давно я так не смеялась))))) Ща остальных ТЕТОК подтянем и устроим бойню)))))))))))))

Lil, Вы уж нас простите, Бога ради, но попалась тут одна под руку!))))

Мой ВАМ ЛИЧНО совет, не берите крема от морщин, не берите содержащие гормоны. Тут правильно Вам сказали, хороший массаж в Вашем возрасте очень поможет, это уже в нашем биоревитализация нам в помощь! К хорошему косметологу и ХОРОШИЙ крем!!!! И будет Вам счастье.

марьванна
#12

11.

ну какие морщины в 23?

мимические есть даже у младенцев.

впялятся в зеркало-и рассматривают,выискивают...

а потом бегут сюда-аааа...тётки спасите-помогите !

ПЕТРОВНА
#13

Говорят у курильщиц ранние мрщины на лбу))))))))))))) мож в ентом дело?

Гость
#14
Гостьдада

поменьше мимики

Да, ходите с каменной рожей, зато без морщин. Идиотизм.

Semenovna
#15

krem yvlajniaychiu v vashem vozraste..ny, i kyrit nelzia.

Чайка
#16
Semenovna

krem yvlajniaychiu v vashem vozraste..ny, i kyrit nelzia.

Совершенно согласна, большая часть проблем в этом возрасте-хорошее увлажнение и еще бы посоветовала вот эту масочку

http://www.soulimage.ru/items_veiw.php?items_id=63

восторг после применения гарантирован.

shell
#17
Чайка

Semenovna

krem yvlajniaychiu v vashem vozraste..ny, i kyrit nelzia.

Совершенно согласна, большая часть проблем в этом возрасте-хорошее увлажнение и еще бы посоветовала вот эту масочку http://www.soulimage.ru/items_veiw.php?items_id=63 восторг после применения гарантирован.

и воды побольше пейте!1,5 литра в день-минимум!

Гость
#18

Марьванна жжет )))

Гость
#19

до 25 лет использовать антивозрастную косметеку не рекомендуется. Возможно у вас сухая кожа (именно этот тип кожи раньше всех стареет), поэтому необходимо позаботиться об ее увлажнении!