Гость
Статьи
Чем Отличается База От …

Чем Отличается База От тонального крема?

Чем Отличается База От тонального крема?
для чего нужна БАЗА? нужно ли сначало наносить тоналку а потом Базу(или наоборот?
я так понимаю надо сначала наносить Базу а потом таналку.Но для чего? и можно ли так с проблемной кожей?
кто наносил базу? расскажите плиз!?

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь Люмене для комбинированной кожи. Под тоналку. От нее Т-зона меньше блестит, и она выравнивает кожу. Собстно другие базы тоже для этого) Чтобы неровности максимально сгладить.

#2

База не маскирует, а скорее выравнивает кожу.

Гость
#3

читайте здесь http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/article/55078/

можно только базу без тоналки, можно с тональником смешивать (более тонкое покрытие дает, если тоналка достаточно плотная), либо слоями база (например зеленая) потом тон

Смотря в чем проблема вашей кожи, покраснения база убирает, а прыщи надо лечить и маскировать корректором

Пользуюсь Живанши зеленой от покраснения и есть силиконовые прозрачные Кларанс и Ланком, сглаживают не так уж и много (расширенные поры закроют, мимику нет ), но тональник по ним равномернее наносится это точно!

#4

а я как-то тестила эсти лаудер и мери кэй,тоже неплохие))

девченки у меня к вам вопрос,я никогда не пользовалась и не красилась особо,поэтому в этих делах ничего не понимаю,..у меня пара вопросов к вам...можно ли наносить основу под пудру?и вообще нормально ли она будет ложиться?у меня проблемная кожа и я немного побаиваюсь пользоваться этой штукой дабы не спровоциовало прищики..и можно ли базу заменить кремом?или база есть база))

Валерия
#5

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo