Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Вырваны ресницы! Отрастут???

Врач, садист, выдрал пучок ресниц при осмотре! Прямо посередине глаза плешка 2мм, достаточно заметно:( Больно было до слёз! (вроде как надо было ватной палочкой какой-то мазок взять с внутренней части века, но ведь можно было с нижнего! и ресницы выдерать необязательно...я вообще просто зашла зрение проверить) Я в панике - говорят, что если ресницы сами постепенно выпадают, это одно, или если они обрезны - всё отрастает. А вот если выдраны, т.е. с луковицей, то всё, расти не будут:( Пожалуйста, если кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите - отрастают или нет? Что мне делать?

Ответы (187)Ответить

• это че за врач такой???

• Если волос вырван один раз, то он еще отрастет. Так не только с ресницами, но и с любыми волосами. А вот если выдирать постоянно, то со временем перестают расти вообще.

• Все отрастет, не волнуйтесь. Можете касторовым маслом смазывать

• Автор, по логике вещей, если выщипанные брови отрастают снова и снова, то и ресницы должны. Волосы ведь повсюду одинаково устроены, я думаю. Я вот уже более 10 лет пользуюсь эпилятором повсеместно, и что вы думаете? Стоит ненадолго перестать, как вырастают столь же густые, как и раньше. По-моему, волосы у человека просто неистребимы )))

• ужасно

• Гость

Автор, по логике вещей, если выщипанные брови отрастают снова и снова, то и ресницы должны. Волосы ведь повсюду одинаково устроены, я думаю. Я вот уже более 10 лет пользуюсь эпилятором повсеместно, и что вы думаете? Стоит ненадолго перестать, как вырастают столь же густые, как и раньше. По-моему, волосы у человека просто неистребимы )))

неправда, со временем выщипанные брови перестают расти, но один раз, автор, это ничего, вырастут

• Ресницы обновляются каждый 1-1,5 месяца. Так что ждите через месяц отрастут)

• Конечно отрастут! Я неоднократно наращивала ресницы, которые отпадали вместе с родными, за месяц полностью восстанавливаются, но желательно смазывать на ночь касторовым маслом!

• демодекоз?

• [quote="Виктория"]Конечно отрастут! Я неоднократно наращивала ресницы, которые отпадали вместе с родными, за месяц полностью восстанавливаются, но желательно смазывать на ночь касторовым маслом![/quote

у меня тоже самое

• не вырастут!!!!!!!!

• НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! КОНЕЧНО ОТРАСТУТ!! )))) через 2-3 недели идет естественное обновление ресниц. У меня после снятия нарощенных ресниц много вырвалось ресниц с волосянной луковицей, и глаза буквально "голыми" выглядели, ничего отросло все через месяц. По чаще мажьте касотровым маслицем и все вырастет) Удачи Вам!

• вырастут. у меня ребенок вырывает ресницы (у него алергия -корки на веках, он их сцарапывает вместе с ресницами). потом отрастают.

• СПАСИБО вам всем огромное!!!!! Отлегло:) Жду и мажу касторкой.

• Масло усьмы

Масло листьев усьмы в арабских странах используется в лечении высоких степеней облысения и восстановления поврежденных луковиц ресниц, бровей и луковиц волос головы. Даже кратковременное использование масла усьмы дает прекрасные результаты. Постоянное же использование приводит к стимуляции роста волосков бровей и ресниц, а при использовании как добавка в маски для волос дает устойчивый результат укрепления волосяной луковицы и стимуляции роста волос.

Использование масла усьмы для волосков бровей и ресниц, а также для волос головы, как добавку в маски, обеспечивает стимуляцию роста волосков и волос на голове, а также делает волосы более эластичными, менее подверженными ломкости при укладке, с ровной структурой и здоровым, красивым блеском.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/product.php?id=5720

• Бедная девочка

• А если ничем не мазать отрастут? или нет?((

• такая же проблема...сняла нарощенные вместе со своими!!!!!!! веки абсолютно лысые...как гуманоид блин хожу!!!!!!!!

иногда посещают страаааашные мысли...а если такой и остануст??..........

• аж плакать хочется((

может отрастут

у меня так же ничем не мажу

• надо наблюдать

• каждая ресничка "живет" сто дней, потом выпадает и вырастает другая,так что смотрите сами

• а я случайно вырвала несколько ресниц щипцами для завивки (остались на щипцах).Что делать? вырастут? ((((

• да да да да да

• Не волнуйтесь девочки, все до одной вырастут. Я страдаю трихотилломанией с 9 лет, это вырывание ресниц. Сейчас мне 30 и они все отрастают. Под ноль все вырывала и потом через 2 месяца они опять все на месте. Так что парочка ресниц не стоит ваших переживаний))))

• я тоже вырвала себе случайно пучок ресниц(((((((((((((((переживаю страшно,но мажу маслом

Надеюсь всё отрастёт)

• Смешно и горько. Утром решила, как и многие здесь навести "красоту", взяла щипцы для завивки ресниц. Получилось...точнее, ничего не получилось - глаз полностью лысый, ресницы вместе с корнями остались на щипцах. Какой ужас!!!

• не переживайте!!!!!!!!!!!!отрастут!!!у меня очень быстро они начали расти,уже почти и не заметно,)))))))))))

• поливай вырастут)))))

• я нарастила ресницы, они у меня продержались 3 дня, я их снила сама...

заметила что свои стали реже,и короче.... а до этого были да же очень ничего

как можно быстро восстановить ресницы???

подскажите пожалуйста?

• я сегодня выдрала пучок ресниц щипцами для завивки. а у меня через три недели свадьба. отрастут?

• гость

я сегодня выдрала пучок ресниц щипцами для завивки. а у меня через три недели свадьба. отрастут?

нет(

• On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

• девушка брата в школе обрезала свои длинные закручивающиеся ресницы( я видела фотки). к сожалению ничего не выросло, вернее выросло, ну как у всех, короткие и непривлекательные. вот так. ее дразнили коровой. а тут вырвали, жесть...:(

• гость

я сегодня выдрала пучок ресниц щипцами для завивки. а у меня через три недели свадьба. отрастут?

Купите масло для век Мирра-люкс.

• jhkjj

• попробуйте пользоваться сурьмой для глаз, обладает лечебным эффектом и глаза выглядят волшебно

• Могу сказать одно, - в моем случае через 5 дней будет месяц, как я без единой ресницы живу на левом глазу....Никакие масла и средства - не помогли, ни намека на рост или то, что когда-то существовали ресницы на глазу. Надежда тает с каждым днем...

• Мне неделю назад девушка случайно локтем попала в глаз и вырвала ресницы. Уже есть проблески - три реснички уже "проклюнулись", с нетерпением жду остальных:)

• мне тоже локтем заехали по глазу и вырвали пучек ресниц(вот теперь жду

• ниииииииикогда больше не буду наращивать ресницы!!!!!!свои родные стали такие тонкие короткие!!!!ужас!!!!

• Щипцами вырвала себе ресницы пол глаза лысые, выглядит ужасно..особенно,когда замечают люди и присматриваются както неудобно.

• я тоже лысая. не так уж печально.. не буду больше наращивать... в один прекрасный момент они меня просто достали и я выдернула все.. а у меня свадьба скоро) НАДО ЕЩЕ ГОЛОВУ ПОБРИТЬ)

• сняла нарощенные ресницы сама, вырывала вместе со своими, своих осталось очень мало. и коротенькие. что делать не знаю, даже расплакалась, когда маам сказала что вырывные реснички больше не растут. очень расстроена....((

• у меня вообще клочка века нет после аварии, и ресниц естественно тоже, заметно особенно когда накрашены. Надоело уже клеить, да и всё равно заметно! сколько клиник не посещала, бесполезно, сказали не вырастут((((и операции такие не делают((

• а если у меня они немного подожглись, отрастут ?

• да ну...отрастут недели через 2!

• подскажите, может кто нибудь встречался с этой проблемой, если вырваны вместе с луковицами ресницы и долго не отрастают, могут ли отрасти со временем???

• Конечно отрастут. Не волнуйтесь. Но ногах постоянно же с луковицами выдираем, а они гады - волоски прут как на дрожжах.

• У меня они уже несколько лет не растут!и даже кажется не собираются(( Что делать не знаю.

• Я выдираю ресницы уже 7 месяцев и они заново растут.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты